Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Тундра, она вот такая, мощь

В этой теме отвечено 3 раз и проглядели 3930 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Тундра, она вот такая, мощь: 3930
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 26-Сен-17 09:21      #1  [дать ссылку]    
Позавчера в ДНС взяли новую модель, хотя какая она новая, если она 2016 года, DEXP тундра модели Ixion P350. После старой модели такой же противоударного, водонепроницаемого, неубиваемого телефона, этот кажется этаким великаном в руках моего ребенка.

Как многие знают тут мои читатели форума и фолловеры из разных городов, которые следят за мной, для меня самый важный критерий во всем удобство, практичность, использование на все 100 процентов из всего что у меня есть из вещей. Если это машина, то универсал, который и привезти и отвезти, и на рыбалку, и с детьми на природу, и на покатушки с двумя великами в багажнике, и позаниматься любовью свободно, не согнувшись как в обычных дешевках иномарках. Сейчас мой универсал тягает прицеп Сокол2. Уже второй день. Сильный агрегат фабула. Если это телефон, то он должен делать все и быть универсальным во всем: фото, смс, звонки, ремонтопригодность, средняя цена, всеядность всего что с ним делать.

DEXP Ixion P350 Tundra умеет больше, чем все остальные телефоны в ваших руках. Уверяю вас, что ваши айфоны, самсунги, сони за 150.000, 49.000 р, за 15.000, за 10.000 р. жалки в своей функциональностью, по емкости аккумулятора, по функциям и по соотношению цена-качество. Кстати говоря, для умных людей цена-качество товара - это главный показатель в наши дни.

DEXP P4, который был в руках дочи, это супергерой в полном смысле слова. Мы сплавлялись на Хопре, это река в Воронежской области, на надувном матраце Интех. Брызги воды, вода заливала порой через весь матрац, телефон лежал тупо на матраце и был в воде. Делали селфачи, делали панорамные фото, делали пейзажи. Дочь брала в руку оранжевый кирпичик, стряхивала как ложку и активировала фотокамеру. Как вам такие ужасы были бы с вашим телефоном, с нежным, с хрупким? Телефон также падал на каменные ступеньки у входа в школу, в самой школе на пол, им кидались ради прикола и проверки в стену. Laughing
Работает и нет глюков. За время жесткого использования только еще раз сменил на ее телефоне защитное стекло.

Новый теперь же телефон Тундра имеет новую версию андроида, семерку. Настроек в самом телефоне оч много до безобразия, даже дочь на что продвинутая: папа, такого еще не видела. Экран 5 дюймов, внешний звук играет четкой и прилично громко. Степень защиты IP68 уже круче, чем на Р4 IP67. Самые главные вкуснятинки в этом монстрике, из-за чего он и брался: емкость аккумулятора 5.000 миллиампер. Больше, чем в Р4. Стандарт же в обычных телефонах, в том числе и в хваленных рекламируемых айфонов: 2.200-2.500. Телефоны умирают спустя полдня-день активного использования: разговоры, музыка, соцсети. Тундра работает второй день и ждем когда же он вмрет, наконец. И оперативка, он работает быстрее всех остальных тупых хваленных самсунгов, айфонов, хуавеев и прочих там не знаю каких там имен. Они жалкие... Этот же телефон четко, быстро, насколько позволяет пальцу двигать по экрану. Тундра совершает много операций параллельно, не зависает, не умирает в процессе и не сбрасывается. Палец пока не задымится или не устанет, а телефон будет быстро работать.

Приемник фавли (WiFi) сильно чувствительнее и еще больше берет увереннее, чем Р4 и чарджер в моих руках, который мне дочь отдала для работы с форумом. Быстрее загружает картинки, если дальше отойти от границы нашего модема с фай-ваем в доме. Сам в удивлении.

Я нашел 3 минуса в тундре, хотя они не критичны, но как то не ахти.

Минус первый. Дочке уже нужны карты памяти на 64, уже приценились и хотели бы приобрести, но... Тундра заточена под карты памяти до 32 гигов памяти, а это значит, он в упор не увидит карту на 64 гига. Печалько.

Минус второй. Слот для карты памяти и симкарт единый, и не получится во время работы оперативно сменить. Для этого надо выключить телефон, вынуть, сменить, вставить и опять вкл девайс.

Минус третий. Либо симкарту и карту памяти, либо 2 симки. В слоте 2 места.... В Р4 у дочери было 2 симки: интернетовская и для связи, и отдельно в гнезде карта памяти.

В Р4 было неудобно снимать заднюю крышку для замены карт памяти. Прорезиновая крышка откручивалась 4 винтами и снималась. В Тундре сбоку слот. Снимать водонепроницаемую заглушку, сдернуть и вот он, слот.

Под дождем, под снегом такие телефоны в самый раз говорить по телефону. Не боятся капелек воды в отличии от всех "как бы крутых" телефонов. Я не обсираю ваши телефоны, но для меня это будет @издец, если под дождем не ответить, а перезванивать в укрытии.

В руках Тундра легче Р4 чуть на несколько грамм. Солиднее выглядит и прикольно со стороны. Черно-оранжевый, в руках не скользит, лежит и чувствуется, что сделан для людей.

Смешно как покупали. На витрине увидели Его. Я спрашиваю у продавца: а на Тундру есть защитное стекло? Да, есть, 99 р по акции. Обычная цена сейчас 450 р. Но самого стекла нет в наличии у нас и если надумаете заказать, в течении 2 дней мы вам привозим ваш заказ. Тут в моей голове пролетают шальные мысли, берем стекло и к нему эту Тундру. Спрашиваю, а телефон можно отложить? Да, можно, Он единственный!. А хочу сказать, что в усмани есть ДНС магазин и сколько там мимоходом бывал, этого красавца, о чем дочь воздыхала, не было. Наконец и в к нам приехал)) Заказали. СМС пришло позавчера, в машину прыг и туда. Менее 8.300 р было оплачено все.

Хочу сказать, сколько видел телефонов в руках знакомых, у девушек, у парней, у прохожих: айфоны там всякие разные версии, самсунги, асусы, алкатели, дигма, флай, хайскрины, эштиси, мейцу и прочие хрен выговорить модели - рядом не стояли и не лежали с этой Тундрой по функциями, по наворотам, по удобству и классу защищенности от воды и ударов. И если брать ребенку телефон, либо Р4 или эту тундру. будет в самый раз! Хоть об пол, хоть в воду или в ванне лежи, плескайся и играйся в воде)))) Походу, я подозреваю, что моя дочь слушает музыку или играется в игрушки в ванне лежа. Рекомендую, родители.

Для прикола поглядите эти видео. Чувак на видео уже заманался давить такую модель на своем авто. Жестоко.

DEXP Ixion P350 Tundra - Давим тачкой на грунте и бетоне!!!

Ссылка на видео в youtube


DEXP Ixion P350 Tundra - Хана Мартышке

Ссылка на видео в youtube


DEXP Ixion P350 Tundra - Заморозка!!!

Ссылка на видео в youtube


DEXP Ixion P350 Tundra - Долбим гвозди экраном

Ссылка на видео в youtube


DEXP Ixion P350 Tundra - На бетон с 7-ми метров!!!

Ссылка на видео в youtube


Ваш телефон так умеет????


Последний раз редактировалось: администратор (29-Окт-17 11:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Ежевика
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-09-29
Рейтинг:
живет тут 2372 день
Сообщ.: 1

Темы: Нет
Сообщение 29-Сен-17 23:40      #2  [дать ссылку]    
А мне сегодня мой любимка подарил Айфон 8 плюс. Он такой крутой и красивый. Я сегодня просто счастливая с утра. Всем мира и добра!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 30-Сен-17 04:30      #3  [дать ссылку]    
Ежевика писал(а):
А мне сегодня мой любимка подарил Айфон 8 плюс. Он такой крутой и красивый. Я сегодня просто счастливая с утра. Всем мира и добра!

Самое главное, подарок в радость, радовал сердце и от Любимого человечка. Берегите свои отношения, Ежевика!
rose01
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 06-Окт-17 23:10      #4  [дать ссылку]    
оутбуки Комплектующие Новости Тест обзоры
Разделы
Каталог телефонов Каталог фотоаппаратов Каталог ноутбуков Каталог планшетов Каталог умных часов Автомобильная акустика Секретные коды DEXP Ixion P350 Tundra

ANDROID КОДЫ ДЛЯ DEXP Ixion P350 Tundra

*#06# - показать IMEI DEXP Ixion P350 Tundra IMEI (International Mobile Equipment Identity) — международный идентификатор мобильного оборудования, который представляет собой число (обычно 15-значное), уникальное для каждого GSM и UMTS мобильного телефона. Оно устанавливается на заводе производителем, служит для точной и полной идентификации телефона в сети. IMEI хранится в специальной части памяти телефона и фактически играет роль серийного номера аппарата.

*#8888# - показывает Hardware Version DEXP Ixion P350 Tundra

*#9999# - показать версию прошивки DEXP Ixion P350 Tundra

*#8999*8376263 - данные о прошивке DEXP Ixion P350 Tundra

*#8999*324# - разнообразные технические данные

*#8999*636# - технические характеристики DEXP Ixion P350 Tundra

*#8999*523# - контрастность дисплея, то же самое, что и через основное меню телефона

*#0523# - контраст

*#2255# - журнал звонков DEXP Ixion P350 Tundra

*#0837# - вывод версии программного обеспечения

*#0001# - показать серийный номер

#*7337# - разблокировка DEXP Ixion P350 Tundra

*#8999*377# - журнал ошибок DEXP Ixion P350 Tundra

*#4777*8665# - настройка GPRS DEXP Ixion P350 Tundra

*#0020# - установка языка меню по умолчанию

*#0007# - устанавливает режим текста на русский язык

*#9125# - установка режимов смайлов в режиме зарядки

*#7465625# - список блокировок

*7465625*638*# - блокировка сети

*#9998*228# - статус аккумулятора (емкость, напряжение, температура)

*#9998*246# - программный статус DEXP Ixion P350 Tundra

*#9998*289# - сменить частоту сигнала будильника

*#9998*324# - экран отладки

*#9998*364# - Watchdog

*#9998*544# - Jig detect

*#9998*636# - состояние памяти DEXP Ixion P350 Tundra

*#9998*746# - размер SIM-файла

*#9998*837# - версия ПО DEXP Ixion P350 Tundra

*#9998*842# - тест виброзвонка DEXP Ixion P350 Tundra

*#9998*862# - установка режима голосового кодера (нормальная, наушник или громкая связь)

*#9998*872# - диагностика DEXP Ixion P350 Tundra

*#8999*8378# или *#8999*test# -Test Mode

*#9998*999# - последняя проверка

*#9998*523# - контраст

*#9998*947# - сброс при критической ошибке (вводится без SIM-карты, удаляет все файлы, может вызывать сбой в работе камеры)

*2767*3855# - полный сброс EEROM (SP-разблокировка, но может изменить IMEI телефона)

*2767*2878# - пользовательский сброс EEPROM

*#0228# - узнать температуру аккумулятора, тип и заряд DEXP Ixion P350 Tundra

*#9998*JAVA# - JAVA - настройки CSD и GPRS для интернета DEXP Ixion P350 Tundra

*#9998*VERNAME# - расширенная информация о прошивке, железе, времени и дате создания софта и т.п.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Тундра, она вот такая, мощь
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024