Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Как вы познакомились с половинкой?

В этой теме отвечено 29 раз и проглядели 50045 раза!


Страницы:   Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Знакомства

Просмотров темы Как вы познакомились с половинкой?: 50045
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 2 из 2 Страницы:   Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 01-Дек-16 14:59      #16  [дать ссылку]    
никто не ведет статистику...

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 03-Дек-16 09:13      #17  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
никто не ведет статистику...

По статистике, насколько читал-изучал и исходя своих личных наблюдений, пары, которые знакомились на сайтах знакомств, распадались в силу некоторых проблем (несовместимость характеров, семейный быт и несовпадение общих взглядов). Примерно из 10 пар распадаются около 8-9 пар. Тем более, работает стереотип, что на сайте знакомств знакомятся на краткосрочные знакомства. И не подходят со всей строгостью к своему партнеру.

Другое дело в социальных сетях - пары знакомятся и половина успешно (из 10 пар 5-6 пар) живут совместно. Под соцсети попадают тематические форумы, одноклассники, вконтакте, мой мир, где есть общие увлечения или идеи, например, игры, походы и прочее. В таких реалиях.люди узнают больше друг о друге, не так как через сайты знакомств. Через сайты знакомств подход к начальному знакомству идет по-другому. Я спрашивал у друзей, у подруг и на основе личного опыта. А опыт у меня немалый, кстати.

Кстати, то что вот пишут на сайтах знакомств, что вот там познакомились и супер-пупер у них - это не значит что так розово и радужно. Проходит время и оказывается (полгода или год), что человек не тот, кем был по ту сторону монитора при начальном общении на сайте знакомств. Разочарование, неудовлетворенность, нет общих хобби, идей, привычек - все замешано на эмоции, что познакомились, на страсти, на трахе, на сексе, на симпатии.

Иногда бывает смешно, что взрослые дяди и тети верят в чудеса. Нельзя узнать человека за одно свидание или общение через вайбер или скайп. Узнать можно человека лишь в тяжелых случаях, в поступках, в мелочах и по долготе времени. Недаром поговорка есть, чтобы узнать человека, надо пуд соли сожрать с ним. Пуд это 16 кг с граммами. В год съедается около, ну допустим, кг 2-5. Считайте сами сколько надо узнавать.

Моя бабушка всегда мне говорила, хочешь узнать, какой человек, напои его и погляди. И напои его не раз. Наружу обязательно вылезет дрянь, дурь и прочие отрицательные черты человека. А бабушка прожила почти 93 года и видела немало в жизни. Кстати, этот метод работает точняк. Она рассказывала, что где она жила, так делали с парнями. Если вылазила такая дурь у парня, что и не подумаешь про него, никто за него из девушек замуж не выходил. Сами знаете, что раньше была любовь на всю жизнь, не скакали по постелям, а жили долго с одним человеком, до самой смерти. Мужа искали надежного и настоящего....

Кстати, я тут вспомнил, успешными знакомствами бывают в библиотеке, в транспорте и на улице. Мимолетная искра, даже не знаю что это, может, флюиды какие там на расстоянии, но люди склеиваются и живут долго и счастливо. Видимо, срабатывает общие увлечения, общие идеи.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 03-Дек-16 12:16      #18  [дать ссылку]    
Саш, лично мне кажется просто дело в том, что на сайтах знакомств люди уж больно переборчивые. То им то не так, то это не так.
И все ищут прЫнца который оценит её "богатый внутренний мир!" Да и мужчины многие там такие же. Подчас, несмотря на то, что в анкете написано их совершенно не интересуют серьезные знакомства, а только секас. И он, конечно, в общении заливает, какой он хороший, какие у него серьезные намерения и тонкая душевная организация, не позволяющая готовить самому. А вот обычно в социальных сетях люди просто общаются без далеко идущих планов, они более искренни в целом.
Ну а в остальном согласна с тобой надо пуд соли съесть вместе, чтобы узнать ху из ху))

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 03-Дек-16 21:54      #19  [дать ссылку]    
Все верно и верно, Ната. Если хочется секса, идем на сайт знакомств, хоть туда, где папы ищут мам, там дают 100 процентно))) Проверенно.

А если найти подругу, мужа или жену, в социальные сети, где нет фриков Smile

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Morales
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-05-22
Рейтинг:
живет тут 2502 день
Сообщ.: 3

Темы: Нет
Сообщение 22-Май-17 17:19      #20  [дать ссылку]    
А у вас там ники в LoveCity3D, может подружимся парами? Со своей любимкой я тоже в этой игре познакомился, этим летом собираемся вместе съездить в отпуск, жду не дождусь лета!

С мужем познакомились в сети. Играли вместе в онлайн игру. Вообще не было целью искать себе пару. Получилось все само. Потом встреча в реальности. Потом свадьба – все, как у людей. Свела нас онлайн игра LoveCity3D, в которой до сих пор иногда оба появляемся ради друзей, но именно играть уже некогда – нашему сынишке несколько месяцев.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
popanna
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-05-11
Рейтинг:
живет тут 2513 день
Сообщ.: 59

Темы: 2
Откуда Вы: Москва
Страна: russia.gif
Сообщение 23-Май-17 14:15      #21  [дать ссылку]    
Статистику я не веду по сайтам знакомств, НО:

- сама познакомилась с мужем в оплеванной всеми вменяемыми людьми мамбе на стыке момента, когда знакомство на сайте знакомств стало более-менее приличным. Пока каких-то особенностей не нашла.
- неожиданное дело, но эти сайты дают возможность отсечь "неликвид" по таким параметрам, до которых при обычном знакомстве добраться крайне сложно (парадигма мышления, структура построения мысли, психотип, банальные знаки зодиака и интересы).

Я за ЛЮБЫЕ методы и средства, которые повышают вероятность встретиться двум людям.

А использовать любой предлог для "предложить потрахаться" это не проблема сайта знакомств, а чисто человеческаяSmile
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 24-Май-17 11:41      #22  [дать ссылку]    
popanna писал(а):
Статистику я не веду по сайтам знакомств, НО:

- сама познакомилась с мужем в оплеванной всеми вменяемыми людьми мамбе на стыке момента, когда знакомство на сайте знакомств стало более-менее приличным. ...


Много слышал, что на мамбе, люди познакомившись, долго живут совместно!. Совет вам да любовь и терпение друг к другу. Берегите друг друга.

Кроме мамбы был еще сайт 24 опен.ру. Отличный сайт и отличная была база данных. Сейчас сайт умер и перепродали майлаву. Стал говносайтом.... Другие сайты по тематическим сайтам, например, мамочки ищут разведенных отцов и наоборот, где же папа, нервно курят в стороне, они слабые в плане знакомств и скучны в плане посещаемости.. Там все вокруг общения и краткосрочных сексзнакомств. Как бы их не рекламировали везде, подобные сайты знакомств это - знакомства для секса.

А мамба сейчас жива????
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
popanna
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-05-11
Рейтинг:
живет тут 2513 день
Сообщ.: 59

Темы: 2
Откуда Вы: Москва
Страна: russia.gif
Сообщение 26-Май-17 12:01      #23  [дать ссылку]    
Даже и не знаю)))) Как-то не было идеи проверить))))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Юла
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-26
Рейтинг:
живет тут 3563 день
Сообщ.: 44

Темы: Нет
Откуда Вы: Санкт-Петербург
Страна: russia.gif
Сообщение 26-Май-17 13:37      #24  [дать ссылку]    
С первым мужем познакомилась на улице (причем будущий муж был с другом и познакомился со мной именно его друг). Со вторым в кафе (гуляли большой компанией девушек, а рядом сидела мужская группа).
С третьим на СЗ каком-то малопосещаемом...
Он был одним из первых приславших сообщение и сразу предложил личную встречу.
Я еще сомневалась: идти или нет.
Потому как встреча была предложена как-то слишком быстро, на мой взгляд...
Вот живем уже 8-й год...
d8_love
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 26-Май-17 21:17      #25  [дать ссылку]    
Юла писал(а):
С первым мужем познакомилась на улице (причем будущий муж был с другом и познакомился со мной именно его друг). Со вторым в кафе (гуляли большой компанией девушек, а рядом сидела мужская группа).
С третьим на СЗ каком-то малопосещаемом...
Он был одним из первых приславших сообщение и сразу предложил личную встречу.
Я еще сомневалась: идти или нет.
Потому как встреча была предложена как-то слишком быстро, на мой взгляд...
Вот живем уже 8-й год...
d8_love

Я очень рад за Вас. Очень-очень! Вы молодцы, что не знакомились на сайтах знакомств, не озомбировались постулатам, что все одинокие мужчины так плохи и сво.... Вы сами сделали шаг вперед и в этом вся сила вашего духа! Очень рад за ваше счастье!

smile143 rose01
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Ирина
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-05-09
Рейтинг:
живет тут 2515 день
Сообщ.: 38

Темы: Нет
Откуда Вы: Минская область
Страна: belarus.gif
Сообщение 26-Май-17 22:10      #26  [дать ссылку]    
В школе познакомились. Сменила школу, когда перешла в 4й класс. А там забава такая была - после уроков в школьном дворе все на велосипедах катались. Мы с ним на скорости налетели друг на друга. Велосипеды - в ремонт, он - в больницу вывих плеча вправлять, а у меня долго разбитая губа не заживала, ходила с опухшей губой. Можно сказать, что первый поцелуй состоялся.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Olga819
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-09-30
Рейтинг:
живет тут 2371 день
Сообщ.: 22

Темы: Нет
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Окт-17 11:03      #27  [дать ссылку]    
Меня с моим мужем, познакомила его сестра. Через 4 месяца подали заявление в ЗАГС. Smile
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Окт-17 12:43      #28  [дать ссылку]    
Olga819 писал(а):
Меня с моим мужем, познакомила его сестра. Через 4 месяца подали заявление в ЗАГС. Smile

Чудесная история! Берегите друг друга!

ura smile143 rose01
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Natalja
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-11-24
Рейтинг:
живет тут 2317 день
Сообщ.: 30

Темы: 12
Откуда Вы: Минск
Страна: belarus.gif
Сообщение 24-Ноя-17 05:13      #29  [дать ссылку]    
В некоторых случаях сайты знакомств - это единственная возможность познакомиться вообще. Моя подруга нашла себе мужа по интернету и уехала жить к нему в Германию, сейчас у них уже трое детей.

_________________
У нас Вы можете бесплатно смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве в неограниченном количестве в любое удобное для Вас время.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Aris
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-11-28
Рейтинг:
живет тут 2312 день
Сообщ.: 33

Темы: Нет
Страна: ukraine.gif
Сообщение 28-Ноя-17 16:35      #30  [дать ссылку]    
Мой муж подшучивает, что я себе его скачала из интернета - познакомились на мамбе) Сейчас это популярный способ.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 2 из 2 Страницы:   Пред.  1, 2
Показать сообщения:   
Как вы познакомились с половинкой?
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Знакомства Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024