Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Подсветка днища на моем запорожце фото

В этой теме отвечено 2 раз и проглядели 4345 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> картинки и фото

Просмотров темы Подсветка днища на моем запорожце фото: 4345
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Ноя-16 12:38      #1  [дать ссылку]    
Это фото сделано вчера примерно в 17 часов. Катались с дочкой в Единый Центр в Новой Усмани, что в Аксиоме, чтобы оформить паспорт. Уже исполнилось 14 лет, поэтому поехали вчера. Сначала скатался сам, узнал какие бумаги нужны, заехал в школу за дочей и потом обратно. И все это на запорожце с утра.

Вчера пересел снова на запорожец. Позавчера развозил после детской вечеринки на фабулке и обратно, ехая домой, разорвало глушитель по шву. Я как глянул под низ- удивился. И домой ехал, слушал машину как прямоток какой то) Чет, не хочется пока ничего делать с машиной, пересел на жужу, тем более застоялся он. Неделю не катался)

Как я вам писал раньше, теперь стоит на запорожце подсветка днища желто-теплого цвета. Занимательная штука делать тюнинг на старых машинах. Для меня это делать одно удовольствие. Неограниченный полет фантазий что можно сделать. Теперь я хочу сменить на запорожце амортизаторы, чтобы как можно мягче было при трогании и на буераках, ну и поднять машину еще на сантиметров 10. Smile Задумки уже есть. Единственный минус меня волнует полуоси в кпп. Так как зад уже поднят через проставки в самих родных амортизаторах ( надо будет выложить как делать) и притом визуально это видно, полуосям нельзя так больше выгибаться, попросту выскочат из коробки при преодолений рвов или ям глубоких.

Машине 30 лет и не боюсь экспериментировать с запорожцем. Embarassed

Машина грязная, вчера был дождь и плавал по лужам.
Кстати, подсветка днища выдержала все испытания в дорожных условиях: нарочно ездил по воде, по ямам, доходило до того, что вода доставала до дверей. Жесткач было! При этом свет был включен. Ездил по траве по полю, пришлось, то же самое. Все работает, светит. Теперь жду морозов, снега, чтобы протестить по сугробам.

Вчера снова убедился, что шипованная резина дерьмово держит мокрый асфальт. Увернулся от подрезавшей меня иномарки. АМТЕЛовские покрышки дрянь. Липучки ставить на запорожец - думаю, саму резину унесут вместе с машиной Smile А так, амтел оч прекрасно идут по буеракам, по грязи гребет классно, хотя им далеко до ЛУАЗовским крокодилам. Часто ностальгирую по ним. Пусть они и шумели, как и амтеловские покрышки, резонировали при торможении, такой гул стоял, что STP не спасала, но на ЛУАЗовских ни асфальт, ни лед, ни грязь не пугали меня.

pic
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 20-Фев-17 14:58      #2  [дать ссылку]    
Что я могу сказать, когда прошла зима? Все зимние испытания: мороз трескучий до -30, слякоть, барахтания по сугробам и перевалки по буеракам по снегу - подсветка днища на моем запорожце выдержала на все 100 процентов, что я был не удивлен. Нарочно лазил на жуже по снегу по самые не балуйся в пургу, бывало и буксовал, бывало и застревал, но в раскачку взад-вперед пролазил по преграде. Снег налипал и забивался в ленты подсветки, вода попадала на них и тоже намерзала за ночь, но включал утром сигналку для поездки снова, подсветка мне моргалась - все работает.

Мне говорили, что такой тип класс защищенности может не выдержать зимних условий, но все не так) Все тип -топ.

Подсветка всегда включалась ночью, в сумерках, утром ранним, на дорогах и везде и даже в Воронеже. Единственное - выключал на пару минут, когда проезжал мимо поста ГИБДД на въезде в Воронеж. Мне нравится, что подсветка днища работает от отдельной клавиши и запитана вместо габаритов на сигнализацию. Раньше у меня моргались габариты при снятии -открывании дверей с брелка. Ночью иногда так удобно видеть все вокруг, когда подходишь к машине и находу бесшумно несколько раз вкл и выкл сигналку. Все освещает в кромешной темноте.))))))) Удобно и уже привык к этому.

Народ, честно пишу вам, акуевает, когда все это видит. Сигналят, снимают на фото и видео, подходят и спрашивают и смотрят, нагибаясь, как там все устроено. В шоке.

А вот вам фото зимних покатушек. Машина уже стоит у моего дома.

pic

pic

pic
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 15-Май-17 23:09      #3  [дать ссылку]    
Недавно обнаружил, что подсветка днища как то тусклее светить в темноте. Подстелил под коленки, наклонился под правый порог и увидел что вся лента в зимней грязи. Взял дома тряпочку, смочил в водичке и протер везде. Теперь светит ярко. Не знал, буду знать теперь.

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Подсветка днища на моем запорожце фото
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> картинки и фото Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024