Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Сколько ссылок нужно для тиц10 в ЖЖ

В этой теме отвечено 4 раз и проглядели 7337 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> вебмастеру

Просмотров темы Сколько ссылок нужно для тиц10 в ЖЖ: 7337
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 30-Дек-15 23:40      #1  [дать ссылку]    
Некоторые знают что такой Живой Журнал. Это популярный сервис блогов для всего мира на планете. ЖЖ позволяет иметь виртуальных друзей на расстоянии, вести свой блог и наполнять им любой информацией, музыкой, картинками, а также рассказывать в блоге о себе или вести целенаправленный блог по какой то тематике, например, о политике или о своих хобби. Но каждый кто знаком с сео домена, хочет и набить для своего ЖЖ-блога тиц. Казалось бы, причем тут сам блог, тиц и сео показатели. Всем здравствуйте, мои друзья и читатели этого подраздела вебмастеру Сегодня речь пойдет, сколько ссылок нужно для получения тиц10 или тиц20 в ЖЖ.

В ЖЖ 2 сео показателя - это СК (Социальный Капитал) и тиц, который так важен в любом домене, независимо от домена 3 уровня. Сервис блогов ЖЖ позволяет иметь свой блог как и домен третьего уровня, так и привязать домен второго уровня к профилю. И это здорово.

Многие из блоггеров в ЖЖ задавали, наверно, себе, как же набрать тиц для своего блога ЖЖ, сколько ссылок нужно, чтобы получить первый тиц10, а также сколько надо ссылок для каждой ступени тиц?

Скажу сразу, тиц показатель для ЖЖ и обычных доменов разнится по разному.

Для доменов второго уровня в среднем, чтобы получать каждый тиц10 r существующему тиц, нужно иметь примерно 80-100 ссылок среднего качества. Я не пишу о прямых ссылок с главной страницы с доноров. . Примерно 80-100 ссылок на каждый тиц10 общей суммы тиц можно получать легко, но для блога в ЖЖ все сложнее.

Чтобы в ЖЖ-блоге появился первый тиц10, вам нужно иметь 300 ссылок на свой блог. Если же вы хотите получить, допустим, тиц30, вам нужно иметь в среднем (с запасом) чуть больше 900 ссылок.

Вы зададите вот такой вопрос, а почему? Почему так? Если честно, сам не знаю. Недавно в Моих мыслях я упомянул, что в ЖЖ создал пробный блог для теста. Я писал, что 8 сентября был создан необычный блог в ЖЖ, не наполняемый ничем. Цель я преследовал простую - как можно нарастить тиц путем комментирования чужих блогов и не вести записи у себя в блоге. И у меня это получилось. Буквально недавно был ап у яндекса и этому блогу в ЖЖ был присвоен первый тиц10, но, самое смешное - блог не дотянул чуть-чуть по бэклинкам до тиц20. Не хватило каких то паршивых 15 любых ссылок!!! Как вам? От моих исследований и тестов в ЖЖ я сам в шоке, признаюсь вам. Набрать тиц10 и даже тиц20 очень даже и легко и просто............

Поистине чудесный подарок к Новому Году для меня.

Вот скриншот на этот блог:
pic

А вот вам скриншот на мой блог Задорнова в ЖЖ. После недавнего апа в яндексе, у блога был отнят тиц40(который он не должен быть) и сейчас там тиц30 (что закономерно). Смотрим скриншот:
pic

Думается, мои опыты, тесты и исследования вам помогут нарастить тот первый долгожданный тиц10 в своем блоге ЖЖ!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 01-Янв-16 16:47      #2  [дать ссылку]    
У меня ТИЦ10 в ЖЖ сауны достигнут при более скромных показателях: "Ссылающихся сайтов: 91, внешних ссылок (приблизительно): 297". Для чистоты эксперимента надо "заряжать" не один журнал, а штук с пяток)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 01-Янв-16 17:06      #3  [дать ссылку]    
Николай писал(а):
У меня ТИЦ10 в ЖЖ сауны достигнут при более скромных показателях: "Ссылающихся сайтов: 91, внешних ссылок (приблизительно): 297". Для чистоты эксперимента надо "заряжать" не один журнал, а штук с пяток)

У меня на одно сообщество в ЖЖ с тиц10 191 ссылок
На блоги ЖЖ соотношение в среднем 280-300 ссылок к тиц10.

Не понимаю, и понять не могу до сих пор, как все это работает.

На один блог 18+ в ЖЖ тоже тиц10 и на него ссылок 353. На другой блог 18+ пока тиц0 и ссылок на него 123. Скор и на него наращу. Кстати, есть заказы на размещение платно ссылок в эти 2 блога 18+ .

У знакомых также непонятная катавасия с цифрами в показателях тиц.

Кстати, в этом тестовом блоге СК сейчас 16 !!!! Как? Только я комментирую чужие блоги и мне не пишут в мое блоге)))) Ах да, еще репостю интересные и поисковые для выдачи в поиске в сообщества, привязанные к Задорнову. Так интересно, необычайно и чудесато)))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 01-Янв-16 20:27      #4  [дать ссылку]    
Ну дык зависит же от того, в каком журнале комменты оставлять, не?) У меня вот в метках друзей стоят показатели тиц
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 02-Янв-16 15:08      #5  [дать ссылку]    
Я с планшета оставляю комменты. Так проще и быстрее в 3-5 словах.

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Сколько ссылок нужно для тиц10 в ЖЖ
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> вебмастеру Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024