Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Точка отчета или как в год бывает победа над собой

В этой теме отвечено 3 раз и проглядели 3403 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Точка отчета или как в год бывает победа над собой: 3403
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 27-Ноя-17 12:35      #1  [дать ссылку]    
Знаете? Бывает такое, что каждый год в моей жизни с работой этого форума бывает некоторые странности. В начале жизни форума работы было немеряно (настройка, поиски в тематике, осмысливание), в другой год тиц рос стремительно, в другой год писал темы неистово и днем-ночью, а в этот раз все так неожиданно, что сам в удивлении и сейчас в шоке пребываю. Да, этот год меня ну оо-о-очень удивил, в особенности этот ноябрь. А теперь все по порядку.

В этот год с этим форумом у меня затишье в плане писанины тематических тем и сейчас у меня в планах социальная активность, в том числе переходы, репосты, продвижение форума как домен, как узнавание его в постах и в группах, ну и количество влияния на главной странице - это количество репостов и лайков в кнопке поделиться в во всех социальных сетях.

Кстати говоря, этот момент работы очень важен для любого домена. Важно то, чтобы на сайт кто то ссылался на стене своего профиля и тут же его постили к себе и лайкали, типа понравилось. Образно говоря, вы, прочитав эту тему, взглядом увидите внизу слева кнопки поделиться в одноклассники, вк, фб и решаете тут же к себе сохранить для закладки, например, чтобы вернуться к чтению, или в общем рассказать друзьям или подписчикам. Как только ваш репост появляется на вашей стене, его видят в новостях ваши друзья и подписчики (фолловеры). Кому то она понравится и тут же будет лайк или репост. В этом и есть прелесть для меня, создателя этого форума. что кому то эта тема понравилась!!!!!

Но заставить кого то оч трудно перпостить, поставить нравится или лайк.

Да, у меня очень много рабочих профилей в одноклассниках и в других социальных сетях. Во всех профилях количество друзей разное. Репосты мною значительно помогают поднять страницу в поиск и для скачивания книги или фильма тут на форуме. Если вам скажу на примере как это помогает, то вот вам пример: вот тут после появления темы скачали сразу же 2 человека, но после постинга в вк (8 раз и + в группы) и в одноклассники (тоже 8 раз, но не в группы) стал больше наплыв и скачали тут же еще 9 раз. Меня это порадовало)))

А теперь о главном. У меня есть ну очень мой любимый профиль в одноклассниках и туда каждый день постю (теперь уже прекратил постить) картинки и мемы. Людям нравятся моя лента и репостят к себе картинк и, главное, добавляются чтобы также видеть мои постинги картиночек, чего и добиваюсь. И вот на днях я запостил одно фото, а о чем - секрет! А теперь там таааам. Это фото на данный момент уже перепостили больше 65 тыс раз, просмотры перевалили уже за 2 миллиона. Smile

Картинка была опубликована 18 ноября

Прикрытое от лишних глаз: 
pic


А теперь, самая вкуснятинка моей победы. Раньше на главной странице этого форума, если кто внимательный, на кнопке поделиться в одноклассники было 3052. Эту цифру помню. Так как ручками-ручками каждый день старался , чтобы народ репостил к себе главную страницу, чтобы хоть как то упоминался я. Ну а теперь фанфары: сейчас там цифра, сща я гляну, ооо... 31.398. Как вам эта циферка???

pic


Знаете в чем прикол торжества и великолепия? Каждый день я раньше старался - уделял где то час времени, чтобы хоть как то в день по 20-40 репостов и лайков, которые ссумируются на этой кнопке. А сейчаааас душа поет и глаза удивляются результатам.

Как я это все сделал?

Я на эту картинку, которую сейчас репостят и постоянно лайкают, прикрутил ссылку на этот форум. Она там отображается над картинкой. После репоста боты лезли на форум, сейчас уже меньше, также лезут постоянно живые люди, чтобы увидеть что это такое форум родителей и что тут есть. В статистике VDS на этот домен на той недели за день и каждый день было и 500 и 3.000 не учитываемых счетчиками. Это круто....... Для меня это сли-и-иииишком круто. Бесплатно, не тратя время и работу своих рук. А знаете в чем еще прикол?? Захожу я на главную страницу, гляну сколько циферки, например 20.000, затем обновляю страницу и снова смотрю, и уже 20.010. Как вам? Через секунд 7 в среднем репостов и лайков растет в среднем на 10 моментов.
Вот такого еще в моей жизни, в моей практике еще не было!!!!
Теперь я остановил эту работу и перекинул ссылку на микроблоги нашего форума.

Перед написанием этой темы я зашел и удалил ссылку и поставил ссылку теперь на микроблоги форума родителей. И сделал скриншот, чтобы узнать сколько было сделано моими руками, кропотливо с зимы 2017 года.
На данный момент до вшивания ссылки в ту вирусную картинку было 718.

pic


Пока вам писал эту тему до этой строки и делал скриншот выше, набежало уже 750.
Пусть мотается и оставлю на пару дней. Интересно сколько же Там набежит?

Цитата:
Вот так теперь отображается в той самой вирусной картинке-теме.
pic


Вообще, я уже наблюдаю спад наплыва. Уже меньше в той теме с картинкой срутся человеки, уже меньше обзывают друг друга и доказывают всем миру о значимости факта. Соответственно и меньше, не так сильно репостят на стену к себе, ну и фиг с ним. Для меня и так уж это небывало!!!!!!

Кстати, я часто менял ссылки на разные сайты свои, на интересные темы тут на форуме - явно видел наплыв живых и ботов через вшиваемую ссылку.

Мне такое понравилось делать и манипулировать толпой в своем профиле. Еще бы)))) Такое не каждому воздаться увидеть как в профиле у меня комментарии ссыпятся на ту тему. поначалу я там запостил пару комментов: типа хватит тут писать и комментировать мою тему а то удальну.. А потом подумал, ну да ладно, ща я вошью ссылку на форум и с пользой для себя пусть эта тема висит и работает на форум. Обалдеееетть.

Кстати, ссылка с постом висит во всех профилях, выборочно заходил через картинку ту и смотрел стены у человека - осталась там. Прям моя ссылка, картинка та. Круть! Человек перепостил мою тему с картинкой и ссылкой - забыл о ней. А она там висит, другие его друзья видят, тоже ставят лайк и ли репост, лавинообразно все идет.

Офигеееть. Можете все это представить?

Уверен, что ни у кого не было такого!!!!

Спамер во мне ну явно торжествует!
Ну да, себя не похвалишь и никто не похвалит. Хотя мне уже говорили: ты оч крут.

Вообще, занимательно так делать))) Другие админы вкладывают бабло постоянно, а я бесплатно и своими мозгами вот так делаю.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 28-Ноя-17 09:32      #2  [дать ссылку]    
Сейчас зашел на форум через поиск вбив форум родит, все равно я на 1 странице в яндексе.
Перепрыгнул в микроблоги создать и увидел чуть больше тысячи на кнопке поделиться. За ночь набежало. Правда, чуть не так рьяно и стремительно как дней 5 назад на форум, а все же накапало. Потом будет следует поискать в одном сервисе все упоминания домена микроблогов в профилях одноклассниках и посмотреть там как что. Все-таки приятно так видеть результаты моих потугов, моих перепиндюлек с развитием сайта. Пусть не стандартно, пусть не так как у людей, но результаты идут с другой стороны к общему знаменателю.

pic

Наверно, пусть набежит на 5.000 и потом на каталог сайтов ссылку вошью в ту вирусную картинку.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 30-Ноя-17 11:43      #3  [дать ссылку]    
Пусть стало меньше репостить люди, но все же приятно так наблюдать, ни-че-го не делая своими руками...

Напоминаю, что если вбить поиск яндекса словосочетания создать микроблоги, создать блог или микроблоги сейчас или создать фанфики, микроблоги или блог онлайн, наши микроблоги будут на 1 странице в любом городе России!

pic


Последний раз редактировалось: администратор (20-Дек-17 07:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 20-Дек-17 07:10      #4  [дать ссылку]    
Очень приятно видеть такую цифру без моей уже работы в одноклассниках.
Кстати, в некоторых рабочих профилях некоторые картинки-посты начали набирать репосты и лайки и уже перевалило за 300-500 где то в среднем за неделю. Подумываю также вшить ссылку для увеличения переходов либо на фору, либо в микроблоги.

А так, вот результат, скриншот сделан 4 минуты назад в микроблогах форумах родителей по адресу: http://blogs.forumroditeley.ru/

pic

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Точка отчета или как в год бывает победа над собой
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024