Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Виртуальная палата номер 6 или какими бывают сайты знакомств

В этой теме отвечено 22 раз и проглядели 29918 раза!


Страницы:  1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> не мое

Просмотров темы Виртуальная палата номер 6 или какими бывают сайты знакомств: 29918
Общая оценка: 1.80 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 5 :: Всего оценило: 5
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 2 Страницы:  1, 2  След.
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 30-Ноя-17 10:02      #1  [дать ссылку]    
Тема сайтов знакомств актуальна для тех, кто ищет свою любовь в сети интернет. Я тоже искал, было.. После развода 7 лет назад я попал случайно на сайт гдепапа. Было там хорошо, до тех пор, пока не допекли некоторые люди. Тупое болото и сборище больных людей. Пришлось свой профиль отдавать человеку, которого там также потом забанили. Он заходил через тим вьювер, через мой комп, и с моего профиля искал свою любовь. Об этом я правдиво написал у себя в профиле, что мой профиль не мой профиль. Видимо и за это забанил меня главный админ или кто там босс помладше из модераторов. По фигу. Но за это время, что я там сидел, "пытался" познакомиться с кем либо для совместной жизни - познакомился с хорошими и не с хорошими людьми. Признаюсь, из всех девушек только одна, Иринка, была самая лучшая.. Остальные так себе, сразу пишу,к сожалению, все девушки имели свою цель, как потом оказалось... Ну, это в прошлом. Все с воронежа и с области, побывали в моих руках, ну вы поняли о чем я... Кстати говоря, за то время я объездил 4 области - мне было интересно узнать мир, найти друзей и вообще, у меня открылись глаза после развода. Как будто попал в совершенно другой мир..

Вчера на мою почту пришло письмецо через обратную связь с форума. Я понял от кого. Перейдя по ссылке начал читать одну тему женщины. Народ, вот я вчера повеселился!!!!!!! Все в точности. А прочитайте и вы тоже не мое интересное для себя. Все так осмысленно и все так разложено по полочкам, что даже я не нашел изъянов в этом опусе. Я бы так не написал!

Конечно, создатель сайта гдепапа преследовал пару целей: создать место для знакомства разведенных людей и как то на этом заработать. Создать он создал, оплатив создание сайта, шаблон, структуру. Уж потом наверняка отбил баблосов в плюс, так как у него на сайте рассадник вирусов, рекламных растяжек, море баннеров, куда то все наезжает, накладывается. В то время, когда сидел там, пытаясь познакомиться. меня это бесило! Обычно такие места называю рассадник вирусов. Бесит конкретно конечно! Сама идея сблизить народ, не знаю, получилось У НЕГО там и или нет. В сети много гуляют негативных отзывов о гдепапа, в особенности на вуман.ру, на форуме винского (там тоже есть тема), на секснароде, в социальных сетях, да везде совершенно разные люди, в особенности женщины жалуются на сайт знакомств. Гульку и яшу вам в помощь в поиске. Согласен, что не уследить за всеми, все люди разные, все такие особенные и со своими таракашками в мозгах. Но если следить за своим сайтом, проредить моральных уродов грабельками, выгнать дурочек, то сайту можно восстановить репутацию. Уверен, сайт еще поработает немного, лет 5 и вмрет. Его потеснят другие сайты по похожей тематике. Или май лав перекупит гдепапу, как mylove перекупил в свое время обалденный хороший сайт знакомств 24опен.ру. У каждого есть своя цена и отказаться от 5 лимонов не каждый сможет, время покажет))) В любом случае я хочу пожелать гдепапа приносить хоть какую пользу людям и давать успех и надежду в личной жизни.

Мне потом писали, что гдепапу рекламировали на орт, был даже видеоролик о создателе, давали мне ссылку, поглядел. Сколько ж там денег вбухнули в рекламу???

pic


Хочу сказать, в этот год я там был лишь 2 раза: поглядел какой тиц и для одной женщины смоделировал клон главной страницы на основе вордпресс. Ее также обидели на сайте и видимо хотела отомстить. Видимо, не смогла достучаться до модераторов, чтобы оградить от уродов-мужиков.
А так, там не интересно. Самое ужасное в жизни,это равнодушие кому то. В этом случае как сайт знакомств гдепапа не тянет на оценку 5. Раньше было лучше........

Ну что, почитайте и вы эту тему, которую тупо копирнул и сюда вставил.




САЙТ ЗНАКОМСТВ ГДЕПАПА: ЗОНА ПАРАНОРМАЛЬНОСТИ

ВСТУПЛЕНИЕ

В современном мире настоящим бичом стали психические отклонения - назову так все паранормальности психики для простоты восприятия. Зачастую они проявляются в том, что люди, потерпев неудачу в отношениях, повторно не хотят строить отношения в реальности и уходят в виртуальный мир. В этом мире они надеются встретить свой идеал, ангела во плоти без недостатков, который будет их любить и холить только потому, что они этого хотят и об этом мечтают.

Психические отклонения проявляются и в том, что мужчины оставляют женщин с детьми, найдя себе другую женщину, или женщины с детьми уходят от мужчин потому, что те их унижали, били, не могли вырваться от игорной зависимости или не обеспечивали, а также по причине того, что у женщины вдруг исчезли чувства к мужчине.

Также ненормальным является то, что женщины и мужчины вступают в связь, после которой рождаются дети, но эта связь не закрепляется брачным свидетельством, и женщины и мужчины расстаются. У женщин остаются дети, а мужчины не хотят признавать детей своими и принимать участие в их воспитании. А позже эти мужчины и женщины вступают в связь с другими. Женщины требуют, чтобы новые избранники любили и воспитывали их детей как родных. И рожают от новых избранников, с которыми могут и расстаться. И возникает ситуация, когда у женщины несколько детей от разных отцов и с разными фамилиями.

Чтобы защитить себя от справедливых упрёков здорового общества, такие женщины, которых становится всё больше и больше, выработали правило: это наша личная жизнь, дети – это святое и собственность женщины, а мужчина не должен ворошить их прошлое и обязан любить и содержать и женщину, и её детей.

Так как и женщине, и детям нужно где-то жить, на что-то кушать, одеваться, учиться, развлекаться и тому подобное, то такие женщины целенаправленно ищут обеспеченного мужчину, чтобы преимущественно жить в его жилище и существовать на его деньги. Но из-за того, что в силу нынешней ситуации в стране, где средняя зарплата составляет 28 тысяч рублей в месяц по России, но по регионам, в действительности, меньше, а жильё имеет заоблачную цену, - так вот, из-за этой ситуации не все мужчины страны могут себе позволить собственное жильё и приличную заработную плату, и эти женщины придумали закон: если к сорока годам мужчина не обзавёлся жильём и автомобилем, то он является маменьким сынком, неудачником, несостоявшимся и даже ненастоящим мужчиной.

Много психических отклонений и у мужчин. Прежде всего, это тяга к алкоголю, курению, компьютерным играм, жизни за счёт жены, агрессия, болезненное чувство собственности в отношении женщины, с которой они живут, или отсутствие чувства отцовства и ответственности. Многие мужчины не прочь пожить за счёт женщины и в её жилье.

Психическим отклонением является боязнь общения с людьми и знакомства в реальности, а также встречаются социопатия, социофобия, психопатия, шизоидный тип личности и некоторые другие отклонения.

И вот именно такие люди являются завсегдатаями сайтов знакомств.

Одним из сайтов знакомств, спецификой которого является ориентация на одиноких мам и отцов, является Гдепапа, основанный в 2010 году Леонидом Смирновым. И на этом ресурсе собраны преимущественно люди с психическими отклонениями. И я, психиатр Ласковая Мама, намереваюсь показать читателям во всей красе, на примере некоторых личностей, какова атмосфера в этой виртуальной палате № 6.

ЗНАКОМСТВО С ГДЕПАПА

В декабре 2015 года у меня и моей коллеги, психиатра Анны Сергеевны Карпенко, родилась идея написания книги о людях, страдающих сильнейшей зависимостью от общения в виртуальном мире – на сайтах знакомств и на различных тематических форумах. Целью книги является тщательное исследование подобных личностей и поиск решений избавления от виртуальной зависимости. В конце концов, эта зависимость усугубляет состояние страдающих, не позволяет им трезво взглянуть на мир и, в случае неудачных отношений, заново построить семью, что сказывается на психологическом климате в стране и на демографии.

Вместе с коллегой мы открыли для себя в Интернете несколько сайтов знакомств, в том числе, и Гдепапа.

Чтобы изучить как мужчин, так и женщин этого ресурса, нами было создано несколько фальшивых аккаунтов. Мы выступаем в лице женщин от 18 до 40 лет и мужчин от 18 до 50 лет – всего у меня 24 анкеты, по 12 анкет на каждый пол. Эти анкеты я создавала в течение декабря 2015 – февраля 2016 в разных городах, где выступала в медицинских вузах со своими лекциями по психиатрии. Поэтому все мои «лица» живут в разных городах.

Фотографии для анкет любезно предоставляли слушатели наших лекций и их друзья, согласившиеся принять участие в этом захватывающем эксперименте.

Основной целью «лиц» является переписка с многочисленными поклонниками и поклонницами наших с Анной Сергеевной «героев» для изучения характеров.

Большой популярностью у мужского населения сайта пользуются красивые девушки от 18 до 32 лет. За день им приходит до 200 сообщений на каждую. Причём мужчины пишут сразу нескольким женщинам одно и то же и утверждают, что «ты единственная, кто мне понравился и с кем я хочу быть». Назначают встречи тоже сразу нескольким женщинам. Но мы вежливо отказываемся от встреч, ссылаясь на занятость.

«Нашим» некрасивым женщинам пишут, в основном, пожилые мужчины, которым нужна только забота в виде подачи стакана воды.

А «нашим» мужчинам женщины пишут только в том случае, если они живут в своей квартире и прилично зарабатывают. И женщины также могут писать сразу нескольким мужчинам с уверением, что «ты у меня единственный».

Подытоживая, видно, что обитатели сайта ищут собеседника только по своим, им определённым, критериям. И в случае, если под эти требования подходят несколько человек, знакомятся со всеми по принципу «проведу кастинг».

Так как на ресурсе Гдепапа есть форум, где общаются пациенты этой виртуальной палаты № 6, то мною и Анной Сергеевной было решено поучаствовать и на форуме.

Я появилась на форуме в январе 2016 года под анкетой психолога Вероники из Твери, а чуть позже – молодого бизнесмена Игоря Алафеева (называю именно их потому, что этим анкетам уже ничего не угрожает, ибо они удалены). Разумеется, я продолжаю участвовать в обсуждениях, но под другими «лицами».

Форум как ничто иное ярко показывает характеры и вскрывает прошлое персонажей. Иногда, читая описания жизненных ситуаций, приходишь в ужас от действий, совершённых ярко выраженными психически больными людьми, которых терпят пострадавшие. А иногда весело смеёшься над человеческой глупостью.

Но ясно одно: 90% тех, кто зарегистрирован на сайте, не прочь солгать. И лгут без зазрения совести для того, чтобы разжалобить других и выставить себя невинной жертвой. Некоторые женщины пишут, что муж их бросил и исчез, нисколько не проявляя интереса к ребёнку. В ходе переписки мы у некоторых персонажей узнаём имя и фамилию мужа и разыскиваем его. И выясняется, что его, на самом деле, выгнала жена, перед этим доведя до безумия истериками и капризами, и запрещает видеться с ребёнком, требуя только деньги.

Или же мужчина пишет, что жена умерла от рака, так и не подарив малыша. Но мы выясняем, что жена жива и здорова, родила от него троих детей, а ушла от него потому, что он ей изменил.

Обитатели сайта, как паутиной, плотно окутаны ложью и, конечно же, психическими отклонениями.

ПАРАНОРМАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сайт Гдепапа, как я уже отметила выше, кишмя кишит обитателями с психическими отклонениями. И на примере некоторых героев, участвующих в этом проекте или уже выбывших, я продемонстрирую, как выглядит эта виртуальная палата № 6.

Начну с персонажа, который страдает социофобией, психопатией и шизоидностью – тем, что так интересно всем психиатрам. А с него мы перейдём к другим пациентам, так как с некоторыми из них он столкнулся в общении.

На сайте Гдепапа этот герой был известен под ником Андрей Григорьевич, 39 лет, Тверь. Несмотря на солидный возраст, он был холост, бездетен и жил с родителями.

На форуме он создавал дурашливые темы, сознательно развлекая пациентов, а в январе 2016 удалил свою анкету после такого сообщения на форуме – замечу, что у меня и у Анны Сергеевны скопированы уже несколько тысяч страниц из переписок и форума:

«Андрюша, а зачем Вы поехали? Попить сок и посидеть с кислой физиономией? Вы очень жадный человек. Ваша еда была оплачена, и вы исправно ходили в столовку минута в минуту соблюдая время завтрака, обеда и ужина. Вы, поехав чуть ли не свататься к девушке не привезли ей даже цветочка или сувенира, но планов и разговоров о совместном проживании чуть ли не в этот же день было море. Вы просто маменькин сынок, скрывающийся за монитором и пытающийся показать своё ЭГО - большое, больное и сильно ущемленное. В плане помощи, Вы тоже абсолютный "ноль", только на сайте можете постить обкуренные темы, в жизни скучнейший собеседник. В плане готовки, Вы не только не смогли порезать мясо, но и умудрились его испортить во время приготовления. Вы сложа ручки и попивая чай с конфетками наблюдали как девочки украшали зал. Ни разу не спросили, чем помочь. Слава Богу, что среди нас были настоящие Мужчины и маленькие и покрупнее. Кто Вам мешал гулять? Мы ходили водить хороводы, стреляли из пистолета, играли в игры. Что Вам было нужно?» (пунктуация и орфография сохранены, писала модератор сайта под ником Солнечная Белка, которую мы рассмотрим позже).

Тогда в январе, мне не удалось вступить в переписку с Андреем Григорьевичем, но через три месяца он снова создал анкету. И уж я вцепилась в него и не отставала до тех пор, пока не узнала всю историю.

Эта история показывает, насколько далеко зашло психическое расстройство данного героя и тех, с кем ему выпало столкнуться в празднование Нового года.

Итак, в декабре 2015 года наш персонаж начинает переписку с некой Юлией из Воронежа, 35 лет (о ней будет рассказано позже). За две недели общения на сайте, в социальных сетях и по скайпу эти пациенты беседовали о скорой женитьбе, о переезде в Воронеж, о двух неделях отдыха вместе в пансионате, куда Юлия страстно стремилась попасть, но там были двухместные номера за 13 тысяч рублей, а ей было не потянуть, и о будущей беременности Юлии от Андрея Григорьевича.

По приезду в пансионат, куда слетелись некоторые пациенты сайта Гдепапа, выяснилось, что Юлия использовала Андрея Григорьевича только как попутчика в пансионат, который оплатит половину стоимости проживания. От этого Андрей Григорьевич жутко расстроился, передумал дарить Юлии привезённые ювелирные украшения и был печальным в новогодние праздники – рухнули любовь и надежда.

Таким образом, видно, что Андрей Григорьевич – доверчивый и больной на голову тип, который угодил в ловушку, мастерски расставленную Юлией – и всё потому, что взвинтил себя преждевременными планами на переезд в новую квартиру, скорую женитьбу и, конечно же, легкодоступный секс, которого в жизни у него нет. Любому нормальному мужчине было бы ясно, что если женщина сразу же после знакомства говорит о скорой свадьбе, обсуждает с ним беременность и секс, то такая женщина плетёт сеть, чтобы заманить в неё мужчину и добиться всего, чего хочет, кинув глупого мужчину.

Поведение этого пациента типично для множества других пациентов этого сайта. Мужчины тут ищут женщин для скорого секса, для решения своих жилищных и материальных проблем, строя планы и давая всевозможные обещания. Если им встречается женщина, согласная с их требованиями, то они радуются, как футбольные болельщики, когда их команда забила решающий гол. Но эта женщина тоже озабочена тем, как вытянуть из мужчины то, что ей нужно. И идёт игра, в которой оба лгут друг другу и придумывают способы надувательства. И когда случается встреча в реальности, одна из сторон оказывается побеждённой и впадает в глубокую депрессию.

Но вернёмся к нашим героям.

Юлия из Воронежа – профессиональная интриганка, целью которой является обман мужчин в своих интересах. На форуме она пишет, что её несколько лет назад бросил муж, оставив с маленьким ребёнком на руках и вытолкав взашей из своего жилища без ничего. На самом деле Юлия так допекла своего мужа истериками, капризами и скандалами, что он не нашёл иного выхода, как подать на развод и убраться от неё подальше.

На форуме данная пациентка создаёт темы, прикреплённые к её скучной личности, которую она всячески преподносит как интересную и с развитым чувством юмора: «Хочу взамуж», «… приуныла…» и тому подобное, стараясь привлечь к себе внимание и, читая сообщения в свою поддержку, почувствовать себя кому-то нужной. Ведь в реальности она не нужна никому, кроме своего сына, благодаря своему склочному и стервозному характеру.

Юлия дружна с модератором Солнечной Белкой, 41 год, из Москвы.

Солнечная Белка в своё время родила детей от двух разных мужчин. Последнего мужа она выгнала из дома с одним чемоданчиком, даже без зубной щётки, и беззастенчиво захапала его квартиру. Несмотря на то, что жильё у неё есть, она указывает, что ищет мужчину только с квартирой, так как, вероятно, прихватизированную квартиру она наметила отдать одному из своих детей. С четырёх лет Солнечная Белка, по недосмотру или по желанию нерадивых родителей, пьёт пиво, отчего в свои 41 год выглядит гораздо старше, а под глазами у неё мешки, свидетельствующие о болезни почек, наступившей от постоянного употребления хмельного напитка. Чувство юмора у этой пациентки своеобразное. К мужчинам предъявляет завышенные требования, такие, что почти никто из мужчин им не соответствует.

По своей природе Солнечная Белка ленивое и капризное существо, обожающее развлечения за счёт других, особенно, мужчин. Если мужчина не захочет выполнить её каприз или потакать её заскокам, то он будет послан далеко и навсегда.

Без сомнения, у Солнечной Белки сильное психическое отклонение, определяющее её чисто потребительское отношение к мужчинам и жизни. И вот такой человек является модератором, то есть следит за поведением участников на сайте и определяет, какое высказывание на форуме можно оставить, а какое удалить с применением мер к написавшему виновнику.

Есть на этом сайте пациентка под ником Agreable (Агреабль), что переводе с французского означает «прекрасная, приятная, милая». Ник не соответствует действительности: в реальности 40-леняя Наталья (так её зовут) располневшая и малосимпатичная женщина, курящая по две пачки сигарет в день. Когда-то она работала диктором на радио, которое мало кому известно. Но сама себя она считает писаной красавицей, к ногам которой мужчины должны падать штабелями. К мужчинам у неё почти такие же требования, как и у Солнечной Белки. А значит, налицо невероятно завышенная самооценка и тщательно замаскированное отчаяние оттого, что мужчины не будут с ней строить отношения.

А вот Дмитрий, 39 лет, Москва. Он боится отношений. Его пугает неизвестность в общении с женщиной. Этот страх отчётливо виден в его темах и сообщениях на форуме:

«Собственно, вопрос к женщинам: Будете ли вы вместе с мужчиной, который исправно платит алименты и не жалкие какие-нибудь, а именно допустим 50% от своего дохода и какой тогда доход должен быть минимум у него, чтобы вы с ним создали новую семью?»

Сама по себе тема наивная и к реальности не имеющая никакого отношения. Уже после прочтения первых трёх строк нормальный человек указал бы Дмитрию на это и попросил бы тему закрыть. Но на сайте-то люди с психическими отклонениями. И пациенты дружно начали отвечать Дмитрию и обосновывать свои мысли.

Посмотрим на Анну, 35, из Москвы, в анкете которой указано, что она на сайте только для общения. Неужели абсолютно нормальная женщина, подумаете вы? И ошибётесь. Потому что Анна по своему состоянию – ребёнок, наивный и боящийся реальности. Вот пара её сообщений:

«Как интересно начать знакомство? Чем зацепить собеседника после слова "Привет"? Мужчинам, как мне кажется, тут проще. Они могут продолжить диалог комплиментами, женщины это очень любят. Хотя и тут случаются промахи, всё равно наступает момент, когда в разговоре появляется эта дурацкая пауза, или он вообще теряет все шансы на продолжение. А как и чем заинтересовать мужчину?) Именно заинтересовать, без банальностей анкетных вопросов».

«Жизнь без мечты – это не жизнь. Поэтому мы создаем себе идеалы, о которых начинаем мечтать. Мечтаем об идеальном мужчине или женщине, об идеальных отношениях, об идеальной семье, об идеальной дружбе, об идеальной работе и т.д. Мечта это стремление, эталон того, чего бы мы хотели видеть в своей жизни. Но, понимая умом, что идеального не бывает, мы всё же берем от жизни то что есть, что можем взять. И вот она реальность: оказывается и амбиции можно чуть поумерить, оказывается можно полюбить неидеального человека, оказывается можно простить другу неидеальную взаимность, оказывается можно вполне себе смириться с неидеальной, но зато стабильной работой. Мечты мечтами, а живем тем что есть. Но иллюзия идеала продолжает существовать. Вот и получается, что идешь по жизни вроде бы прямо, но смотришь всегда в сторону своих иллюзий. Может быть, у вас есть какой-то свой идеал, ставший реальностью?»

Темы Анны оторваны от реальности и отражают её психоэмоциональное состояние.

И таких пугливых существ, как Анна и Дмитрий, на сайте Гдепапа – пруд пруди!

Например, Василиса, 38, из Москвы:

«Я периодически об этом думаю. Вот я гипотетически вышла замуж. У меня ребенок, у мужа ребенок, а может и не один. И в моем понимании нужен общий ребенок. Но... Уже есть двое, которых надо кормить, поить, одевать, водить в кружки, секции, бассейны... Опять же институты, все это деньги и не малые. Что тогда делать? Не заводить общего или заводить в ущерб старшим, отказывая им в чем-то? Как Вы считаете?»

Или Леля, 55 лет, из Санкт-Петербурга:

«Наверно совсем не подходящая тема для этого форума. Познакомилась с некоторыми представителями мужского полу вела переписку, или мне так везет с начало все хорошо о встречи договариваемся, другой к себе приехать через всю страну, это мелочи жизни как говорят, но потом начинается другое уже пишут-денег нет, работы нет жить не на что, а когда я отвечаю что у меня нет денег и жить негде)))то все начинается -переписка реже и пропадают. Наверно мне трудно уже носить лапшу на ушах, я уже чувствую когда врут, а зачем? Напиши сразу и узнай про деньги и жилье, я в анкете сначала всю правду написала про себя - видимо не читают, я убрала все. Написала вроде легче стало, ну кидайте тапками, забаньте, мне уже все равно».

Обратите внимание на возраст пациентки – 55 лет! А она всё играет в одинокую девушку, готовую влюбиться в принца на белом коне. И те, кто ей пишет, явно не в своём уме.

Но встречаются кадры, которым самое место в психиатрической лечебнице вместе с теми, с кем они общаются и даже состоят в отношениях!

Вот исповедь 37-летней Марии из Москвы:

«В общем многа букав. Встретились, погуляли и заделали ребенка. Все произошло очень быстро. Он настоял, а я, коза, уши то и развесила. Всю беременность, начиная месяца с третьего, выгонял из дома. А почему? Пытается меня уверить, что я ему мозг выносила. А у меня другое видение. Бывшая его жена, с которой он прожил 13 лет!!!! ему мозг вынесет, он за рюмку, я под рукой ляпну не в попад, и понеслась душа в рай.... на пороге останавливал, пол года в комнате стоял пакет с собранными вещами. Спустя месяца два после кесарева, голову мою об дверной косяк, видела звездопад, прикольная штука ) этим летом, ноут об колено разбил, жуткая боль. С исцарапанным лицом ходила. А все почему? Потому что на его грязь отвечаю, грязью. Предупреждала, что обиды долго помню, не понял. Говорит, что мужика надо любить и уважать! А за что??? За издевательства? Последнее время пытается, да, исправить ситуацию, но я не могу выкинуть из головы все это. Денег не дает. На старшего сына трачу из социальных, папа подкидывает периодически, алименты в конце концов потребовала. Но кушаем мы конечно и живем за счет мужа. Не буду говорить, о том, что периодически деньги в долг берет, а возвращать клещами надо. Ну тяжело конечно, столько ртов кормить. Нас трое, детей от первого брака двое... тяжело, не спорю. Теперь о себе в его глазах. Так, вот, неблагодарная! Он меня вытащил из грязи, дважды печать в паспорте стояла (уточню, одна фиктивная) шлюха, которая минет делать не научилась, живем в грязи, то есть плохая хозяйка, в постели полный ноль, не ухаживаю за собой, фигура после родов - мешок с картошкой на который не встает. А вот жену свою, которая ему даже после развода морально отсасывала, он мне все время в пример ставит. А я за все блага которые он мне дает, даже пятую точку ему вылизать не могу. Так вот, просто накипело. Советы, тапки, флуд, все приветствуется».

Нормальный человек позвонил бы в психиатрическую клинику, чтобы забрали туда психопата-истязателя, но Мария стоически терпит и жалуется только на форуме. Она боится уйти от сожителя, привязана к его деньгам и, получается, к нему самому. Чистой воды мазохизм.

Подобное произошло у Алёны, 31, из Санкт-Петербурга, которая связалась с психически больным мужчиной, у которого полностью отсутствуют чувства отцовства и ответственности:

«Всем привет! Я новенькая. Главное решение в своей ситуации я уже приняла, но все равно буду благодарна поддержке. Так как морально мне сейчас очень непросто.

Жила в гражданском браке со своим ровесником 6 лет. Мне 30, он чуть старше. О штампе не особо задумывались, а ребенка планировали последние 7 месяцев. В ходе планирования у него обнаружились некоторые проблемы с фертильностью, прошел лечение, я его поддерживала, и вот в январе долгожданная (как я думала, для обоих) беременность. Когда я о ней сообщила, большого энтузиазма не увидела, но значения не придала, так как мой мужчина никогда особой эмоциональностью не отличался. Через недельку-полторы после теста начался легкий токсикоз - сонливость, тошнота, побаливает живот. И вот один раз упомянув о плохом самочувствии (действительно один раз, я не ною и не жалуюсь), я услышала, что «какая-то ты бракованная». Конечно, разозлилась. Слово за слово, получился скандал, он меня ударил несколько раз кулаком по лицу. До этого рук не распускал, но в моменты ссор мог оскорбить серьезно, во всех ссорах на примирение первая шла я.

У меня был ужас, шок, разбитое лицо, ну и тому подобные «прелести». Ушла в другую комнату, на утро собралась с мыслями, попробовала поговорить - готова была простить рукоприкладство, так как думать надо теперь о ребенке, а я для него всегда хотела полной семьи. Итог: ты меня бесишь, ты вся какая-то не такая, иди немедленно на аборт (мне 30 лет, здоровье по женской части ничем не отягощенное, но аборт мой врач крайне не рекомендовала). На вопрос, как мне быть, если у меня больше никогда не будет детей, ответ «Мне плевать». На вопрос, чем ты думал, когда мы планировали этого ребенка «Не рассчитал, ошибся, не хочу».

Как можно так отворачиваться и предавать от ребенка, которого сам хотел, я просто не могу осознать. После мучительных раздумий ребенка решила оставить. Сообщила будущему «отцу», от признания отцовства не отказывается, к алиментам готов. Проживала в его квартире, естественно, после этой ситуации пришлось съехать. Его семья в курсе ситуации и полностью на моей стороне, внука все очень ждали и мечтали, но повлиять на него никто не может. Да и надо ли? Вряд ли стоит жить с человеком, который предает, бьет и оскорбляет. Да, трудности в отношениях у нас бывали, но ничего вопиющего, все сглаживалось (в основном, конечно, моими стараниями)».

На примере этого сообщения мы видим, как одна личность с психическими отклонениями вступила в отношения с другой личностью с психическими отклонениями. Так как они оба похожи, то никто из них в друг друге не заметил отклонений. А развязка, как водится, наступила неожиданно.

На это сообщение пришло в ответ несколько десятков сообщений с поддержкой героини – в основном, от женщин. Только один мужчина рискнул выделиться из общей массы - Евгений, 29, из Москвы:

«Если все действительно так, как Вы рассказываете, тот мужчина Ваш полный подонок, и мерзавец! Да. Я считаю что погорячился назвать "это" мужчиной. Считаю что руку на женщину может поднять только полное ничтожество, не имеющее ничего общего с мужчиной! Тем более считаю что такой "отец" не нужен ребенку! А ребенка обязательно нужно рожать!!! Однако, последнее время я стал меньше. Да что там меньше?! Я перестал полностью доверять женщинам, и причины на то у меня есть. Так что, не судите строго, но у каждой истории в отношениях 2 "писателя". Интересно что считает по этому поводу Ваш "гражданский муж". Если он и вправду себя так ведет, то куда Вы раньше смотрели?! Таких историй на сайте я уж больше десятка. при том, что целью такой не задавался, и все они как под копирку. такое ощущение-что "бот" какой-то их выкладывает, только имена меняет. Я вот представляю что где-то на аналогичном сайте сидит моя "благоверная" и то же самое про меня строчит...Хотя сама налево ходила (из-за этого с мужем и развелась), замуж по залету вышла. А муж-то ее не работал. Такая прям несчастная вся. Почитайте, таких историй миллион на сайте! Может не всегда дело в мужчине?! Может стоит задуматься что с Вами не так???»

Евгений верно подметил две вещи: «Может стоит задуматься что с Вами не так???» и «Таких историй на сайте я уж больше десятка. при том, что целью такой не задавался, и все они как под копирку. такое ощущение-что "бот" какой-то их выкладывает, только имена меняет». В случае с ботом он ошибся: это пишут люди, объединённые одной бедой – психическими отклонениями.

На замечание Евгения несчастная Алёна ответила так:

«И из всех моих терзаний я пока пришла только к одному выводу: я не плохая, а слишком хорошая. Все 6 лет моего «брака» я полностью сама себя обеспечивала, при этом решая все бытовые вопросы. То есть никак не делила бытовые обязанности, при абсолютном равноправии финансовом. Когда мой мужчина сказал, что ему комфортнее жить без штампа, я также пошла у него на поводу, ведь какой смысл в бумажках, если есть любовь. Таким образом, находясь в долгих отношениях мужчина не нес ровным счетом никакой ответственности, и когда реальная ответственность нарисовалась, я получила то, что получила. Но Вы правда думаете, что можете меня за это судить?»

То есть женщина не призналась в том, что допустила промах исключительно по своей халатности и глупости, наоборот, возвела свою беду в разряд высшей положительности.

Присутствовал на сайте некий Александр, 33-х лет, из Новосибирска, из семьи староверов. Собственно, это и определило то, что он страдает психическим отклонением. Вот яркий пример воспитания по-староверски:

«Я с дедом был с младенчества до 8 лет.

Деда я обожал. Он был военный летчик испытатель. он же мне в 5 лет принес первый мой самолет, который я сам и склеил. Он же мне в 4 годика засветил в глаз по мужски, за то что я услышав мат - назвал так возпитателя. И потом дед мне популярно обьяснил, кто такие педо-сы. После чего я в жизни старался не матерится вообще. Да и сейчас мата не употребляю.

С дедом была первая рыбалка, первая палатка. первый поход. Много чего...»

Для староверов со всей силы ударить маленького ребёнка в глаз – в порядке вещей.

Александр вырос своеобразным асоциальным типом. Он свято верит в несуществующую историю Ариев-славян, у него свои «интуитивные» правила русского языка, а из разложения слов на части он сочиняет этимологию русских слов (мор – аль, то есть «мор всему), он против общественных норм и живёт в доме на окраине деревни:

«РодДом - детский сад - школа, институт. Это не только получение знаний. но еще и образование и возпитание личности.

Почему Мрак. потому что вы не способны обучать и давать знания своим детям. А значит, раз неспособны, то ваша лень, самой научится, перебарывает вас, и вы решаете легко отделатся. Родить не дома, в тепле, уюте, как надо. А в роддоме. затем, свою отведственность вы перекидываете на возпитателей и няничек... так как вам надо платить за жилье, и как то кормится. Дальше, это уже вошло в привычку, и вы решили и дальше перекладывать процесс обучения своих детей, на дядюшек и тетушек. которым плевать на ваших детей. Ну а в институт, зачастую уже отправляют чадо свое не для получения знаний, а для определения его места в жизни. И это место, определяете либо вы, либо сам ребенок. но ни то ни другое, почти никогда не оказывается, тем чем этот ребенок на самом деле будет заниматся в жизни.

Так что вперед. рабочий клас. постройте новую социал-демократию для буржуев».

Также на сайте присутствует некая Наталья, 39, Москва, которая со вторым мужем рассталась потому, что «вдруг перестала его понимать» - в переводе на нормальный язык, ей надоело присутствие в доме мужчины, которому нужно готовить и о котором надо хоть как-то заботиться. А может, на горизонте у неё появился третий потенциальный партнёр, но об этом она молчок – я уже отмечала, что сайт окутан плотной паутиной лжи.

Эта Наталья более 5 лет в одиночку строит дом возле Москвы. Нормальный человек нанял бы бригады профессионалов, которые закончили бы качественную работу за пару месяцев. Но Наталья довольно скупа, а для публики сочиняет слезливую историю:

«Я уже 5 лет кандыбаюсь с домом. От фундамента до нынешнего состояния. Хорошего хозяина дому найти очень сложно, поэтому всё и вся приходится решать самой. Рассчитываю только на свои силы. Есть с чем сравнить. Обслуживать дом или жить в квартире. В квартире значительно легче».

И историю с домом она готова обсуждать с кем угодно на многие страницы форума, даже если это флуд. Так как стройка дома – её идея фикс!

Под анкетой психолога Вероники я создала тему «Социопаты», в которой намеренно упростила и обобщила категории людей, попадающих под эту формулировку. На форуме мне указали на мою ошибку, приведя скопированное определение из Интернета. А в личку пришло несколько десятков сообщений от психически ненормальных мужчин: «Вы создали тему «Социопаты». Я тоже социопат. Я всё время сижу дома и в Интернете. Вы, как никто, меня поймёте…»

Я думаю, привела достаточно примеров для составления характеристики публики на сайте Гдепапа.

Я описала женщин, которые, наплевав на моральные ценности общества, рожают детей от разных мужчин, обманывают и обирают мужчин в своих корыстных интересах, а также тех, кто покорно терпит издевательства от мужчин.

Вы увидели мужчин, бьющих своих женщин и бросающих своих детей, и считающих, что во многих бедах, в которых виновны они, виноваты женщины, и страдающих социопатией и прочими расстройствами.

В общем, вы, читатели, увидели, что эти люди – исключение из нормальности, из общества и даже из жизни. В силу своих отклонений они выработали своеобразный взгляд на мир и ищут в нём воплощение своих фантазий и желаний. Но мир не похож на их вымышленную галактику. И именно поэтому они прозябают без спутников и спутниц жизни и активно судачат на сайте знакомств. Без сомнения, в большинстве своём они отличные и любящие мамы и папы. Но они не могут понять, что у них – психические отклонения так же, как не могут увидеть свой затылок без зеркала.

Леонид Смирнов, создавая сайт Гдепапа, руководствовался самыми благими намерениями. Но он не знал, что его детище облепят страдальцы с психическими отклонениями, и будут вовсю жужжать о своих аморальных и паранормальных поступках, доказывая друг другу, что так и должно быть. А любой нормальный человек, заглянувший на этот сайт, прочитавший форум и пообщавшийся с пациентами, может и не догадаться о беде, объединяющей жителей сайта, и будет уверен, что так и должно быть. А это опасно для нормального человека.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Таких людей, как на сайте Гдепапа, полным полно на других сайтах знакомств. Имя им – легион. Сотни тысяч мужчин и женщин вместо встреч в реальности, любви и создания семьи сидят, уткнувшись в компьютеры и смартфоны, набирают и читают сообщения, реагируя на них и выплёскивая эмоции.

Глядя на них со стороны, вы увидите, как они разговаривают сами с собой, смеются, хмурят брови, восклицают, ругаются, плачут – и всё у компьютера или смартфона. Их смысл существования – в виртуальной реальности.

Обществу, похоже, нет дела до них. Ни правительство, ни местные власти не предпринимают ничего по этому поводу. Мол, законом не запрещено.

А между тем из-за сайтов знакомств меняется психика людей, иногда необратимо, и эти несчастные со временем перестают адекватно оценивать общество.

Становится меньше семей, рождается меньше детей.

Я считаю, что сайт знакомств Гдепапа, эта зона паранормальности, является превосходным пособием по психиатрии для всех, кто увлекается психиатрией.

Доктор Светлана,

психиатр, доктор медицинских наук.


Последний раз редактировалось: администратор (29-Дек-17 18:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 29-Дек-17 10:58      #2  [дать ссылку]    
Да уж, да уж...
Мое мнение на гдеПапа это еще не самое страшное. там от самых одиозных пространство очищают

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Дек-17 18:32      #3  [дать ссылку]    
Что значит очищают???

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 30-Дек-17 00:45      #4  [дать ссылку]    
Самых ярковыраженных придурков удаляют
На других сайтах порой не делают даже этого

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 30-Дек-17 16:15      #5  [дать ссылку]    
Если быть объективным, в сети больше негативных отзывов, чем положительных. Плохо когда вот так репутация сайта страдает...

Да и статистика показывает, что у них там не так все прекрасно в плане пар. Из 10 пар, что создались, распадаются 7-8.

На каком то сайте посвященных сексу случайно нашел по-моему, не могу точно написать, вот такому запросу гдепапа секс форум ветку интересной темы, как мужики рекомендуют в комментариях искать на ночь именно на гдепапа. Буквально это где то пару лет назад находил. Приорал над перлами.

Дело в том, что и на этот форум по такому запросу шли в то время, и когда начал сверять и исследовать в поиковиках, то много интересного обнаруживается. Наверно, сейчас уже не найти , то что я находил в то время.

Конечно, всем не угодить, но вычищать и банить обязательно нужно, иначе просто будет дальше хуже..... Везде есть и хорошие и есть нехорошие люди со своими тараканами, с житейским опытом, обиженные на весь мир - этого не избежать, но все же, как то надо ограждать сайт от легиона зла...

Лучше знакомиться в одноклассниках. Проверено временем и всеми кого знаю одиноких пап с детьми. Я знаю, что эту тему найдут с гдепапа и будут читать, кто то будет мысленно меня ругать и обзывать. Пусть, но познакомиться на любом сайте знакомств на всю жизнь - это миф. Любой сайт знакомств сделан для зарабатывания на рекламе и платных подписок и не надо мне ля ля.

В одноклассниках нет дерьма и болота, люди как-то теплее душой.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 30-Дек-17 17:58      #6  [дать ссылку]    
саш, все сайты и в том числе и одноклассники -- это отражение нашей с вами жизни. И люди там такие же как и реале.
То есть как у нас, рядом с нами, в реальной жизни есть и хорошие. и не очень. Так же и в интернете
Может, мне как-то "везло", но самых странных и хамских личностей я встречала именно в одноклассниках. На куче сайт знакомств так же... там хамы и в большинстве своем парни, ищущие секс на одну ночь.
На гдепапа все более тихие что ли? Да и средний возраст людей там где-то 30-50 лет

А так... сейчас многие знакомятся в соц сетях так находят себе пару, может не специально знакомятся. но интернет объединяет и все больше входит в нашу жизнь.

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 31-Дек-17 08:55      #7  [дать ссылку]    
Согласен.
На мои женские рабочие профили в одноклассниках пишут странные личности типа Махумуды, Джабраилы и прочие кавказские имена с предложением познакомиться и .. Мои вопросы в лоб ошарашивают таких искателей женских прелестей: хочешь мой клитор? - идут сначала в отказ, типа ты такая красивая и я хочу познакомиться, а потом удаляются. Везде хватает всякого.

Извечная тема как и где познакомиться у всех людей разная в силу своего опыта в прошлом....
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Инна
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2018-01-10
Рейтинг:
живет тут 2269 день
Сообщ.: 21

Темы: 1
Сообщение 10-Янв-18 22:34      #8  [дать ссылку]    
Ой, ну не знаю. Я сама сидела год назад на этом форуме, потом мой Мужчина начал меня ревновать, я удалилась. По моему форум очень классный (не реклама). Люди там душевные и добрые. Сколько у них встреч, свадеб, рождения совместных детей. Бывают, что они там троллят, но это пресекается или уж совсем идиотов заезжих. Платных услуг нет, а те, которые есть не навязывают и без них можно обойтись. Считаю, что их администратор проделал отличную работу и сайт отличается от всех остальных. Что же касается про написанных личностей, то всё написанное - ложь, и крайне удивлена, что не было никаких ответных действий. Некоторых знаю лично. Эта статья давно в инете, на форуме обсуждалась, посмеялись вдоволь. Насчет модераторов особо сказать не могу - ни с кем не конфликтовала, но мальчиков не хватает. Единственная у них больная на голову белобрысая Небес Лазурь (кажется Екатерина-психолог), которая постоянно занижает свой возраст и правит там "балом". Ну это в кратце моё мнение. Опять же не реклама сайта, но мне там очень нравилось. Втихаря читаю изредка))))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 11-Янв-18 01:35      #9  [дать ссылку]    
Инна
Я тоже года два сидела на этом форуме. И Солнечная Белка про меня начала рассказывать какие-то странные вещи.
Я такой человек, что обратилась к ней лично и в результате, она мне самой ПРО меня начала говорить. О том, что я рассталась со вторым мужем и никого у меня нет...
Представляете? Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Без меня меня женили.
Откуда, так сказать. осведомленность, так и не поняла)

Когда я пришла на сайт была там какая-то история об авантюристке, которая деньги выкачивала, не помню как звали и инфа из неофициальных источников, но даму забанили.

Еще одна странная женщина там случилась -- Мария. В двух словах. когда я с ней не согласилась по одному вопросу, она начала переходить на личности. В ответ я ей написала что-то вроде: "А вы не боитесь мне такое писать? Мужчины на этом сайте не дураки. У вас в профиле написано ласковая и нежная. а на самом деле чуть что не по вашему -- такие сообщения. Где ласковость и нежность? Нехорошо врать"
Ну да, жестко сказала, так она как с цепи сорвалась, конечно. её ответ заблокировали, там был мат, но в остальных темах она либо не замечала меня, либо вела со мной очень агрессивно -- оказалось, мстительная и обидчивая.

Еще там была пара-тройка одиозных личностей.
Но дело не в этом. Вы там присутствовали в течении года, я где-то около двух. Как нашла себе мужа, как-то само собой общение на такого рода форумах сошло на нет.
А эти дамы -- Белка. Агробель и все остальные там чуть не целыми днями заседают.
Это не очень правильно. Есть люди. которые в игрушки сидят рубятся в компьютере, а есть и такие, кто всё или, наверное, большую часть общения перенесли в интернет. Это как-то не здорОво.
ИМХО
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Инна
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2018-01-10
Рейтинг:
живет тут 2269 день
Сообщ.: 21

Темы: 1
Сообщение 11-Янв-18 07:46      #10  [дать ссылку]    
Nata, доброе утро. Вы меня неправильно поняли. Это я ушла год назад, а на сайте была около трех лет. Это понятно, что неадекватные встречаются везде. Но, вы сами видели, что их "убирают". Про Марию ничего не знаю, таких имён много. Что касается Солнечной Белки, хоть лично не знакома, но была одной из самых приятных в общении и разумной. Давно замужем, а её постоянное присутствие было связано именно с работой. Кажется сейчас она удалилась. Аграбель была своеобразная, но тоже давно счастлива. Про то мошенничество я помню, кстати приводились неоспоримые доказательства, так что удаление было справедливо. А так сами знаете в каждом стаде есть паршивая овца. Опять же не реклама, но все же это очень интересный и хороший сайт. А как известно, чем лучше, тем больше ругают завистники. Видимо у авторши статьи там с кем-то не сложилось.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 14-Янв-18 13:15      #11  [дать ссылку]    
"Давно замужем"
Она замуж вышла??
Первый раз слышу... да еще и давно... интересно, прям насколько? Я была на "где папа" в 12-14 годах или как-то так. Белка была не замужем это точно, прям 100% Исследования проводились в 15-16 году. И опять же не указывается, что она замужем.
Насколько давно? Если вам не сложно, мне хотелось бы узнать откуда информация. Если она все же нашла мужчину, вышла замуж, и счастлива, я за неё очень рада.
По поводу адекватности её на форуме, я ничего плохого сказать не могу, за исключением ложной информации обо мне, которую она транслировала. Да и поговорив с ней тет-а-тет, я не убедила её, что инфа не верна... Она не мне поверила, в общем. Это странное поведение. как по мне)) но у всех свои тараканы.

По поводу Марии, вы ничего не потеряли, просто я весьма хороший тролль. Что я умею хорошо, так это выводить людей из себя... Естественно, просто так я такого не делаю, но, если человек оскорбляет меня ни за что, не извиняется, да еще и пишет гадости обо мне в общении с другими, то... в общем, не стоит. Я такого не прощаю. Нет, в ответ писать гадости я не буду, но тонко троллить и слегка подначивать мне никто не запрещал. Через 2 недели после после оскорблений в мою сторону Мария удалилась.

Аграбель? Да, очень-очень своеобразная девушка...))
Но если тоже счастлива, то флаг ей в руки)

Мошенников я осуждаю, но как бы сайт не чистили, все равно такие проскакивают. К сожалению, поэтому надо все равно быть очень внимательной в этом плане, аккаунт у неё удалили, но денег и веру в людей так просто не вернешь.

Завистники...
Вот это скорее всего нет.
У меня педагогическое образование с отличием. И нам тоже три семестра преподавали психологию. В сообщениях выше, я действительно виду профессиональное образование. Так что на 99% уверена. что автор действительно психолог. Она говорит о проведении подобного не только на этом сайте. Возможно это так и есть, но естественно все это не санкционировано и нашей барышне-психологу могут грозить штрафы.

Знаете, как происходит такого рода исследования? Человека целенаправленно выводят из себя, до этого изучив больные места. И смотрят на поведение в состоянии аффекта.

Вы сами знаете, что порой люди, которых, к примеру, по работе вы давно знали, как порядочных, вдруг откалывают что-то из ряда вон. Подсиживают кого-то, ради должности и тд..
И потом отношение к такому человеку меняется.

Здесь такая же ситуация. Считается, что если человека вывести из комфортной среды, то все его тщательно скрываемые недостатки полезут наружу. Здесь скорее всего именно так и проводилось "исследование"
Так что, маловероятно, что это просто обида, слишком уж замороченная и долгая месть непонятно чему, скорее всего, действительно, профессиональный повод.

А по поводу диагнозов, и нам с вами могут поставить доктора что-то по внешнему виду или еще чему-то. Мне как-то одна знакомая, посмотрев на меня и спросив кое-что, поставила диагноз, который, когда я сходила на МРТ подтвердился. Но я знаю эту женщину, и она врач от бога.
Что же до доктора Светланы, про её проф деятельность ничего сказать не могу. Так же оценить верность поставленных диагнозов тоже.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Инна
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2018-01-10
Рейтинг:
живет тут 2269 день
Сообщ.: 21

Темы: 1
Сообщение 14-Янв-18 14:20      #12  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
"Давно замужем"
Она замуж вышла??
Первый раз слышу... да еще и давно... интересно, прям насколько? Я была на "где папа" в 12-14 годах или как-то так. Белка была не замужем это точно, прям 100% Исследования проводились в 15-16 году. И опять же не указывается, что она замужем.
Насколько давно? Если вам не сложно, мне хотелось бы узнать откуда информация. Если она все же нашла мужчину, вышла замуж, и счастлива, я за неё очень рада.


В начале осени. То есть в 2017 году. Мир не без добрых людей, но информация точная. А вообще тема не про Белку, а про сайт в целом и псевдо-психолога. Уверенна, что та статья заказная. Wink
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 14-Янв-18 14:58      #13  [дать ссылку]    
С осени 2017 года не так много времени... и в моем понимании это недавно))
Но все-равно я за неё рада, надеюсь все у неё хорошо будет

А почему уверенны, что заказная статья?
Сидеть на сайте, узнавать основных персонажей, разговаривать в личке, только для того, чтобы очернить сайт? Почему вы уверенны, что психолог псевдо?
Нет, в принципе. я могу предположить и такое, и обратный вариант, но никаких аргументов у меня нет.
Если бы передо мной стояла задача очернить сайт. я бы создала много аккаунтов, с которых писала на различных сайтах создавая мнение. Но, опять же, маловероятно, что это принесло бы плоды. как ни странно, но черный пиар в 10 раз эффективнее белого. Так что... не думаю, что это заказ. Не вижу так сказать пользы. выхлопа.

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Инна
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2018-01-10
Рейтинг:
живет тут 2269 день
Сообщ.: 21

Темы: 1
Сообщение 14-Янв-18 20:56      #14  [дать ссылку]    
Почему заказная? Потому, что практически всё написанного просто вымысел, утверждаю это со 100% гарантией. Видимо, Леонид кому-то очень не нравится со своим сайтом, вот и зависть.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 14-Янв-18 22:54      #15  [дать ссылку]    
Инна так... Стоп-стоп
вымысел? С чего вы взяли?
Юлия была совершенно точно аферисткой. Вы и сами писали. что слышали об этом скандале. Но и мужчина, которого она окрутила, наверное. очень внушаемый. Это не нормально. Он не виделся с девушкой ни одного раза, но они уже уверенно обсуждают женитьбу...
Вы бы поверили человеку, которого ни разу в живую не видели, но который уверен, что увидит вас и сразу (буквально на следующей неделе) в загс поведет? Думаю, нет.

Женщины, которые терпят насилие, на гдепапа и других подобных сайтах появляются постоянно. Их жаль, честно, они боятся, и им действительно необходима помощь психолога или хотя бы подруги и близких родственников-друзей. Нельзя терпеть постоянные избиения, но ведь такие женщины пишут, что проходят через такое по нескольку раз и не могут уйти от своего мучителя. Это тоже не нормально. поймите. Им не надо писать об очередных избиениях, а обратиться в милицию

По поводу Дмитрия из Москвы и ему подобных людей, боящихся заводить новые отношения... вы считаете, что такого не может быть? Сколько людей только у меня в знакомых. которые обожглись раз, второй, а потом дуют на воду. Пофлиртуют в интернете и вроде все, а в реальности строить отношения боятся. Вы тоже будете спорить, что таких людей там нет?
Не думаю.

По поводу внешности Агробель, мне говорили о том, что она полноватая барышня с отдышкой. Но даже представим, что это не правда с остальным спорить трудно.

Далее, по поводу инфантильных дам... Я думаю, таких вы неоднократно встречали в жизни, почему бы им не быть на форуме?

Всякого рода странных типов в мое время пребывания на сайте тоже было полно. Была там какая-то Татьяна или как-то так, так вот, она во всю пропагандировала идеи РНЕ
Типа: все русские. кто не русский, человек второго сорта... Не знаю, что с ней стало, я с ней не вступала в беседы.

И время от времени подобные типы приходят на все форумы.
Поскольку ГдеПапа достаточно популярен, то таковых там больше, чем где бы то ни было на подобного рода сайтах.

Да даже здесь появлялся слегка съехавший тип.
Не помню, как его Марат? Мурат? Не суть. так вот этот чел то ли троллил. то ли на полном серьезе считал себя реинкарнацией сразу Иисуса Христа и Пророка Мухаммеда, представляете??)) Smile

Помнишь его, Саш?

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 2 Страницы:  1, 2  След.
Показать сообщения:   
Виртуальная палата номер 6 или какими бывают сайты знакомств
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> не мое Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024