Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Как обойти стамплеапон, если вас там заблокировали

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 8547 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> вебмастеру

Просмотров темы Как обойти стамплеапон, если вас там заблокировали: 8547
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4588 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 14-Мар-17 11:14      #1  [дать ссылку]    
Некоторые сайты, а именно те сервисы и сети, с которыми работают владельцы сайтов рано или поздно, блокируют админа сайта, куда он кидает свои ссылки, например, в свою ленту, в свой профиль, в свои группы или в сообщества. Для себя, я так считаю, самым лучшим индексатором ссылок для выдачи в поиск, для ускорения индексации и видимости в сети интернет среди миллиардов сайтов считаю забугорную сеть стамплеапон ( stumpleupon ), после него для работы с сайтами идет твиттер и затем сам яндекс, а если быть точнее, сервисы яндекса. Когда то давно я создавал тему и описал для вас свой печальный случай, что домен forumroditeley.ru стамплеапон заблокировали перестал позволять мои ссылки. Сегодня расскажу интересность, как обойти и эту проблему, как все таки ускорять свои ссылки в стамплеапоне, даже если вас заблокировали. Всем здравствуйте, читатели подраздела вебмастеру.

Для начала, если вас не заблокировали в стамплеапоне, то это чертовски здорово и радуйтесь.

Что же такое за зверь стамплеапон? Почему я его люблю и почему я постоянно его упоминаю?
Цитата:
Stumpleupon это социальная сеть, куда люди делятся с интересными ссылками со всеми. С стамплеапона очень много переходов в день и так можно поднять легко и просто. В стамплеапоне легко работать: есть кнопка поделиться , виджетбар. Стамплеапон группирует все ссылки по тематике: babes, babies, cars, vintage cars, astronomy, books, family, children и прочее. Это лучше чем одноклассники и вк в плане узнать больше о мире, о уголках нашей планеты через картинки. В од и в вк картинки заезженные и воруют все кому не лень и постят тут же к себе. В стамплеапоне все наоборот - все темы уникальны, отсортированы строго по группам. Повторяются лишь те темы, если человек с 2 или 5 профилей постит одну и ту же тему для ускорения индексации и для посещаемости в разные группы.


Бывает такое что человека банят в стамплеапоне и ему выводится вот такая надпись:

This account is currently under review

и вот такая картинка при постинге ссылки с заблокированного сайта:

pic

Мне эта картинка выводится, если я постю ссылку с этого форума и с микроблогов с поддомена.

В этой теме я вам упоминал что обойти не получалось стамплеапон даже через сервисы укоротителей ссылок. Но... оказалось все не так.

Есть 2 сервиса укоротителей ссылок, которые помогают обойти блокировку в стамплеапоне.

https://hec.su/
http://surfe.be/

Остальные укоротители от гугл, от других поисковиков и сторонние укоротители ссылок не работают. Тупо мне стамплеапон выводит выше указанную картинку что да пошел ты, ты в бане.

Обзор https://hec.su/
Отличный проект, отличный укоротитель ссылок, и стамплеапон от него ссылки вкушает не поперхнувшись. Но как оказалось, с другого профиля я не увижу ссылку у человека. Это плохо и неправильно. К сожалению, это минус в этом сервисе укоротителей ссылок. Александр, извините, но это так, исправляйте ошибку в коде. Но сервис отлично справляется - стамплеапон видит ссылку и боты лезт через ссылку на сайт.
Сервис имеет легкое расширение для мозиллы, куда можно установить!

Обзор http://surfe.be/
Этот сервис я нашел буквально недавно, не поверите, в системе ли.ру в каталоге сайтов.
Также укорачивает отлично и стамплеапон видит, жует и потом эту же ссылку выдает другому профилю, то есть открыто все. Однако же еще один жирный плюс, можно также через другой профиль кликнуть на эту укороченную ссылку, перейти на сайт-источник и поставить лайк ( мои фолловеры это увидят и зайдут по ссылке ). Протестировал и показал вам: я проверил и покликал с своих других профилей. 7 лайков. Эти лайки отображаются в моем профиле и по ним перейдут мои фолловеры, что очень важно.

Скриншоты, как это все работает

Я добавил 7 ссылок через укоротитель surfe.be в свой профиль и это видно по статистике. Переходы есть и все работает.
pic

Этот профиль, куда я закидывал укороченные ссылки. Иногда система стамплеапон подставляет свои картинки на темы. Это видно на третьей, фото, где красный автомобиль. На самом деле в этой теме на сидении запорожца лежат 5 роз.
pic

Я зашел с другого профиля и увидел открытые для всех укороченные ссылки. Картинка обновилась и теперь я вижу сидение запорожца с розами. Тестово перешел по 2 темам и поставил лайки, которые потом будут отображаться моим фолловерам.
pic

Этот же мой другой профиль и я вижу, что у меня в профиле. Отображается тема с укороченной ссылкой и кликнутых 7 тестовых лайков. 7 лайков это 6 профилей ( в данном случае мои профили) перепостили к себе и поделились в разные группы, раскидав, чтобы другие люди пошли по этим ссылки в эту тему.
pic

Можно обойти систему стамплеапона, если не наглеть как наглел я в свое время. Не стоит постоянно постить в одну и ту же группу. Самые посещаемые группы в стамплеапоне это babes, babies, cars, photografy. В свое время добивался больше 100 посещалок с 2 и 3 профилей Smile при общей посещаемости 600-800, это было примерно 2-3 года назад при тиц80 ( точно не помню, надо смотреть историю тиц форума). Для этого нужны фолловеры (можно набрать) и вирусные картинки.

По посещаемости на любой сайт одноклассники, фейсбук и вк судорожно отдыхают, с них мало идет. Не знаю, как у других, которые хвалятся что через группы в вк на сайт гонят дофига людей - не видел воочию. Верю лишь цифрам.

Кстати, стамплеапон очень дружит с яндексом и твиттером. Я не раз писал и еще раз напомню - после заброса ссылки в стамплеапон статистика показывает, что 3 каких то бота моментально заходят в тему и висят там около 2 минут, потом уходят. Так проверял через виджет посещаемости и через панель управления форума в админке сайта ( айпи адреса и кто где висит в темах ). Затем в панели управления яндекса вебмастеру в статистике домена появляется через 1-5 часов проиндексированная ссылка, что очень радует меня.

Нонсес? Пробуйте сами и сверяйте цифры.

К сожалению, платформа счетчика стамплеапона не позволяет собирать общие данные кликов и лайков на данную тему. Укоротитель ссылок не отображает домен и поэтому счетчик нулевой.

pic

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Как обойти стамплеапон, если вас там заблокировали
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> вебмастеру Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024