Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброе утро, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Параллельный мир среди нас: прошлое и память поля

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 4857 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> Необъяснимо...но факт

Просмотров темы Параллельный мир среди нас: прошлое и память поля: 4857
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 26-Фев-18 08:20      #1  [дать ссылку]    
Память поля

Протекает по Воронежской области река Хопер. В пойменной ее части иногда происходят странные вещи. Например, вы фотографируете на берегу дом своей покойной бабушки, а затем на проявленном снимке видите... саму бабушку, причем молодую. Может, таким образом проявляется существование неведомого нам параллельного мира?

В хоперской аномальной зоне не раз фотографировали прошлое. На снимках можно было увидеть танки образца 1914 года или фигуру советского солдата времен Великой Отечественной.

pic


В Мясном Бору до сих пор воюют

В Новгородской области в Мясном Бору также происходят странные вещи, связанные с прошедшей войной.

В 1942 году после неудачной попытки прорвать блокаду Ленинграда в «котел» попала Вторая ударная армия. Для прорыва имелся только узкий коридор - «горловина» в три-четыре километра. При попытке выйти из окружения были убиты и ранены десятки тысяч бойцов. Потому данная местность получила название «Долина смерти», где до сих пор белеет множество человеческих костей, оставаясь незахороненными.

И вот, после войны под Новгородом стало твориться нечто необъяснимое. Как рассказывают местные жители, в районе Мясного Бора время от времени четко слышны мужские голоса, в воздухе пахнет махоркой. А вдруг среди тишины раздаются автоматные очереди и крики «ура». Как будто солдаты, погибшие здесь, пытаются выйти на контакт с ныне живущими.

Василий Рылеев - житель Новгородской области - принимал участие в раскопках в Долине смерти. Фотографировал там. На многих снимках за спиной поисковиков видны военная дорога и солдаты.

Полбуханки хлеба и предсказание погибшего солдата

А вот что вспоминает жительница Мясного Бора Галина Семенова. Случай произошел в 1975 году, когда Гале было 10 лет. Родители куда-то ушли, и она осталась дома одна. Вдруг стук в дверь. Девочка открывает и видит на пороге худого парня лет 20, в грязной военной форме. Попросил хлеба. Галя отрезала полбуханки. Парень пробурчал: «Богато живете» и пошел. Затем обернулся. Девочка с ужасом увидела его пустые глазницы. Здесь заметим, что бойцы, вырывавшиеся из окружения в Мясном Бору, очень голодали. Иногда обходились одним сухарем за весь день.

А вот еще один случай. Нина Калинина как-то возвращалась с друзьями из похода. Путь лежал мимо мясоборской братской могилы. Туристы положили на плиту несколько венков из полевых цветов. Сделала это и Нина. Вскоре о посещение Мясного Бора она забыла. Через полгода вышла замуж, ждала ребенка. Диагностика УЗИ показала, что родится мальчик. Наука - вещь серьезная, поэтому родители сразу же выбрали имя наследнику - Петр, в честь деда. А за месяц до родов Нина увидела сон. Стоит она в Мясном Бору, разговаривает с парнем, одетым по-военному. Он назвался братом Нининого деда, Николаем. Погиб возле железной дороги. Похоронен в Мясном Бору. Боец сказал, что он знает: у Нины родится девочка, а место, куда в него попала пуля, будет отмечено на теле ребенка. И действительно, на свет появилась девочка. А на затылке младенца оказалось родимое пятно величиной с пятак.

Попов мост

И подобных примеров множество. Такие видения бывают у сотен людей. Что это: всеобщая галлюцинация... или? Может, действительно, к нам прорывается иной мир?

На территории России вообще немало «заколдованных» мест. Особенно богата ими Калужская область. Например, у деревни Коренево есть Попов мост. 100 лет назад ехал по нему пьяный поп, свалился в воду и утонул. С тех пор здесь «нечисто». То в кабину грузовика, проезжающего мост, подсядет дедок-призрак; то мчится за веселой компанией тройка лошадей, а в районе уже давно ни одной упряжки нет; то холодная вода закипит в канистре... Многие заблудились в районе Попова моста, а также видели блуждающие огоньки. Правда, не каждый день подобное случается, но случается!

...Сегодня серьезные ученые все чаще говорят о параллельных мирах. А недавно обнаружили магнитную аномалию в Антарктиде, в районе озера Восток. Предположили, что именно в этом месте находится вход в подземелье, ведущее внутрь Земли. Гипотеза о том, что наш «шарик» полый, существует давно. И входы в подземный мир якобы находятся на полюсах.

Вход в параллельный мир

Американский полярный исследователь, летчик, адмирал Ричард Бэрд в 40-50 годах прошлого столетия совершил несколько экспедиций в район Южного полюса. Он искал вход во чрево Земли. Как считают некоторые, ошибка американца заключалась в том, что он представлял вход в параллельный мир в виде реального туннеля или шахты. Но есть догадки: это лишь энергетическое образование, которое нельзя потрогать руками.

А вот известный путешественник, исследователь тибетских пирамид, профессор Эрнст Мулдашев уверен, что именно пирамиды - врата в параллельный четырехмерный мир. По утверждению Мулдашева, их построили выходцы из параллельных миров, которые выглядели как антилюди: Нефертити имела рост 3,6 метра. Голова у нее была огромная, вытянутая назад.

Древний правитель Египта Эхнатон возвышался над землей на 4,5 метра, а еще более древние правители - Хаторы -»выросли» до 18 метров. Напомним, это мнение Эрнста Мулдашева.

Во время экспедиции ученые обнаружили в пирамидах вогнутые, полукруглые и плоские каменные конструкции. Из-за гладкой поверхности их назвали «зеркалами». В зоне действия этих «зеркал» члены экспедиции чувствовали себя нехорошо: кто-то видел себя подростком, кто-то переносился в незнакомые места. По древним преданиям, такие гладкие конструкции служили переходом в параллельные миры.

Упомянем еще об одной гипотезе, по которой наша Вселенная не трехмерная, а 11-мерная. Она могла бы вместить три наших мира, разделенных двумя переходными измерениями. Эти три «планеты», невидимые друг другу, размещаются на трех этажах «дома» планеты». На одном - мы, на других - иноземляне.

Какими ходами кто пользуется - загадка. Но много случаев, когда люди неизвестно откуда появлялись и неизвестно куда исчезали. Причем не только люди, но и целые объекты.

Странные японские корабли, странные зеркала...

Во время Второй мировой войны, 25 июня 1943 года, корабли американской военной эскадры шли вдоль Алеутских островов. Море было спокойным, горизонт чист. Вдруг неожиданно, прямо перед носом эскадры, возникли семь японских кораблей. В течение получаса американцы обстреливали врагов. Выпустили 212 тонн снарядов. Однако противник не сделал ни единого выстрела. А когда пальба прекратилась, судна Страны восходящего солнца как будто испарились - их не было уже ни рядом, ни вдали. После войны по документам военно-морской разведки США установили: в тот день в этом районе японские корабли вообще не могли находиться!

А в английском городе Кент в 1998 году во время посещения Дома смеха пропали четверо подростков. Затем еще двое. Британский медиум Дана Форсайт утверждает, что в одном из кривых зеркал находился выход в параллельный мир. Все пропавшие были хорошо знакомы друг с другом. Форсайт высказала предположение: попавшие в «ловушку» юноши оказались в другом мире, после чего «затащили» к себе приятелей, поскольку, по мнению медиума, проход действовал в одну сторону - зайти можно, а выйти нет.

...Считается, что общение с параллельным миром простейшим образом может происходить через сон. С его помощью мы не только получаем определенную информацию, но и способны побывать в прошлом и будущем. Не зря говорят: «вещий сон».

отсюда
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Параллельный мир среди нас: прошлое и память поля
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> Необъяснимо...но факт Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024