Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Комплименты для мужчин: как похвалить парня, мужа или Любимого

В этой теме отвечено 3 раз и проглядели 16151 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения

Просмотров темы Комплименты для мужчин: как похвалить парня, мужа или Любимого: 16151
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 22-Фев-17 21:56      #1  [дать ссылку]    
Комплименты для мужчины важны как отношение его подруги к нему. Можно долго обсуждать любые важные моменты в отношения, как понять, что она меня любит, как узнать любовь женщины к мужчине, но составная часть любых отношений: комплименты, степень осознания мужчины рядом и многое чего - это совокупность одного главного чувства на планете - Любовь.

Что значит для мужчины комплимент? Когда уместны комплименты для любимых мужчин? Любому мужчине приятно, когда ему делают комплименты?

Любой комплимент парню, мужчине или Любимому - это как глоток воды в жару. Незначительный комплимент делает весь день позитивным для вашего мужа, если похвалили его за что-то, за то что он есть рядом с вами. Слова окрыляют, если говорить от сердца непринужденно и не задумываясь, ведь милый комплимент никто не отменял и похвалить парня после сделанной работы очень даже нужно!

Можно сказать, что комплимент нравится сильному полу независимо от возраста, от национальности и местожительства. Не важно как сказать доброе слово, важно говорить это каждый день по пустякам и незначительным мелочам.

Комплименты фразы могут быть разными: интимными, дружескими, сексуальными, похвальные, любовные. И говорить слова-комплименты стоит только тогда, когда это обоснованно нужно похвалить мужчину, парня или мужа.

25 лучших любовных комплиментов парню

Находясь рядом с любимым человеком, хочется ведь всегда постоянно дарить ему тепло и свою нежность. И если не хватает обычных слов, на помощь приходят комплименты. Из 100 комплиментов любимому парню можно выбрать основные 25, самые чувственные и самые откровенные. Они точно не оставят его равнодушным и останутся в его памяти очень надолго.

    1. Темпераментный
    2. Страстный
    3. Искренний
    4. Откровенный
    5. Чувственный
    6. Соблазнительный
    7. Единственный
    8. Верный
    9. Заботливый
    10. Пленительный
    11. Значимый
    12. Чуткий
    13. Будоражащий
    14. Исключительный
    15. Непревзойденный
    16. Эффектный
    17. Незаменимый
    18. Уникальный
    19. Безупречный
    20. Пьянящий
    21. Игривый
    22. Мужественный
    23. Сильный
    24. Непобедимый
    25. Нежный


Такие слова-комплименты покажут парню его значимость в глазах девушки. А если их соединить со словами превосходной степени, такими как, например, самый-самый, то каждая фраза будет иметь сильный эффект воздействия на восприятие.

25 лучших дружеских комплиментов парню

В ситуации, когда молодой человек просто друг, и с ним связывают отличные приятельские отношения, комплименты тоже будут весьма и весьма уместны. Подчеркнув его жизненные заслуги или отличные товарищеские качества, можно выразить свое уважение и очередной раз показать, что дружба с ним важна и ценна. Список из 25 лучших именно для друга или коллеги выделен отдельно.

    1. Трудолюбивый
    2. Ответственный
    3. Мудрый
    4. Добрый
    5. Вежливый
    6. Щедрый
    7. Умный
    8. Сообразительный
    9. Способный
    10. Одаренный
    11. Ловкий
    12. Веселый
    13. Улыбчивый
    14. Интересный
    15. Честный
    16. Креативный
    17. Бескорыстный
    18. Любознательный
    19. Энергичный
    20. Незаурядный
    21. Остроумный
    22. Хозяйственный
    23. Человечный
    24. Смелый
    25. Обходительный


Дружеский комплимент - также прекрасный повод для знакомства и привлечения внимания к себе на работе или в рабочем коллективе. Таким образом можно произвести положительное впечатление на собеседника и завоевать его симпатию.

25 необычных комплиментов парню

Помимо стандартного набора слов и фраз, использующие в психологии, которые помогут выразить свои чувства и эмоции по отношению к человеку, можно использовать неординарные, взрывные, яркие выражения.

    1. Солнечный, ослепляющий всех
    2. Волшебный и сказочный
    3. Грандиозный и вдохновляющий
    4. Всемогущий, рукодельный
    5. Бравый
    6. Ослепительно божественный
    7. Безбашенный и рисковый
    8. Сладострастный и пикантный
    9. Магнетический, сексуальный
    10. Идеальный и безукоризненный
    11. Энергичный и ритмичный
    12. Праздничный и фееричный
    13. Покоряющий всех с ума
    14. Целительный
    15. Вкусный, сочный
    16. Искрометный и взрывной
    17. Гармоничный и эстетичный
    18. Импозантный и галантный
    19. Ослепительный и ошеломительный
    20. Везучий, судьбой целованный
    21. Окрыляющий своим делом
    22. Сенсационный и эпатажный
    23. Упоительный и дурманящий
    24. Гипнотический и притягательный
    25. Благоухающий, чувства поднимающий


25 лучших сексуальных комплиментов парню, Любимому, мужу, любовнику

Сексуальные или эротические комплименты фразы имеют огромное значение для пары, даже если вы их не произносите вне спальни. Комплименты должны произноситься только наедине или на ушко с придыханием, томным голосом и заговорческим видом. Скажите фразу-комплимент сексуально и потупите свой взгляд, словно сказали не подумавши, словно плохая девочка в ролевой игре.

    1. Ты такой милый
    2. Я балдею от тебя
    3. Ты меня заводишь
    4. Ты мой шалунишка
    5. Единственный мой
    6. Я люблю тебя очень сильно
    7. Я снова хочу тебя
    8. Ты такой сильный
    9. Я словно маленькая девочка с тобой
    10. Ласковый ты мой
    11. Моя ты нежность
    12. Ты лучшее в моей жизни
    13. Ты самый лучший
    14. Мой мальчик
    15. Мой сладенький
    16. Ты такой горячий
    17. Я в полном восторге от тебя, спасибо
    18. Самый хороший ты у меня
    19. Ты идеальный
    20. Ты идеал
    21. Мой нежный и ласковый зверь
    22. Ты мое сокровище
    23. Просто люблю тебя, какой ты есть
    24. Мой кот
    25. Милый, ты самый лучший у меня


Важно ещё не что говорить, а как в вашем комплименте не должно быть иронии. Важно следить за своей интонацией в голосе, не нужно слишком высоких интонаций - мужчины более оценят ваш комплимент, выдержанный в низком тональном регистре тембра голоса.

Не бойтесь проявлять свою слабость, не бойтесь проявлять нежность по отношению к своему мужчине. Важно хвалить, но не перехвалить.

pic
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
SulikoKu
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-02-19
Рейтинг:
живет тут 2594 день
Сообщ.: 19

Темы: Нет
Откуда Вы: Россия, Москва
Страна: russia.gif
Сообщение 23-Фев-17 11:00      #2  [дать ссылку]    
К месту будет поздравить? Если оффтопнула, прошу прощения. С праздником, защитники Отечества!

pic

_________________
Ставлю перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 23-Фев-17 12:52      #3  [дать ссылку]    
Да. к месту! Мужчинам будет очень приятно!

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
casavita
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-04-04
Рейтинг:
живет тут 2550 день
Сообщ.: 82

Темы: 9
Откуда Вы: Россия
Сообщение 08-Апр-17 08:10      #4  [дать ссылку]    
Лучший комплимент мужчине - это то, что его женщина всем довольна. Или хотя бы делает вид))

_________________
Интересуюсь жизнью.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Комплименты для мужчин: как похвалить парня, мужа или Любимого
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024