Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Инопланетяне - гости или хозяева Земли?

В этой теме отвечено 6 раз и проглядели 16816 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> НЛО

Просмотров темы Инопланетяне - гости или хозяева Земли?: 16816
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4585 день
Сообщ.: 9381

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 06-Дек-11 21:28      #1  [дать ссылку]    
В материалах уфологов встречаются упоминания многих типов пришельцев, или, правильней сказать, представителей многих цивилизаций инопланетян. Данная информация не новость в сети интернет, однако для тех, кто с ней не знаком, она представляет определенный интерес.

Контактеры по-разному описывают встретившихся им особей, однако можно выделить некоторые основные типы пришельцев - от очень похожих на людей до имеющих облик драконов или насекомых. Инопланетяне имеют разные статусы - некоторые расы подчинены более сильным и технологически более развитым.

Ниже приводится краткое описание некоторых наиболее известных из рас инопланетян.

Андромедяне (Andromedans)

Это гуманоидная нефизическая, духовная (пребывающая в высших измерениях) раса могущественных древних ангелов, живущих в галактике Андромеда. Они - духовная сила команды Аштара и лидеры, стоящие за спиной Плеяданцев, ответвление гуманоидной. Цель галактики Андромеда - помочь развиваться существам нашей галактики Млечный Путь, в т.ч. и земной цивилизации. Их корабль имеет цилиндрическую или сигарообразную форму и пользуется системами искажения скорости, как корабль Энтерпрайз в фильме “Звездный путь”.

Арктурианцы (Arcturus)

Арктурианцы это духовная раса, которая живет в реальности чистой любви. Похоже, они используют какой-то вид портала, через который передается "высокая" энергия в размерность нашей вселенной. Члены Конфедерации Людей (Confederation of Humans). Их корабли - эфирные, в форме тарелки голубоватого цвета, как и цвет их кожи. У них есть подземные базы на Земле, но из-за эфирной вибрации они невидимы в физическом мире.

Антаресиане

Как и их родная красная гигантская звезда Антарес, это раса гигантов, с красноватой кожей. Вследствие крайних гравитационных и физиологических различий между Землей и их планетой, они редко посещали Землю в своей естественной форме или приземлялись непосредственно на поверхность планеты. Как они сами и все вокруг них, их корабли – огромные сферы или цилиндры, напоминающие корабль из фильма “2001: Космическая Одиссея”. Антаресиане обладают высоко развитыми телепатическими и психокинетическими способностями, но считают Землю опасной для своего психического здоровья.

Арийцы (Блондины) (Aryans; Blondes)

Нордические гуманоиды-блондины работают с Серыми (Greys, Грейс). Говорят, что были захвачены Рептоидами (Reptoids). Возможно, имеют импланты. Говорят, что склонны изменить свою лояльность с Рептоидов к Конфедерации Людей.
Гуманоиды типа А - генетически схожи с людьми. Выглядят "нормального" роста (5-6 футов) и имеют светлую кожу и волосы. Эти особи были похищены Серыми или являются потомками похищенных, воспитанные Серыми в качестве слуг. Они подчинены Серым.

Голубые (Звездные Воины) (Blues; Star Warriors)

Голубые, как говорят, имеют полупрозрачную кожу, большие миндалевые глаза и небольшой рост. Основная идея их учения - "Следовать своим чувствам", следовать своим собственным путем, обходиться своими средствами, не поддаваться ничьему влиянию. Говорят, что Голубые настойчиво рекомендовали правительству США не заключать договор с Серыми, сказав, что это приведет к катастрофе. Военные отказались. Тогда Голубые ушли, но некоторые из них решили остаться и расположились в Northern Mexico и Arizona и заключили договор с индейцами Hopi. Эти инопланетяне известны Hopi как Звездные Воины.

Центаврийцы (Centaurian)

Это тип Нордических Блондинов, которые пришли с Альфы Центавра. Они, подобно плеяданцам, стремятся помочь нам в духовном росте, но они не играют такой активной роли, как другие расы, несмотря на то, что они имеют контакты с некоторыми людьми на Земле.

ДАЛ (DALs)

Это раса нордического типа, которая пришла из Вселенной ДАЛ. Они потомки лирианцев и очень развиты технически и духовно, несколько опережая плеяданцев. Они помогают плеяданцам примерно так же, как плеяданцы помогают нам.

Лирианцы (Lyrians)

Это очень древняя родительская раса, от которой произошли ветви людей и вообще гуманоидных рас, включая нордические типы, орионцев и даже Серых. Воинствующие на ранней стадии цивилизация, они значительно подняли свои цели и теперь технически и духовно находятся на уровне плеяданев.

Империя Ориона (Силы Ориона) (Orion Empire; Orion Forces)

Орионцы вышли из двух рас звездных систем Бетельгейзе и Ригель. Орионцы взяли под контроль множество планет в нашей галактике, но воинствующая часть Орионской империи была побеждена 200000 лет назад Интергалактической Конфедерацией, и с тех пор они не угрожают Земле. В настоящее время они подготавливаются к "переходу на 4-й уровень", как и мы на Земле.

Плеяданцы (Pleiadians)

Плеяданцы - это совокупность существ из звездной системы Плеяды, а также - из различных времен будущего, от 500 до миллионов лет вперед. Плеяданская культура - очень древняя и была "посеяна" из другой вселенной задолго до того, как была создана Земля. Они сформировали огромное общество, которое оперирует любовью, идеями и идеалами, которых мы пока не осознаем. Они здесь, чтобы помочь Земле перейти с третьего уровня на 4-й и чтобы помочь каждому из нас в нашем персональном стремлении пробуждения и познания. Они не появляются в физической оболочке, несмотря на то, что могли бы.

Сириусиане (Sirius)

Члены Конфедерации Людей из звездных систем Сириус А и Сириус Б. Они были богами древнего Египта, Греции и Ветхого Завета. Сегодня многие сириане развились до четвертой плотности и занимают более высокие астральные и более низкие эфирные планы вокруг Земли, так что большинство их не видимы человеческому глазу, хотя имеют физические космические корабли вокруг Земли.
К сирианам относится и водная раса, которая представляет собой эволюционировавшую версию дельфинов и китов. Они говорят, что живут в сознании Христа и находятся в солнечной системе, очень связанной с нашей собственной в физическом смысле. Они также играют роль в помощи Земле, но делают это на более тонких ключевых точках, как через китов в наших морях.

Веганцы (Vegas)

Члены Конфедерации Людей, обитатели звездной системы Вега, еще один известный вид инопланетян человеческого типа "более высоко духовно развитой" природы, которые осведомлены о ситуации на Земле и предпринимают некие положительные для нас действия.

ГОРН - Рептоиды (Reptoids - GORN)

Раса рептилий с из созвездия Дракона (Draco). Они, как считают, контролируют Серых-А, подразумевая импланты, такие же, как Серые имплантируют людям. Они стоят в основе организации похищений. Они плотоядны по отношению к людям, рассматривают Землю, как свой собственный древний форпост. Генетически схожая с рептилиями, очень продвинутая раса, крайне негативно и опасно настроенная к людям, которых считает низшей расой. Предположительно, существует управляемый планетоид, населенный 30 миллионами этих рептилий, который вошел в нашу солнечную систему в середине 90-х годов.

Серые (Greys)

Серые - наиболее часто описываются жертвами похищений. Они похищают, изучают, тестируют и т.д. в соответствии со своими туманными целями. Они также известны как Zeta (из звездной системы Zeta Reticulan (звезда Барнарда) из окрестностей Ориона). Судя по всему, милитаристская раса.

Типы Серых

Тип А. Наиболее часто встречающийся вид Серых - от 2 до 4 футов роста, худые и хрупкие на вид, маленькие и легкие существа, с пронзительными черными наклонными глазами без зрачков, с рудиментарными ртом и носом, очень большой головой и острым подбородком. Цвет кожи варьируется от темно-серого до светло-серого, от коричневого до коричнево-серого, от белого до бледно-белого. Волосяной покров на теле отсутствует. Они не обладают эмоциями (по человеческим понятиям) и выглядят жестокими по отношению к человеческой расе. Серые имеют известные базы в Нью Мексико и Неваде, а также во многих странах мира.

Тип В. Другой часто встречающийся вид Серых аналогичен первому, но они обычно дюймов на 9 выше и, похоже, отдают распоряжения.

Тип С. Еще один вид Серых - похожие на маленьких роботов, приземистые и небольшого роста, с гладкой закругленной шапкой сверху, с темными глубокими глазницами и ртом в форме буквы "О", квадратным нагрудным знаком с концентрическими кругами на нем, серой кожей. Эти Серые часто выступают в роли охранников. Они похожи на Серых с Zeta Reticuli, но - из звездной системы с окраины Ориона под названием Беллатрикс.

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
марго3
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-12-07
Рейтинг:
живет тут 3053 день
Сообщ.: 103

Темы: Нет
Сообщение 07-Дек-15 14:08      #2  [дать ссылку]    
гости... Wink
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Liloo
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-04-11
Рейтинг:
живет тут 2927 день
Сообщ.: 5

Темы: 1
Откуда Вы: Москва
Страна: russia.gif
Сообщение 11-Апр-16 14:27      #3  [дать ссылку]    
Мне кажется, что не хозяева...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4585 день
Сообщ.: 9381

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 11-Апр-16 21:42      #4  [дать ссылку]    
Liloo писал(а):
Мне кажется, что не хозяева...
Где то у меня в микроблоге тут есть запись и мысль, что мы лишь корм для инопланетян. Нас выращивают как кроликов на ферме. Мы же размножаемся в геометрической прогрессии и нас не остановить)))) Возможно, мы как подопытные. Нас наблюдают, над нами ставят различные опыты: войны, природные катаклизмы, болезни и поведение.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
zhmaylov
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-08-19
Рейтинг:
живет тут 2798 день
Сообщ.: 30

Темы: Нет
Откуда Вы: Харьков
Сообщение 19-Авг-16 10:33      #5  [дать ссылку]    
Целыя выписка из научного трактата об инопланетянах, с делениями, политикой, характером...
Единственное, с чем нужно определиться, на данный момент, что мы не одни разумные существа. Лишь только потом мы откроем свой разум, и направим научный потенциал в нужное направление. А на счёт вопроса, по-моему мнению, инопланетяне бывали на нашей планете, дали толчок к развитию нашего мозга, заложили основные принципы поведения и полетели дальше, оставив какие-нибудь автоматические станции наблюдения/исследования. Вряд-ли они считают себя хозяевами земли, так как достигли, скорее всего, высокого степени развития во всех областях, в том числе и в области философии, где нельзя претендовать на что-либо...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
amaron
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-06-25
Рейтинг:
живет тут 2488 день
Сообщ.: 23

Темы: Нет
Откуда Вы: Казань
Страна: russia.gif
Сообщение 15-Сен-17 18:13      #6  [дать ссылку]    
надо исходить из того, что если они в принципе могут достичь Земли, то - хозяева, т.к. более развитые. Если не могут, то - вопрос...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Анастасия32
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2018-06-23
Рейтинг:
живет тут 2124 день
Сообщ.: 224

Темы: 188
Откуда Вы: Москва, Россия
Страна: russia.gif
Сообщение 23-Июн-18 13:43      #7  [дать ссылку]    
Нас и следуют как тараканов

_________________
Всем мира
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Инопланетяне - гости или хозяева Земли?
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> НЛО Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024