Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Как узнать, проиндексировалась ли ссылка

В этой теме отвечено 1 раз и проглядели 6367 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> вебмастеру

Просмотров темы Как узнать, проиндексировалась ли ссылка: 6367
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 16-Мар-16 23:33      #1  [дать ссылку]    
Многие владельцы часто не знают, что есть много способов узнать, как проиндексировалась ссылка, картинка на сайте или в блоге. Все-таки хочется узнать, проиндексировалась ли тема, написанная вами, пост в вашем блоге или какая то страница в комментариях в общении. Всем здравствуйте, мои читатели этого подраздела вебмастеру. Сегодня мы поговорим о той важности, как узнать у себя, когда и как проиндексировалась ссылка или тема на вашем сайте.

Давайте рассмотрим простой пример на этом форуме. Сегодня 16 марта и 2 дня назад была опубликована новость http://forumroditeley.ru/viewtopic.php?t=6072 - Привычка планировать свой день портит людям настроение. Тема была взята на новостном портале мною, так как я думаю, это было бы интересно всем прочитать. Тема была переделана мною в более понятливой и доступной форме для чтения, не полностью скопирована, доработана из других источников с лент яндекса и опубликована с одной картинкой по смыслу.

1 способ:
Для начала, чтобы узнать, когда проиндексировалась ссылка, вам нужно иметь профиль в яндексе и добавить свой сайт в панель управления в разделе вебмастеру. Там вы, открываете графу Страницы в поиске и вы смотрите:

pic

pic


2 способ наиболее легкий в плане поиска. Для этого вам забить нужно свою ссылку в аддурилку яндекса и посмотреть:

pic

3 способ, как лично я узнаю не заходя в панель управления, это социальная сеть пинтерест. При добавлении в пинтерест через кнопку поделиться вы увидите полный текст содержания страницы, а именно, заголовок и путь до этой страницы вместе с ссылкой:

pic

Поясняю. Когда тема индексируется, при добавлении пина в свой профиль пинтереста показывается текст с ссылкой. Если же нет, тема не в поиске и не проиндексирована, будет пустое место.




Следующие мои темы в основном пойдут о социальных сетях:
- обзоры, тонкости в социальных сетях
- какие сети помогают проиндексироваться любую ссылку почти за 2-3 часа
- с кем дружит яндекс в социальных сетях
- с какими сетями связан гугл
- какие сети отдают жирную ссылку и как можно попасть в топ при просмотре и получать большое количество лайков, классов и репостов на стены людей
- какая социальная сеть наиболее приоритетна в раскрутке любого сайта
- сколько нужно иметь учетных профилей в социальных сетях, чтобы поднять сайт, домен или блог
- какие группы нужно создавать в социальных сетях и как влияет все это на сайт
- что главнее в в сетях, чтобы набрать и перенаправлять траффик на свой сайт через социальные сети
- трастовые профили в социальных сетях
- как набрать трастовый вес на свою учетную запись в социальной сети
- особенности кнопок поделиться в свои профили
- влияет ли хэштег на индексацию тем, картинок или фотографий
- как настроить автоматический постинг в твиттер и в прочие сети через канал RSS
- внешние ссылки с социальных сетей (группа, профиль) для поднятия тиц
- как нагонять поисковых ботов через RSS
- какие социальные сети индексируют картинки и фотографии
- как добиться переходов с фотки яндекса
- для чего нужен канал в ютубе для любого сайта
- сколько можно получить в день с переходов социальных сетей

и много многое другое.
Думается, многим будет интересно почитать и понять, насколько все важно и взаимосвязано в сети интернет. Многие владельцы многое узнают из моих тем, так как устал уже одно и то же всем писать в агенте майл.ру или в аське, популярно объясняя, что и как, как работать с социальными сетями.

Мои темы про социальные сети в этом подразделе:
minilogs: обзор социальной сети
Кнопка Linkedin. Установить кнопку поделиться
Кнопка поделиться на toodoo.ru
Рекорд просмотров картинок. Получение траффика с Яндекса Фотки
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 17-Мар-16 11:35      #2  [дать ссылку]    
Вчера это тема была написана, чуть подправленная поисковыми запросами и словосочетаниями и уже она в поиске. То есть, эта тема проиндексировалась после автопростинга в твиттер, в блоги гугл и вручную в стамплеапон в 5 профили.

100% результат попадания темы в поиск.

Как это делается?
Ждите мои публикации

Скриншот, что тема попала в поиск
pic

По запросам проиндексировалась ли ссылка как узнать проиндексировалась ли ссылка в яндексе

я на 4 или 6 местах во многих регионах: Воронеж, Москва, Челябинск. Дальше города не стал перебирать. Уже не интересно. Знаю же что мои руки сделали свое дело. Тема в поиске по ключевым словам.
pic

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Как узнать, проиндексировалась ли ссылка
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> вебмастеру Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024