Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

35 признаков серьезных отношений с мужчиной или как понять, что вас любят

В этой теме отвечено 8 раз и проглядели 15980 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения

Просмотров темы 35 признаков серьезных отношений с мужчиной или как понять, что вас любят: 15980
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 27-Апр-16 16:45      #1  [дать ссылку]    
Как понять, серьезные ли отношения у вас с мужчиной? Наверно, каждая девушка всегда спросит себя, если у нее есть парень: любит ли меня мужчина или нет?

Действительно, как можно еще узнать, насколько у вашего мужчины или парня серьезные намерения? Или у него с вам все не серьезно? Есть ли признаки, как узнать его любовь ко мне?

pic

Есть признаки, по которым можно с 80 процентов уверенностью понять, так ли все серьезно у вас, есть ли чувства у вашего мужчины к вам.
35 признаков серьезных отношений с мужчиной:

1. Он признался вам в любви.
2. Вы дарите друг другу подарки независимо от праздников
3. Вы видитесь часто, перерыв который не превышает 2-3 дней в зависимости от работы
4. Вы делитесь друг с другом всем и все рассказываете друг другу.
5. Вы знаете всех его друзей.
6. Вы приглашаете его на свадьбу подруги как своего парня.
7. Вы постоянно уже обсуждаете, какой может быть ваша совместная жизнь вместе.
8. Его родители приветливо к вам относятся.
9. Вы непротив сами познакомить его с подругами, не боясь за флирт.
10. Вы точно знаете, какие у мужчины планы на день.
11. Вы вместе принимаете душ.
12. Он поменял свой статус в Одноклассниках или Вконтакте на "в отношениях".
13. Вы носите домашнюю одежду дома при нем.
14. Вы обсуждаете своих друзей между собой.
15. Вы смотрите его любимые программы по ТВ или фильмы вместе с ним.
16. Вы можете позвонить друг другу, если оба на работе.
17. Вы начали слушать его любимую музыку и вам это нравится.
18. Вы загружаете общие фото в Одноклассниках и в Вконтакте.
19. Вы шлете друг другу смс-ки Доброе утро или Спокойной ночи, когда вы не вместе.
20. Его друзья начинают добавлять вас в друзья в Одноклассниках.
21. Вы разговариваете о ваших заплатах и доходах.
22. Он ухаживает за вами, когда вы простужены или заболели.
23. Вы бываете на праздниках в его семье, а он - в вашей.
24. Вы чаще остаетесь у него дома на ночь, а он - у вас.
25. У вас есть своя зубная щетка у него дома, в у вас дома есть зубная щетка вашего парня
26. У вас есть ключи от его квартиры, а у него - от вашей.
27. Вы планируете ближайший совместный отдых вместе.
28. Вы обсуждаете, сколько детей вы бы хотели иметь в будущем.
29. Вы покупаете машину или собаку вместе.
30. Он доверяет вам свою машину водить.
31. Вы доверяете ему ПИН-код вашей карточки.
32. У вас есть своя одежда у него дома.
33. Вы обсуждаете с ним свои интимные проблемы со здоровьем.
34. Вы не прихорашиваетесь сразу после пробуждения вдвоем.
35. Вы знаете о том, сколько сексуальных партнеров у него и у вас было до ваших отношений.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4550 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 01-Май-16 09:51      #2  [дать ссылку]    
Чушь какая-то!
Где ты вообще это скачал-то?? По моему такая фигня может только для 16 летних сойти или для идеальных людей... да и то не факт, что он тебя любит или она тебя любит. Все это может быть лишь игра.
Некоторые пункты вообще дебильны
"Вы делитесь друг с другом всем и все рассказываете друг другу"
Ладно, про себя можно что-то сказать, что всем делюсь, но про парня?? Как понять всем он делится или нет? Может, он вообще двойную жизнь ведет?
Мне понравилось у одной писательницы, как она объясняла любовь:
"Если любишь, то твои желания для тебя менее важны, чем желания того, кого любишь"
Если для твоего парня твои желания и хотения важнее своих, значит любит, если нет, значит просто ему комфортно с тобой и не более того.

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Bora-Bora
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-05-04
Рейтинг:
живет тут 2886 день
Сообщ.: 11

Темы: Нет
Откуда Вы: Москва
Страна: russia.gif
Сообщение 04-Май-16 22:19      #3  [дать ссылку]    
особенно про пин код к карточке актуально ) это уж точно серьезные отношения, если такое доверять друг другу )))

_________________
yes, you can!!!!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 04-Май-16 23:12      #4  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Чушь какая-то!
Где ты вообще это скачал-то?? По моему такая фигня может только для 16 летних сойти или для идеальных людей... да и то не факт, что он тебя любит или она тебя любит. Все это может быть лишь игра.
Некоторые пункты вообще дебильны
"Вы делитесь друг с другом всем и все рассказываете друг другу"
Ладно, про себя можно что-то сказать, что всем делюсь, но про парня?? Как понять всем он делится или нет? Может, он вообще двойную жизнь ведет?
Мне понравилось у одной писательницы, как она объясняла любовь:
"Если любишь, то твои желания для тебя менее важны, чем желания того, кого любишь"
Если для твоего парня твои желания и хотения важнее своих, значит любит, если нет, значит просто ему комфортно с тобой и не более того.

Половина высказываний мои. Из жизни. Например, не каждая девушка СПОСОБНА выслушивать про прошлое в моей жизни, если она принимает как данность, что были девушки и упоминаю их в меньшей степени, то есть. возвышаю свою Любимую на фоне прошлых отношений, то ей плюс. Некоторые девушки против даже узнать прошлое парня. Встречал я ТАКИХ Evil or Very Mad

Не забывай, что мы разные по признакам пола, возраста, менталитета, жизненного опыта и т.д.

Bora-Bora писал(а):
особенно про пин код к карточке актуально ) это уж точно серьезные отношения, если такое доверять друг другу )))
Я позволяю пользоваться своей картой ))) Smile А вот я ее не беру, так как я не могу просто как мужчина брать что то у девушки. Считаю, я мужик и не должен сидеть на шее и наоборот должен я помогать ей, а не она мне.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4550 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 05-Май-16 08:40      #5  [дать ссылку]    
администратор писал(а):
Из жизни. Например, не каждая девушка СПОСОБНА выслушивать про прошлое в моей жизни, если она принимает как данность, что были девушки и упоминаю их в меньшей степени, то есть. возвышаю свою Любимую на фоне прошлых отношений, то ей плюс. Некоторые девушки против даже узнать прошлое парня. Встречал я ТАКИХ


И? Как нежелание знать о твоих прошлых пассиях влияет на любовь?? ДА НИКАК! Может, девушка просто ревнива и сознательно ограничивает свои знания?? Например, вот есть у тебя друг, а у друга - жена, и тут твоя девушка узнает, что у тебя что-то с этой женой друга было... и каждый раз когда твой друг приходит с женой, ей не приятно это воспоминание. И вот она сидит и думает: "Лучше б я не знала!"

администратор писал(а):
Не забывай, что мы разные по признакам пола, возраста, менталитета, жизненного опыта и т.д.


Вот! Cool Под этим подпишусь, все правильно! Опыт у всех разный!
А так иногда бывает, что парень начинает к месту и не к месту вспоминать свою бывшую или своих бывших. Если это происходит редко или там один раз при откровенном разговоре, то никто слова не скажет, но бывает, что парень постоянно об этом напоминает, да еще сравнивает! Это отвратительно! Да и сам, представь, если тебе будут о бывшем напомнить постоянно и сравнивать, тебе это понравится? Да нет, конечно! И вот представь, что у женщины был такой неприятный опыт, поэтому начиная отношения с тобой и слыша от тебя "А давай я тебе расскажу как у меня было с бывшей?", естественно, она бежит от тебя как черт от ладана. А тебя это обижает. А на деле, у всех просто разный ОПЫТ отношений. Поэтому, слышать о бывших - это не признак любви.

администратор писал(а):
Я позволяю пользоваться своей картой ))) Smile А вот я ее не беру, так как я не могу просто как мужчина брать что то у девушки. Считаю, я мужик и не должен сидеть на шее и наоборот должен я помогать ей, а не она мне.

Это, конечно, с одной стороны правильно, не перекладывать проблемы на женщину, а помогать ей. Это тебя очень хорошо характеризует, как мужчину, но я вот люблю свою сестру, но код на карту ей не дам. Точнее могу дать только на какую-то отдельную карту только для неё, пусть с неё тратит. А мою не трогает, но не потому, что я её не люблю, а потому, что она транжира, и рассчитывать денюшку, чтобы на все хватило, не умеет. И опять же, повторюсь, это не значит, что я её не люблю! Так что этот пункт тоже не подходит на определение любви, точнее, подходит не ВСЕМ.

А вот я считаю, что если любишь, значит КОМФОРТ и ЖЕЛАНИЯ любимого, для тебя важнее собственных, а код от карты или, там, бывшие - это все равно. Mr. Green
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Май-16 11:03      #6  [дать ссылку]    
Сильно и верно сказано!. Сам не дал бы карту брату.

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4550 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 05-Май-16 16:53      #7  [дать ссылку]    
администратор писал(а):
Сам не дал бы карту брату.

ну вот! А это ведь совершенно не значит, что ты его не любишь...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Май-16 23:10      #8  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
администратор писал(а):
Сам не дал бы карту брату.

ну вот! А это ведь совершенно не значит, что ты его не любишь...

Вот загнула. Эта не та Любовь)))

Ты сама можешь дать карту мужу? Доверить ему потратить с умом энную сумму на его усмотрение?
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4550 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 06-Май-16 14:22      #9  [дать ссылку]    
администратор писал(а):

Ты сама можешь дать карту мужу? Доверить ему потратить с умом энную сумму на его усмотрение?

не знаю, наверное, нет.
Кстати, почему не любовь? Любовь, просто любовь может быть разная. Поверь. Если относишься к любимому или любимой, как к партнеру, то да, вполне возможно, что можешь доверить, но бывает, что либо муж либо жена инфантильные люди и давать им свою карточку со всеми сбережениями не разумно, но опять же на любовь это не влияет.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
35 признаков серьезных отношений с мужчиной или как понять, что вас любят
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024