Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Новый и старый стамблеапон: как переключаться между версиями

В этой теме отвечено 16 раз и проглядели 31125 раза!


Страницы:  1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> вебмастеру

Просмотров темы Новый и старый стамблеапон: как переключаться между версиями: 31125
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 2 Страницы:  1, 2  След.
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 19-Апр-17 19:39      #1  [дать ссылку]    
Мало кто знает, да я и думаю, что до моего поста в российском сегменте вебмастеров, работающие в стамблеапоне, что есть старая версия сайта stumbleupon.com. Пару лет назад в социальной сети обновили буквально все: ссылки, дизайн и шаблон, схема работы, принцип банов, массофолловинг и прочие штучки. Сегодня речь пойдет как вернуться к старой версии сайта. Всем здравствуйте, читатели подраздела вебмастеру.

Кто работал раньше в стампблеапоне, тот замечал как удобно работать с стамблерами (профилями). Можно было сразу же увидеть количество лайков, каналов, фолловеров и аватар.

Давайте вот сравним один профиль (взял наугад) как в старой версии сайта, так и в нынешней, новой версии.

Смотрим профиль DigitalPugs
Как выглядит его профиль в старой версии сайта - скриншот:

pic

pic

Новая версия сайта его же профиль - скриншот:

pic

Ничего не заметили в версиях? Давайте укажу, что лично мне неудобно в новой версии забугорной социальной сети стамблеапон.

1. В новой версии нельзя сражу же зайти в свой профиль и настраивать, удалить, редактировать, просмотреть свои листы, лайки и каналы.
2. В старой версии можно все сразу и перепрыгивать в любые функции сайта. Это видно в верхней части старой версии сети.
3. В старой версии можно сразу видеть что у пользователя: интересы, каналы, комменты, лайки.

А теперь главная фишка этой темы.
Когда я вам делал скриншоты профиля для сравнения, адрес ссылки был одинаков, но в старой версии еще было чуть дополнение к ссылке в виде

Код:
?_notoolbar&_nospa=true


Профиль DigitalPugs видна по стандартной ссылке http://www.stumbleupon.com/stumbler/DigitalPugs/
А если добавить к этой ссылке ?_notoolbar&_nospa=true, то будет в старой версии выглядеть вот так: http://www.stumbleupon.com/stumbler/DigitalPugs?_notoolbar&_nospa=true.

Я не скажу что это новость, не упомяну, что это секретная ссылка. Видимо, разработчики проекта оставили и старую версию или так позволяет движок сайта.

Как вы поняли, в конце ссылки новой версии надо заменить слэш ( выглядит он вот так / ) на код ?_notoolbar&_nospa=true

Кстати, вы будете удивлены. Раз поставив код ?_notoolbar&_nospa=true, вы задержитесь на постоянку в старой версии. Вы можете смотреть количество фолловеров, листы, каналы, его профиль, свой профиль, редактировать себя, удалять и править, и все это оставаться в старой версии!

Набирать подписчиков в старой версии стамблеапона одно удовольствие. Сразу видно, кто живой пользователь, а кто мертвая душа и кто себя чуть накрутил программами или сервисами и бросил себя.
pic

А теперь мои рекомендации к начинающим владельцам сайтов, блогов и форумов.

Вам стоит завести пару профилей в этой замечательной сети для продвижения своих сайтов или блога. Стамблеапон очень любит, да что он там любит, не любит а благотворит поисковик яндекс. Поделившись раз темой в сеть, вы будете знать точно, что ваша тема будет проиндексирована влет, так как и эту тему проиндексируют 3-6 трастовых профилей твиттера. Проверено и сравнимо мною.
Однако, чтобы ваши темы проиндексировались и посещались, нужно иметь подписчиков.

Подписчики дают посещаемость до 200-400 в день. Бывает и 1.000 и больше. Да да да. Вы не удивляйтесь, живые и настоящие люди с америки, канады и с прочих стран. Заодно они вам в вашей теме поставят лайк и запостят к себе в листы. И по цепочке другим фоловерами передатут о вас. Замкнутый круг.

Вот вам доказательства:

14 апреля, буквально 5 дня назад. В первый день с сайта стамблеапона пошел наплыв халявного траффика.
pic

pic

Пробуйте, открывайте новые возможности, тестируйте, изучайте, творите. Стамплеапон позволяет быстрее индексировать любую ссылку на вашем сайте вкупе с твиттером и другими соцсетями, куда вы поделитесь. Ведь главное что для админа: ускорение индексации и траффик с темы через поисковые системы, а не просто тупое вбухивание в РСЯ или в гугл рекламу. Лично стамблеапон помогает мне в любых начинаниях проектов. Доходило тупо до того, что новый или тестируемый домен (или сайт клиента) сразу же обрастал посещалками, тицами и солидностью в сети. В статистике этого форума вижу до сих пор переходы в день до 10, местами 30-50, а это же приятно, согласитесь.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
casavita
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-04-04
Рейтинг:
живет тут 2550 день
Сообщ.: 82

Темы: 9
Откуда Вы: Россия
Сообщение 20-Апр-17 10:34      #2  [дать ссылку]    
Вообще первый раз слышу о системе... Пошел изучать)

_________________
Интересуюсь жизнью.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
casavita
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-04-04
Рейтинг:
живет тут 2550 день
Сообщ.: 82

Темы: 9
Откуда Вы: Россия
Сообщение 20-Апр-17 13:11      #3  [дать ссылку]    
Есть непреодолимое желание понять: как оттуда притопывает русскоязычный трафик???

_________________
Интересуюсь жизнью.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 20-Апр-17 15:01      #4  [дать ссылку]    
casavita писал(а):
Есть непреодолимое желание понять: как оттуда притопывает русскоязычный трафик???


Отличный траффик по России идет с ок.ру (одноклассники), жж, пинтерест, пинми - люди идут через картинки или тематические темы с картинками.. Не очень и вообще дрянь с вк, с фб. Это я пишу про русский траффик, который естественно идет.

Через стамблеапон идут англоговорящие люди. Они видят картинку и переходят на сайт-источник. Нужно добиться немаловажного фактора, поставить в теме отличную картинку (я так мысленно ее называю вирусную) и затем когда ссылки кидаешь в стамблеапон, эта же "вирусная" привлекает людей. Народ валит на сайт. Оч даже неплохо для молодых сайтов!

Я когда спорил на спор, что сделаю посещалку в 100 уников в день стабильно на нулевой свежий домен (без тиц), ставил вирусные картинки, кидал в свой раскрученный профиль ( почти 2к фолловеров ) и затем наслаждался эффектом))) Спор выиграл. Было и 130 и 300 в день. Владелец акуевал))) :)

Скриншот с тематического сайта. Взят скрин с одной темы, которая была опубликована 3 марта. Просто закинул тему в 7 своих рабочих профилей в одноклассниках и еще в свой. Картинка вирусная, тематическая. Но ставят до сих пор лайки и делятся к себе на стену.
Как видно, стамблеапон не прокатил или закинул тему в другой профиль который поднимаю. Наверно. не привлекла никого.
pic

То же самое)
Погляди в виджете визитов кто откуда: россия, америка, украина и далее.
Тоже до сих пор лайкают в одноклассниках.
pic

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
casavita
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-04-04
Рейтинг:
живет тут 2550 день
Сообщ.: 82

Темы: 9
Откуда Вы: Россия
Сообщение 20-Апр-17 16:13      #5  [дать ссылку]    
Короче говоря, надо пристально приглядеться к "вирусным картинкам".
Спасибки)

_________________
Интересуюсь жизнью.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
casavita
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-04-04
Рейтинг:
живет тут 2550 день
Сообщ.: 82

Темы: 9
Откуда Вы: Россия
Сообщение 21-Апр-17 07:57      #6  [дать ссылку]    
Поделитесь опытом: как выцепить трафик с pinterest? ТезисноSmile

_________________
Интересуюсь жизнью.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 21-Апр-17 10:20      #7  [дать ссылку]    
casavita писал(а):
Поделитесь опытом: как выцепить трафик с pinterest? ТезисноSmile

Создать там профиль, создать доску (в моем случае доску называю либо по названию домена forumroditeley.ru или по тематикам: машины, природа, космос, цветы, отношения, любовь, интересное ) и постить картинки с вашими темами. Чем больше профилей, тем лучше. Постить через кнопку поделиться. Их можно найти в пинтересте. Заходите в свой профиль в пинтересте, затем как на скриншоте. Потом справа вверху увидите слово tools и туда переходите. А можно вот так сразу по этой ссылке: https://developers.pinterest.com/tools/widget-builder/?
Виждет сразу позволяет поставить кнопку на саму картинку. То есть, при наведении мышкой или сенсором в планшете появляется кнопка ПИНТЕРЕСТ. Этот случай, что внедрил на форум и соединил форум с пинтерестом я упомянул в новостях форума в теме Кнопка Пинтерест на картинках форума: делитесь идеями с удовольствием.

pic

Для этого вам надо иметь 3 или 4 браузера с уже созданными профилями. Вы зашли в оперу и погнали кидать тему в сети: од, вк, фб, пинтерест, стамблеапон, пинми, деликиоус, турмбл, жж, ли.ру, вихатит, апсенс, фолкд, дииго, твиттер и еще в сети. Затем зашли в мозиллу и также как и в опере делать, затем в хром гугл и также опять.

У меня 6 браузеров и 6 разных профилей Smile

Считайте сами как идет траффик и посещаемость.

На все прогоны уходит примерно минут 20-35. Но тема индексируется так в зависимости от поисковых слов в теме, от раскрученности ваших профилей, что через 2-3 часа она в поиске. Это как снежный ком, который набирая скорость с высоты на горе и катится вниз, обрастая пластами. Ком - это тема образно говоря, пласты - это ссылаемость на тему в социальных сетях.

Сейчас я уже так не делаю на этом форуме. Все автоматом кросспостится в сети через RSS. Да и лень уже))))

Да, еще открою тебе фишку. Все профили что в пинтересте и в других сетях, надо кинуть в твиттер и в стамблеапон для ускорения индексации. Профиль по сути ссылка и ее надо быстрее проиндексировать. Так она уже будет видима по запросам в поисковиках. Например, если ты наберешь свой домен в поиске яндекса, то вылезет доска в пинтересте с названием твоего домена)))))

Кстати, ссылка с доски с твоим названием сайта попадает в ссылаемость на твой домен и дает еще пузомерку.

А еще я тебе открою, в пинтересте есть поддомены по названиям стран, например, ru.pinterest.com, by.pinterest.com (белоруссия), ua.pinterest.com, fr.pinterest.com (франция), de.pinterest.com(германия). Поддоменов великое множество. У меня часто переходы именно вот с таких переходов. Человек поставил лайк и его подписчики, наверное, перешли на сайт-источник.

Например, внизу на этом форуме есть кнопки наших групп и увидишь кнопку пинтереста и если перейти на группу форума, то увидишь как эта ссылка выглядит : https://ru.pinterest.com/follorest/ . Ру это россия и мой профиль.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
casavita
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-04-04
Рейтинг:
живет тут 2550 день
Сообщ.: 82

Темы: 9
Откуда Вы: Россия
Сообщение 21-Апр-17 10:23      #8  [дать ссылку]    
СПАСИБОSmile))
На выходных буду "грызть гранит науки"Smile)

_________________
Интересуюсь жизнью.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 21-Апр-17 10:38      #9  [дать ссылку]    
casavita писал(а):
СПАСИБОSmile))
На выходных буду "грызть гранит науки"Smile)


Сразу предупреждаю, если надумаете вставить в профиль пинтереста ссылку на свой сайт, почему то банят. Я так испортил группы на этот форум. Пришлось доставать свой старый профиль фоллорест, сносить там все и тупо туда кидать только темы с форума родителей, но не поставил прямую ссылку в профиле. Только текстово.

https://ru.pinterest.com/follorest/

Вам можно на ваш сайт или домен сделать так и текстово в описании рассказать о себе:
https://ru.pinterest.com/casavita


Последний раз редактировалось: администратор (21-Апр-17 11:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
casavita
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-04-04
Рейтинг:
живет тут 2550 день
Сообщ.: 82

Темы: 9
Откуда Вы: Россия
Сообщение 21-Апр-17 10:42      #10  [дать ссылку]    
Спасибо: вставил бы ссыль просто в обязательном порядке)))

_________________
Интересуюсь жизнью.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 21-Апр-17 11:39      #11  [дать ссылку]    
casavita писал(а):
Спасибо: вставил бы ссыль просто в обязательном порядке)))


Подредактировал)

Вау, да ты уже шустер! Уже сделал профиль https://ru.pinterest.com/casavita/

Рекспект!
Cool


Последний раз редактировалось: администратор (21-Апр-17 11:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
casavita
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-04-04
Рейтинг:
живет тут 2550 день
Сообщ.: 82

Темы: 9
Откуда Вы: Россия
Сообщение 21-Апр-17 11:48      #12  [дать ссылку]    
Блин))))) Это не я))))

_________________
Интересуюсь жизнью.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 21-Апр-17 11:54      #13  [дать ссылку]    
Ты будешь смеяться, но эта тема уже в поиске

Новый и старый стамблеапон: как переключаться между версиями

Новый и старый стамблеапон

старый стамблеапон

старая версия стамблеапона

как переключаться в стамблеапоне

как переключаться в stumbleupon

И приятное для тебя: профиль casavita у меня показывает вторым. Отдаю тебе тицулю свою, упоминаю и ссылаюсь на тебя.

casavita писал(а):
Блин))))) Это не я))))

Значит, кто то нас читал и занял быстро эту ссылку. Либо ради прикола или назло)

Попробуй сделать так.
https://ru.pinterest.com/casavita_ru
или
https://ru.pinterest.com/casavitaru

А тот https://ru.pinterest.com/casavitа зачеркну, чтобы не ссылаться Embarassed
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
casavita
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-04-04
Рейтинг:
живет тут 2550 день
Сообщ.: 82

Темы: 9
Откуда Вы: Россия
Сообщение 21-Апр-17 13:03      #14  [дать ссылку]    
Цитата:
И приятное для тебя: профиль casavita у меня показывает вторым. Отдаю тебе тицулю свою, упоминаю и ссылаюсь на тебя.


Супер))

Цитата:
Значит, кто то нас читал и занял быстро эту ссылку. Либо ради прикола или назло)


Да не)) Это же, давно вроде как сделан профиль. Да и хоть и корявое, но значение имеет casa vita ~ жизнь в доме, жизнь дома.
Я, правда, италоговорящего русского спрашивал - конструкция спорная ,но примерно так и поймут))

А запросы в топе поиска - это классно))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
casavita
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-04-04
Рейтинг:
живет тут 2550 день
Сообщ.: 82

Темы: 9
Откуда Вы: Россия
Сообщение 23-Апр-17 07:56      #15  [дать ссылку]    
Текущий отчет по Pinterest: не удержался и сунул-таки сайт в профиль - пока норм, потребовали подтвердить метой - подтвердил. По результатам обязательно отпишусьSmile

_________________
Интересуюсь жизнью.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 2 Страницы:  1, 2  След.
Показать сообщения:   
Новый и старый стамблеапон: как переключаться между версиями
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> вебмастеру Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024