Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Украинская социальная сеть лажовая сеть, однако

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 2214 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Украинская социальная сеть лажовая сеть, однако: 2214
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4592 день
Сообщ.: 9383

Темы: 5107
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 06-Июн-17 23:11      #1  [дать ссылку]    
Бедные украинцы, мне их жаль очень очень. Их Порошенко заблокировал наши российские социальные сети: вк, яндекс, од.

На яндексе анонсировали, что заработала для украинцев социальная сеть. И решил я туда наведаться, что же там такого классного для народа придумали. Думал, их там заспамить этим доменом форума родителей. Ан нет, там все мертво как в танке КВ.

https://www.ukrainians.co

Регистрация через фейсбук.
Зашел под служебным профилем, который постит сам с этого форума темы автокросспостингом через RSS к себе на стену.

После регистрации вам придет письмо на почту, где должны перейти по ссылке, активировав себя.

pic

Сразу пишу, при регистрации создайте иной пароль, не так как у вас стандартный на всех учетках. В базе данных пароли можно подсмотреть, которые зашифрованны в MD5. Хэши можно расшифровать, скопировав код из бд. Легко. И если человек, я думаю, зарегает там под своим стандартным паролем как и на фейсбуке, то украинские разрабы или кто там, канадские вроде, а может спцслужбы украины могут легко зайти в ваш профиль в фейсбук. А что они там могут смотреть у вас в фейсбуке, одному богу будет известно....

Повнимательнее.


Первое впечатление Smile Полный клон вконтакте.
Движок на основе платформы социал енгайн версии не знаю какой, но точно версии лайт (легкая версия шаблона). Мне так кажется... Все скудно и все понятно через символики.

Все под замком и ничего не работает, даже настройки профиля Embarassed Laughing

pic
pic

Даааа, подумали о себе паханы, но так нагадить своему народу, это жесткач... heat facepalm
Кол им там в одно сральное место. Все вернется и это будет. Жаль, что страдают простые люди.

Да, добавлю. Действительно, траффик на форум родителей упал с Украины. Чуть чуть, но идут через поиск гугл и яндекс. Чаще всего, судя по статистике, через планшеты и компьютеры. Видимо, стоят обходы (тор, впн, анонимайзеры, прокси, расширения).

Позабавило одно. Нафиг региться там, если не написать на стену, не проверить настройки. Ловят пароли с фейсбука? Возможно. Отслеживают российских хакеров с России? Возможно. Собирают данные, если чел добавит профили с вк? Вероятно!
Embarassed
Позабавило)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Украинская социальная сеть лажовая сеть, однако
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024