Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Если ребенок гей...

В этой теме отвечено 12 раз и проглядели 37926 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Семья

Просмотров темы Если ребенок гей...: 37926
Общая оценка: 3.00 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 5 :: Всего оценило: 2
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4587 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 15-Авг-13 12:54      #1  [дать ссылку]    
Иногда мама понимает, что его ребенок гей и не знает, что делать если собственный ребенок гей.

Самые последние открытия в области генетики позволяют утверждать почти со 100-процентной уверенностью, что в большинстве случаев геями рождаются. Поэтому мамам и папам, которые начинают винить своих детей в "неправильном" выборе, можно ответить: "Ребенок ни в чем не виноват, он просто такой, какой он есть. Он таким родился. Он ничего не выбирал", но... самое появление черт гея в ребенке можно исправить, правильно воспитав с помощью опытных детских психологов!

Ученые всех областей, от психологов до генетиков, давно пытаются разгадать так называемую загадку гомосексуальности: "Как человек становится геем или лесбиянкой?". Для родителей, такое является самым болезненным и острым, которые обнаружили, что их дети - геи!

Я хочу рассказать , если какой то родитель: пап или мама узнали, что их ребенок гомосексуалист или лесбиянка - как вести себя в таких ситуациях, как быть, что делать и куда обращаться?

Большинство исследователей уверено, что сексуальная ориентация закладывается ещё в дошкольном возрасте. Профессионализм же и компетентность учителей-гомосексуалов подтверждаются специально проведенными исследованиями. Доказано, что родители играют более важную роль в формировании характера детей в целом и в их сексуальной ориентации в частности. Гомосексуалы (или, как их ещё называют, геи) рождаются в гетеросексуальных семьях. Большинство сексологов признает, что сейчас на данном этапе наука пока бессильна ответить на этот вопрос. Но все они уверены в том, что люди рождаются бисексуалами, т.е. способными и на гомо- и на гетеросексуальное поведение. Именно в раннем детстве, на основе первых сексуальных переживаний, и формируется ориентация. Большую роль играет воспитание. Однако психологи убеждены, что человека, осознавшего своё влечение к людям своего пола ни в коем случае не следует пытаться "переучить" - это приведет лишь к психологической травме.

Как узнать, если ваш ребенок гей?

Да никак! Расхожее заблуждение, будто гомосексуальность проявляется у мальчиков в изнеженности и девчоночьих привычках, а у девочек - в том, что они предпочитают мальчишечьи компании и игры. Если эти черты у ребенка есть, то они не имеют к его ориентации никакого отношения. Главное - уважать ребёнка и не оттолкнуть его, когда ему будет необходим откровенный разговор и совет родителей.

Нужна ли помощь со стороны родителям детей-геев?

Если у вас есть сомнения, обратитесь для начала к психологам. Обсудите свои сомнения, ваши проблемы в семье. Прямо высказывайте свои соображения, признаки, когда у вашего ребенка проявились черты гея. Только качественный психолог, который специализируется в этом направлении, сможет вам помочь!

Что делать в семье?

Никогда не кричите, не требуйте и не бейте. Такое агрессивное отношение ребенку лишь подстегнет его упрямство к обратному. Есть дети, которые просто могут вам на зло изображать гомосексуалиста или лесбиянку, узнав про них в интернете!

Соседи, друзья, в школе , на работе...

Не надо им ничего говорить. Родители не обязаны отчитываться перед знакомыми и друзьями о личной жизни своего ребёнка. Ребёнок будет только Вам благодарен. А если Вы всё-таки решили поговорить с близкими людьми, попытайтесь для начала представить, поймут ли они Вас? Главное, не делать это сгоряча, а также понимать, что любовь и уважение к ребёнку важнее, чем понимание соседей и родных.

А в общем, как быть все таки?

Думаю, каждая ситуация, в семье , если появился ребенок -гей, заслуживает отдельного разговора и исправления этой проблемы!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
скарлетт
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-07-26
Рейтинг:
живет тут 3919 день
Сообщ.: 298

Темы: 3
Откуда Вы: Луховицы
Страна: russia.gif
Сообщение 17-Авг-13 08:41      #2  [дать ссылку]    
думаю никто не мечтает,чтобы его ребенок был геем, но я придерживаюсь позиции ,что " не суди...", что я буду делать сама?...молиться...о спасении души своего ребенка, я человек православный и мне будет больно осознавать это...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Fansy
старожил
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-07-14
Рейтинг:
живет тут 3931 день
Сообщ.: 466

Темы: 58
Откуда Вы: Самара
Страна: russia.gif
Сообщение 17-Авг-13 17:08      #3  [дать ссылку]    
Самой природой заложено разделение полов для дальнейшего размножения...геи и лесбиянки-это отклонение от нормального развития...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
скарлетт
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-07-26
Рейтинг:
живет тут 3919 день
Сообщ.: 298

Темы: 3
Откуда Вы: Луховицы
Страна: russia.gif
Сообщение 17-Авг-13 20:07      #4  [дать ссылку]    
Fansy писал(а):
Самой природой заложено разделение полов для дальнейшего размножения...геи и лесбиянки-это отклонение от нормального развития...


согласно..заложено...,но как быть то...не убивать же...не понятно воспитывать...но ...никто не застрахован(((
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Дилюша
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-10
Рейтинг:
живет тут 3600 день
Сообщ.: 1

Темы: Нет
Откуда Вы: Каменск-Уральский, Свердловская область.
Страна: russia.gif
Сообщение 10-Июн-14 19:20      #5  [дать ссылку]    
В моем доме уже пять лет растет племянник Руслан. Ему сейчас 17 лет.Он гей. Из-за этого его родители отказались от него и сдали его в интернат. Мальчик пробыл в интернате полгода. Когда его привезли в мой дом, многие знакомые, которые были в курсе этой трагедии, отговаривали меня. А я не могла оставить ребенка в аду который создали его родители. Два года я каждый день боролась со страхами и фобиями мальчика- подростка. Руслан заново учился есть, выходить на улицу днем, да просто находиться в комнате с посторонними людьми. Я очень благодарна своему любимому человеку Амалю за то понимание с которым он помогал мне во всем (поверьте для мужчины мусульманина и кабардинца по национальности это не просто из-за воспитания и традиций в семье). Я благодарна своей дочери Саше, которая отложив в сторону свои переходно- подростковые глюки, защищала своего брата Руслана. Поверьте ей тоже доставалось от сверстников вначале. Но когда пятнадцати летняя девица 54 размера одежды со всего размаха врезает под дых обидчику братишки который ростом под метр восемьдесят и при этом считается первым драчуном в школе... Все аплодировали. А этот драчун сейчас официальный жених моей дочери)))(ей сейчас 21 год). Так мы преодолевали всё постепенно и не торопясь.
Я не дала загнать Руслана на домашнее обучение. Мы почти год ходили в школу вместе. Постепенно в школе и в классе все привыкли к этому. Вот уже два года Руслан ходит в школу самостоятельно, он не скрывает что он гей. Он душа класса и лучшая подружка всех девчонок в классе.
Вот уже два месяца у Руслана появился друг- гей Олег. Он живет городе рядом с нашим в полутора часах езды на машине. Ему тоже 17 лет. Я абсолютно доверяю Руслану и знаю что до их восемнадцатилетия никаких половых отношений не будет. Так решили ребята чтобы у меня не было проблем и опека не забрала Руслана обратно в интернат. Олег с удовольствием приезжает к нам на выходные и праздники. Я познакомилась с его мамой и мы о многом сразу же поговорили. Мама Олега была очень удивлена как изменился её сын после знакомства с Русланом. Так как Руслан уже два года ходит в фитнес-зал, то и Олег начал заниматься с ним вместе. У Олега начали меняться вкусы в одежде, он перестал носить яркое и кричащее (так он раньше хотел выделиться из толпы как говорит он).
Я с интересом слежу за всеми изменениями в характерах ребят. Иногда мне кажется что не я, а Руслан воспитывал меня.
Единственное что я не смогла преодолеть- это отношения Руслана с родителями. За все пять лет он категорически не хочет встречаться с ними, не хочет даже называть их по именам. Для Руслана его родители навсегда останутся- ОНИ, как он их зовет.
Но сейчас это пока не важно, так как Руслан закончил десятый класс. И впереди у нас еще выпускной год и битва за ЕГЭ.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Юлия1012
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-08-04
Рейтинг:
живет тут 3180 день
Сообщ.: 50

Темы: 1
Страна: ukraine.gif
Сообщение 02-Сен-15 14:32      #6  [дать ссылку]    
остается смириться
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
марго30
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-12-09
Рейтинг:
живет тут 3053 день
Сообщ.: 110

Темы: 1
Сообщение 09-Дек-15 20:52      #7  [дать ссылку]    
гей - тоже человек!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Anna
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-04-01
Рейтинг:
живет тут 2574 день
Сообщ.: 1

Темы: Нет
Откуда Вы: Россия
Страна: russia.gif
Сообщение 01-Апр-17 19:38      #8  [дать ссылку]    
Хотела поделиться своим опытом. Я лесбиянка, моя мама об этом узнала, когда мне было 19 лет.
Она верующая, православная. Она не принимает мою ориентацию и мечтает, что я выйду замуж и рожу детей. Молится постоянно об этом. С точки зрения религии не может принять мою ориентацию.
Были разные ситуации - и активные споры, и она пыталась запрещать мне быть лесбиянкой, в итоге все пришло к умалчиванию, мы просто это не обсуждаем. Я не буду рассказывать о всех манипуляциях ее и через ее знакомых, это было. Какой из этого я вынесла опыт, наверное будет полезно написать, просто чтобы знали как развиваются такие ситуации:
- натуралкой я не стала. Такой меня создал Бог, чтобы не говорили верующие люди.
- возможно это опыт для родителей научиться действительно любить через "нетакого" ребенка. Ведь любить правильного и удобного человека проще.
- неприятие моей ориентации сделало мою мать еще более отстраненной от меня, чем она была до этого. разве этому учит вера?
- в жизненных ситуациях, когда мне нужна была поддержка именно близкого человека, т.е. ее, я не могла ее получить, потому что моя мать не принимает, не понимает меня, считает мои страдания результатом неправильного выбора.
- в итоге у нас мирные, отстраненные отношения, никто никого не трогает, никто ни о чем не говорит, отношения не близких, а отстраненных людей. У меня очень давно не было ощущения, что моя мать близкий и родной мне человек, но после отрицания ею части меня, эта родственная связь стала чем-то невозможным. Я дорожу ею, стараюсь быть внимательной и заботливой, но нет ощущения, что мы родственники, скорее, будто вынуждены сосуществовать друг с другом до поры, до времени. И максимум, что можем сделать - это внешняя форма заботы и уважения.
- у меня вообще интересный жизненный опыт подавления личности - и агрессивная форма, и пассивная форма. Никакая из них не лучше. Пассивная форма разлагает изнутри тихо, медленно и верно. Агрессивная делает то же, но явно и открыто. И то, и другое разрушает.
- никакие молитвы не заменяют истинной любви и приятия близкого тебе человека. и они же не делают человека лучше, если используются как способ не думать, не анализировать, не решать, а ждать, что изменится другой.
- такие молитвы по изменению человека воспринимаю как альтернативную форму магии, т.к. истинное добро идет от любящего, а не от правильного в общественном смысле человека.
- единственное, что мне помогало в такой ситуации - это отношение к ситуации как к карме, что я что-то такое сделала в прошлых жизнях, не принимала людей, манипулировала, ломала, вторгалась в личное пространство людей, что ставила правила и догмы выше человека, что не способна была на истинную любовь, что этот же опыт переживаю в этой жизни. Иначе происходящее было бы очень грустным.
И еще хотела сказать, что быть не таким человеком как все очень сложно, не забывайте об этом. Вы же сами это знаете на обычных примерах, как неприятно, когда вас поучают как жить, что правильно, что неправильно, что вы должны делать, что не должны. Когда человек сталкивается с тем, что он другой, он получает неприятия от общества еще больше, чем обычный человек. И если близкие не принимают его, как можно надеяться, что это сделают чужие люди.
Посмотрите фильм "Правда о Джейн" 2000г, он затрагивает проблему родителей, столкнувшихся с нетрадиционной ориентацией ребенка. Фильм не идеальный, но какое-то понимание дает. А еще, здорово, что существуют родители, которые хотят и готовы принять ребенка с другой ориентацией! Это уже не мой жизненный опыт, но я восхищаюсь, что такие люди существуют. Ведь это же тоже смелость нужно иметь поставить любовь к ребенку выше желания быть как все, не выделяться. Это и есть высшая форма любви наверное)))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Ольга23
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-06-26
Рейтинг:
живет тут 2488 день
Сообщ.: 72

Темы: 5
Откуда Вы: Краснодар
Страна: russia.gif
Сообщение 10-Июл-17 08:00      #9  [дать ссылку]    
с этим может каждый столкнуться и лучше таких людей не осуждать.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4587 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 10-Июл-17 12:26      #10  [дать ссылку]    
Мне жаль таких людей с нетрадиционной ориентацией. Люди рождаются в нормальной ориентации и это доказано многочисленными фактами, исследованиями и опытами. Лесбиянками и гомосеками становятся от внешних факторов: насилие в тюрьме, насилие от отца над мальчиком, стегание ремня мамой дочери, изнасилование, органическое поражение головного мозга, это быть так модно сейчас, пресыщенность в сексуальной жизни. А главная причина возникновения нетрадиционной ориентации - это неумение налаживать отношения с противоположным полом. Такие люди ущербны в морали, не соблюдают общепринятые положения в обществе. Любая религия осуждает нетрадиционность, это есть в коране, в библии, в торе.

Было бы интересно видеть такого религиозного человека, лесбиянку или гомосекса, но соблюдающего все тонкости своей религии: посты, праздники. Это как себе противоречить во всем, то же самое что солнце не желтое, а зеленое. Как можно быть, например, ярым православным или мусульманином, если не соблюдаешь?

В интернете существует версия, что поощрение гомосексуализма и лесбиянства поощряется Америкой, чтобы подмять эту страну, где это поощряется, под себя. Существует некий заговор в мире, чтобы популяцировать так называемые "свободные отношения". Но как мы знаем все, обычная семья, мама+папа - традиция и сильная ячейка и она крепка и лучшее в мире. Человек должен продолжать свой род и в этом случае он сможет лишь в обычной ориентации. А то что лгбт - это отклонение и болезнь общества. Я считаю, что лесбиянки и гомосеки это просто больные люди с дурью в голове.

Они многое теряют, что они такие с комплексами.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Vallet
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-08-07
Рейтинг:
живет тут 2446 день
Сообщ.: 31

Темы: 3
Откуда Вы: Москва
Страна: russia.gif
Сообщение 12-Авг-17 11:14      #11  [дать ссылку]    
Не то, чтобы я поддерживала гомосексуальность, но есть два нюанса: первый, эта ситуация существует всю человеческую историю, по крайней мере изученный период начиная с древнего Египта и Римской империи и заканчивая повседневностью и в той или иной степени присутствует в культурах многих народов. Даже греческая философия, служащая фундаментом для всей современной философии и то несет в себе такие мотивы. Это я Платоне, если что. ВО вторых, я отношусь к гомосекусуализму примерно также как к другой религии: меня это не волнует до тех пор, пока они не начинают тыкать этим в лицо.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
amaron
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-06-25
Рейтинг:
живет тут 2489 день
Сообщ.: 23

Темы: Нет
Откуда Вы: Казань
Страна: russia.gif
Сообщение 17-Сен-17 14:08      #12  [дать ссылку]    
Если природа создала таких людей, значит они нужны. Это такие же люди, как все остальные. Не преступники, никому не мешают, среди них много выдающихся уважаемых людей: Чайковский, Тьюринг, Дягилев, Нуриев, Леонардо да Винчи, Меркьюри и т.д...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Левон
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2022-05-13
Рейтинг:
живет тут 706 день
Сообщ.: 10

Темы: Нет
Откуда Вы: Konigsberg
Страна: russia.gif
Сообщение 13-Май-22 18:13      #13  [дать ссылку]    
Тут если говорит на понятном языке, то не Бог это сотворил, ибо жили бы иначе и набожно) А так природа распорядилась, и ребенок родился геем, смиритесь и любите его таким, какой он есть ( он же не просил Вас родить его, его рождение не его выбор).

_________________
С уважением Лев Аркадьевич
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Если ребенок гей...
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Семья Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024