Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Виртуальная палата номер 6 или какими бывают сайты знакомств

В этой теме отвечено 22 раз и проглядели 29916 раза!


Страницы:   Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> не мое

Просмотров темы Виртуальная палата номер 6 или какими бывают сайты знакомств: 29916
Общая оценка: 1.80 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 5 :: Всего оценило: 5
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 2 из 2 Страницы:   Пред.  1, 2
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 15-Янв-18 09:10      #16  [дать ссылку]    
Инна писал(а):
Почему заказная? Потому, что практически всё написанного просто вымысел, утверждаю это со 100% гарантией. Видимо, Леонид кому-то очень не нравится со своим сайтом, вот и зависть.

К сожалению, это не так. У автора этой темы, Светланы, есть свой личный блог в миртесен. Эта тема взята оттуда, с первоисточника..

Я оттуда взял и тупо скопирнул сюда, так как сама тема знакомства в сети интернет всех волнует. Это не пропаганда враждебности, не зависть Леониду, не реклама гдепапа - это объективная мысль о иной стороне личностей в целом, о нас с вами.

У Леонида очень хорошая задумка, сайт супер очень в целом классный как со стороны владельца сайта, но... с моей точки как мужчина который искал половинку в прошлом, этот сайт гадюшник в плане моральных уродов. Считаю, он в ущерб раскрутки упустил свой сайт - это его выбор в меру его личного опыта в ведении сайта. Его либеральное отношение к людям - не нам судить, его сайт и его территория.

Москва оккупировала этот сайт и выдавливала все инакомыслящих и тех, кто не пел в унисон в толпе общения. Я сам тоже был там иным, мне тоже писали плохие слова в личку. Если пишешь не то, что думаешь как все остальные - постепенно троллили до каления, банили и удаляли.

Кстати говоря, тех, кого я знал раньше, встречал на других сайтах (форумы, тематические сайты знакомств) по старым никам, они там же оставались. Обратно на гдепапа они не вернулись. Почему? Зачем человеку быть в плохом месте, если его там постоянно шпыняют и не дают слова выразить.

Мы все с таракашками и особенные в общении Razz и в этом есть интересно и прелесть, что мы разные)

Nata писал(а):
....
Да даже здесь появлялся слегка съехавший тип.
Не помню, как его Марат? Мурат? Не суть. так вот этот чел то ли троллил. то ли на полном серьезе считал себя реинкарнацией сразу Иисуса Христа и Пророка Мухаммеда, представляете??)) Smile

Помнишь его, Саш?

Помню, помню, был тут такой. Одинаковые посты постил на крупных форумах, в том числе и тут на этом. Зачем он это делал - не знаю, но наверно, выражал какие то мысли. Лично меня не задевало и было интересно читать его перлы. Embarassed
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Инна
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2018-01-10
Рейтинг:
живет тут 2269 день
Сообщ.: 21

Темы: 1
Сообщение 15-Янв-18 20:08      #17  [дать ссылку]    
Nata, вы всё перевернули с ног на голову)))). Юля - аферистка? Кто вам сказал такую чушь?))) Афеистки, которых разоблачили на сайте были совершенно другие девушки. А по поводу Юлии надо было внимательно читать темы, никто никого не облапошивал, и замуж не собирался, тот Андрей сам дурак. И все знали, что Юлия серьёзная девушка, которая, кстати,сейчас тоже готовится к свадьбе.))) А Аграбель очень милая девушка, но со своими таракашками. Ната, поменьше читайте глупых статеек. Smile
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 15-Янв-18 21:29      #18  [дать ссылку]    
н-да...
Я не помню по поводу того, как звали аферистку и кто кого обманул, но что такие есть это неоспоримо. Кто в этой истории дурак, а кто нет, не берусь судить, слышала историю от третьих лиц.

И я не переворачиваю с ног на голову. У меня иная точка зрения и состоит она в том, что кого-то огульно обвинять, с чьих бы то ни было слов я не буду.

По поводу Агробель ничего плохого не сказано, просто приведено то, что человек (кто бы эту статью не написал), видимо, действительно видел эту женщину, поскольку у меня есть информация от другого источника.
Хотя, мне совершенно все-равно как и кто из обитателей Где Папа выглядит. Какая разница-то?

По поводу глупых статеек
Читать можно, что угодно, главное, не делать на этой основе какие-то далеко идущие выводы. Я на сайте Где Папа достаточно долго пробыла и не могу сказать, что сайт плохой или вообще что-то негативное про этот форум. НО там однозначно много странных субъектов.

Безусловно, у всех свои тараканы, но у некоторых они очень большие и жирные...
Здесь вон тоже Мурат этот обретался, честно говоря, больной на голову. А здесь не очень популярный форум. На Где Папа Леонид вложился в рекламу и подобного рода Муратов, там чисто по статистике больше. Это очевидно.

Вывод можно сделать в том, что на всех сайтах надо вести себя осторожно.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 17-Янв-18 15:23      #19  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
.... А здесь не очень популярный форум...


Этот форум слишком открыт для чтения.

Nata писал(а):
... На Где Папа Леонид вложился в рекламу и подобного рода Муратов, там чисто по статистике больше. Это очевидно.

...


Подобных Мурату я встречал и на других сайтах, где платно модерировал тематические сайты. Хватает везде))

Инна писал(а):
... поменьше читайте глупых статеек....


Инна, вы попали сюда и начали писать, чтобы переубедить всех, что не так все плохо Там, но у каждого, кто Там был, свой уже негативный опыт. Смысла нет с упоением утверждать, что все так радушно и цветасто. Каждый из нас (Вы, Ната и я) останется тут при своем мнении.

Нет смысла спорить и выставлять себя, возможно, в неприглядном свете со стороны тут читателей.

Эту тему прочитали много людей и она уже давно в топе в многих запросах. Уверен, многие из гдепаповцев сразу узнали кто есть кто и почему все так: тема исследовательская, написана психологом, беспристрастно, без эмоций. Мы не говорим что сайт в целом плохой, мы говорим о плохих людях в целом, ступающих по головам, про альфонсов, имя которым Легион. Почитайте внимательно тему - автор ни в коем образом не оскорбил, не унизил ни Леонида, ни других людей, - она показала изнанку нашей жизни, что от меня ей лайк!

Не будем переходить на личности, выяснять плохое или хорошее, прочитали, задумались, осмыслили - жизнь продолжается.
Через ошибки познается наш опыт.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Инна
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2018-01-10
Рейтинг:
живет тут 2269 день
Сообщ.: 21

Темы: 1
Сообщение 04-Фев-18 12:55      #20  [дать ссылку]    
Давно меня не было, дела семейные))) Да, Александр, естественно, каждый остается при своём мнении и я не собираюсь никого переубеждать, я только высказываю СВОЁ мнение об этом сайте. А вот утверждать, что у каждого, кто ТАМ был негативный опыт, это право, смешно. А интернет, это такая штука, где каждый заведет свой блог и представиться психологом pleasantry ( и тебя вылечим, и меня), так что оснований утверждать, что статья НЕ заказная и написана очередным обиженным блохастиком никаких. Кстати, на сайте очередная свадьба пользователей d8_love , так что ТАМ всё очень даже неплохо. Wink
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Фев-18 11:59      #21  [дать ссылку]    
Инна писал(а):
... Кстати, на сайте очередная свадьба пользователей d8_love , так что ТАМ всё очень даже неплохо. Wink


Очень рад за молодеженов и буду искренне рад, если эта пара вновь не распадается как все остальные пары с этого сайта Smile

Свое счастье надо беречь от сглаза, от людской зависти и интернета, Инна Smile
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Инна
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2018-01-10
Рейтинг:
живет тут 2269 день
Сообщ.: 21

Темы: 1
Сообщение 05-Фев-18 13:37      #22  [дать ссылку]    
Из всех создавшихся пар, распались на моей памяти только две. А это не так уж и плохо по количеству зарегистрированых пар. Так, что, как вы сами сказали, не надо завидовать, и на вашей улице, то бишь, сайте, будет праздник!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Маячок
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2018-02-26
Рейтинг:
живет тут 2222 день
Сообщ.: 6

Темы: Нет
Откуда Вы: Хабаровск
Страна: russia.gif
Сообщение 27-Фев-18 08:30      #23  [дать ссылку]    
ничего себе страсти)))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 2 из 2 Страницы:   Пред.  1, 2
Показать сообщения:   
Виртуальная палата номер 6 или какими бывают сайты знакомств
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> не мое Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024