Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Кто из нас параноик?

В этой теме отвечено 1 раз и проглядели 6648 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Кто из нас параноик?: 6648
Общая оценка: 4.00 :: Минимальная оценка: 4 :: Максимальная оценка: 4 :: Всего оценило: 1
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4593 день
Сообщ.: 9383

Темы: 5107
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 31-Июл-17 13:43      #1  [дать ссылку]    
У каждого человека свои замашки и параноидальные идеи и бред.
У меня в данном случае ненависть к тотальной слежке за мной через все виды: смартфоны, интернет, вебкамеры, камеры на дорогах.

Если у вас есть планшет с установленными приложениями в вк, в одноклассники и в фейсбук, и если у вас тарифный план, ну допустим, в 5 гигов или в 7 гигов в месяц, то если кто знает где покопаться в планшете, некоторые дотошные могут с удивлением увидеть, что его дружок планшет охренительнейше подматывает траффик. Некоторые скажут: да ну, ты гонишь или я знаю и шо тут такого. Но буквально пару минут назад я в чате форума опубликовал вот такую запись:

Цитата:
Мобильное приложение «ВКонтакте» собирает информацию о пользователях
Приложение соцсети «ВКонтакте» для мобильных телефонов собирает и передает информацию о пользователях этого сайта. Житель Санкт-Петербурга, занятый в сфере IT разработок, утверждает, что мобильное приложение «ВКонтакте» пользуется слишком большим количеством данных о своих пользователях. В доказательство к этому, он привел данные трафика программы. В первую очередь, передает своим создателям весь список установленных на смартфоне приложений. При отключении этой функции «ВКонтакте» предупреждает, что это делается для улучшений рекомендуемых новостей.

Если с этим еще можно смириться, то другие потоки информации на серверы социальной сети, и вовсе вызывают подозрения в слежке за пользователями. Сотрудники мобильного приложения получают данные о локации человека, а также точках Wi-Fi в непосредственной близости от него. Возможно, это и делается для подбора рекламы, но все же вызывает огромное количество вопросов.


Это действительно так. Собирают данные также одноклассники и фейсбук, особенно этим грешит фейсбук (фб). Фб как известно создана американцами и как утверждают создатели этой социальной сети, фейсбук объединяет идеи всех людей на нашей планете. Если зайти в ленту в фб, и если у вас не заполнен полностью профиль, то вам постоянно будет вылазить раздражающие подсказки, типа все люди сделали и помогите им найти вас, заполните год, где вы живете, ваши интересы, ваши хобби и опубликуйте свои фотографии, чтобы ваши друзья вас нашли. На фиг? Мои друзья не сидят в сранном фб, их нет нигде. Все эти данные, что если вы заполните профиль, помогают спецслужбам, в частности ЦРУ и прочим шпиенам.

Тотальная слежка есть и в сбербанке.
Если вы оплачиваете свои или чужие телефоны, то в графе раннее оплаченные вам ненавязчиво терминал сбербанка предложит выбрать, тупоумный человек тупо нажимает на выбранный телефон и оплачивает его.

По фото человека можно найти его профили и узнать чем он живет, где он живет, его хобби, его пристрастия, если есть фото автомобиля с номерами, то и адрес дома, в вк можно увидеть геолокацию вплоть до дома. Узнать можно все сейчас в интернете, если тупые люди публикуют свои фото на фоне свои автомобилей, не убирают галочки в своих телефонах не следить и прочее.

А еще за вами следят через браузеры. В моем доме 3 компьютера и примерно 2 планшета и 4 смартфона. Если я ввожу в компе в поиск что то такое, например, про машины купить, то на все носителях (планшеты и телефоны) выводятся рекламы яндекс директ и гугл адсенс с тематикой о продаже или покупки авто. У меня с соседом локальная сеть и ему даю интернет. У него комп, планшеты и телефоны. Я узнаю, что он ищет у себя через рекламу, если сижу за компом. Не параноидальная ли эта слежка?

Любого человека можно найти по кэш фотографии, если он одни и те же фото постит в свои же профили в свои же социальные сети. 80-90 процентов людей постят одинаковые фотографии во все свои социальные профили. Даже другвокруг, мобильное приложение, тоже постит вашу аватарку на ваш профиль, если вы зайдете туда без регистрации через одноклассники, вк. Если поискать в поиске другвокруг, выставив по годам и региону, затем сравнив все это также сделать параллельно по годам, по региону, по имени, то можно человека найти в одноклассниках и узнать все о нем, тупо не задавая вопросы напрямую в другвокруг или в любом сайте знакомств. Smile

Как я упомянул, по кэш фотографии поисковики выводят все-все-все о человеке в сети интернет. Тотальная слежка?
Любой ник пробивается, если он не меняется постоянно и постоянно используется одинаково на всех сайтах. Даже мои ники я находил на разных сайтах, форумах, приложениях, блогах, которые спамил 2-4 года назад. Но я постоянно меняю пол, возраст обязательно и разные города, но нигде нет фотографий, снимков. Ставлю разные фотографии чужих людей(мужские и женские), разные аватарки.

Если вам интересен человек на форуме, забивайте его ник, возраст и еще что там есть в профиле, затем в поиске сравнивая исходный фото в профиле форума с копией (фото и данные) в поиске яндекса или гугл, и если все найдется, то можно любопытное все разузнать о человеке.

Кстати говоря, к сведению, если пользуетесь постоянно мобильным интернетом, постоянно отключайте при передвижении по городу, если вы думаете что за вами следят, Есть такие приложения, которые не отображают ярлык на рабочем столе и если ваш муж/жена внедрили в ваш телефон геолокацию-слежку, ты вы будете как читаемая книга где вы бываете.

Бум мобильных смартфонов тотален так, что у каждого третьего человек телефон на андроиде, который следит за хозяином, передает через камеру, через динамики, через микрофон своим хозяевам то что у вас вокруг. Это идеальный прогресс для мирового порядка на планете.

Поэтому нет моих фото нигде, у меня старый кнопочный телефон, планшетом пользуюсь только дома через фай-вай. Во всех браузерах стоят разные города, разноудаленные от меня. Камеры не протираю, что они постоянно грязные. Я параноик чуть Smile

Кстати говоря, ошибка многих админов сайтов, если они ставят рекламу гугл адсенс на свой сайт, то есть, они имеют профиль в gmall.com, то гугл ненавязчиво им предлагает создать в социальной сети гугл + свой профиль, куда автоматом практически все заносится. Если человек все это делает, то можно также много узнать о его поведении, пристрастии, где бывает, что кликает.

А вы замечали, как гугл при регистрации почты и настройки профиля настойчиво агрессивно, в отличии от яндекса, просит все заполнить о себе? Проверьте Smile Мотивация эти просьб - типа как же мир не узнает о вас и о ваших друзей. Двойные стандарты?

Хотите прикол?
У меня закрыт профиль в фотках яндекса, какая то тварь пожаловалась на простую фотку и ее удалили. Как только обнаружил - все фотографии скрыл, а также скрыл во всех остальных профилях.

pic

Просмотры извне на мои профилей разные, но мой основной по количеству просмотров зашкаливает как то чудесато. Не знаю, откуда траффик, откуда идут, поставил тупую картинку для жалобщиков КУ КУ. Я лишь предполагаю, что меня находят по моему любимому аватарке или надписи "forumroditeley.ru", чтобы текстовая надпись отдавала какую нибудь ссылаемость на форум. Она светится в обратных ссылках давно.

pic

pic

Хотите узнать, как менялся облик сайта конкурента за год, за два или три года? Его дизайн, шаблоны, на главной новые темы, ответы или информацию? Тоже можно найти в кэш и в архивах проверках тиц, в архиваторах-порталах. Вам вот сюда > archive.org.

Чтобы за владельцем сайта не следил этот портал archive.org, в хтасесс ставьте вот такой код запрета:
Код:
SetEnvIfNoCase User-Agent "archive.org_bot" bot


Совсем недавно, да это зимой было, в одной книге-апокалипсис про войны будущего, смартфоны на андроиде избирательно убивали военных людей, служивых, офицеров, взрываясь дистанционно прямо в руках кто в в этот миг пользовался, у кого в карманах на груди или в брюках. История книг такова, что войска НАТО вторглись в России за короткое время и повсюду описывались сражения. Что спящие агенты убивали офицеров через слежку геолокации в смартфонов прямо в их постелях, на улицах, в машинах. Агенты находили жертв через телефоны на андроиде. Глушитель на пистолет, хлоп и... все. Телефон помогал убивать своего хозяина.

Секунду назад выделил и поискал в яндексе Что спящие агенты убивали офицеров через слежку геолокации в смартфонов прямо в их постелях, на улицах, в машинах. Агенты находили жертв через телефон. Почитайте, занимательно о слежке

Вы еще сомневаетесь, что повсюду в интернете за вами не следят?
Берегите себя, не позволяйте следить всем за вами.

pic
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4593 день
Сообщ.: 9383

Темы: 5107
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 10-Ноя-17 17:58      #2  [дать ссылку]    
Позавчера мы с дочей поехали в сбербанк оформлять на нее карту мастер кард. До этого сколько делал операций со своей картой: расплачивался, выводил деньги на нее с рекламы, переводил другим людям - не приходили уведомления-смс с номера сбера 900.

Стою я так стою, жду, когда доче оформят договвор. и тут слышу блям - напоминание моей моторолки что пропущен звонок или смс.
Блям - каждые 5 минут в Motorola L9 напоминает владельцу о пропущенных звонках или смс.
Вытаскиваю из правого кармана, а я всегда держу свой телефон справа, смотрю что там на экране моей моторолки L9... и вижу что
Цитата:
уважаемый Александр Иванович, получите больше возможностей для достижений вашей мечты с кредитом от Сбербанка только по паспорту: 88.000 рублей под 17% годовых на 60 месяцев, платеж 2230 рублей в месяц. Подайте заявку в отделении - пароль (число).


Я в шоке и вполголоса тут же отвечаю телефону: @ука

Следят? Мой телефон с 3 станций мобильной связи запеленговали явно, что нахожусь в головном офисе сбербанка и навязали услугу кредита. Хотя до этого дня постоянно активно пользуюсь картой, но примерно месяц не было никаких смс от номера 900.
Случайность или слежка?

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Кто из нас параноик?
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024