Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Solarsoul - Full Collection (2006-2010) (миксы)

В этой теме отвечено 1 раз и проглядели 6130 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> музыка

Просмотров темы Solarsoul - Full Collection (2006-2010) (миксы): 6130
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 16-Авг-18 10:51      #1  [дать ссылку]    
Буквально пару дней назад выкачал всю коллекцию миксов Соларсоул, в ней только chillout и ambient! И хочу поделиться с вами музыкой для ознакомления и рассказать чуточку еще об этом исполнителе и зачем появилась эта тема о Solarsoul c файлом-торрентом внутри.

pic


Цитата:
Solarsoul ("Солнечная душа") (настоящее имя Игорь Шалин) - Российский музыкант, dj, ведущий и директор канала CHILLOUT DREAMS CHANNEL на зарубежной радио станции DI.FM (USA).

"Cолнечная душа" - именно так себя охарактеризовал свое направление в музыкальном творчестве, нежные звуки, гармония и душевное равновесие, звуки которых заставляют нас улетать вместе с ветром далеко за границы земного притяжения, в мир где нет законов не подвластные нам, где каждое ваше желание может осуществиться, просто нужно сильно захотеть…Быть тем Кто Ты Есть.


Я давно популяризирую этого музыканта на этом форуме в моем подразделе музыка. Да, мне очень нравится, нравится творчество Solarsoul и рассказываю о нем как могу.
Мои темы о Соларсоул вы можете найти тут, в моем блоге:
Solarsoul - Euphoria vol.2
Solarsoul MIX for DI-FM Christmas Chillout Marathon

Для вас выложил онлайн слушать solarsoul кусочек начала микса 2010 Ocean Dreams (Guest Mix Silver Rain 100.2 FM Obninsk 27.05.10).
Музыка инклюдена в реал музик и воспроизводится в любом носителе, также вы можете скачать к себе и выразить мне лайком или заминусовать антилайком. Мне важно ваше мнение и оно непристрастно с моей стороны.


В данной теме я выкладываю полную дискографию миксов с 2006 по 2010 и поверьте, миксы безумные по содержанию! Все удовольствие весит немного 3 гига с мегами, а если точнее 3.12 GB

Информация о раздаче:
    Жанр: ChillOut, Ambient
    Год издания: 2006-2010
    Аудиокодек: MP3
    Битрейт аудио: 256~320 kbpspic
    Продолжительность: 67:02:54
    Размер: 3.12 GB


Все миксы тематические, в каждом миксе все продумано и соедины треки в режиме нонстоп, без пауз.
Выкладываемый вам трек через реал музик, мне очень нравится.
В моем запорожце, где гитара звучит (третий трек в миксе) через 3 пары колонок, пищалок и саба качают стерео не передать как. Следует заметить, в моем запорожце года выпуска 1986 года и марки ЗАЗ-968М динамики стоят от напольных колонок и автомобильные пищалки. Звук от таких примбабасок звучит лучше, чем от штатных или автомобильных акустических динамиков. Только напольные динамики могут передать весь звук от 10 герц до 25 килогерц. А прокачать маленький салон заза они вполне заполняют все пространство кузова, обклеенный шумоизоляцией STP. Разделение четкое и не смешивается как в обычных колонках, просто я больной на эту тему... Разница звука иная в машинах, что я специально тестировал в хендае, в новой машине с штатными колонками от завода, в семерке с переделанной акустикой и саба в багажнике и в моих машинах, сразу ощутимо - семерка друга и в моем запорожце этот чиллаут полностью раскрылся.
Это мои впечатления.


pic


Хочу сказать, этим летом в одном банке(названия не будет), где я был с человеком, сопровождая его, услышал в колонках в зале ожидания океан чувств, то что вам сейчас выложил для прослушивания в реалмузике. Долго не мог понять, что за музыка пока не понял, что это Соларсоул. Совпадение? Рекспект тому администратору, который поставил микс для посетителей банка.

В миксах вы услышите треки от Sensorica, Above & Beyond, Chicane, ATB, Sensorica feat. Eva Kade, Robert Nickson, Tiff Lacey и многих других. Тех, кого я озвучил имена, на этом форуме есть: их треки, видео и скачать всю дискографию.

Треклист коллекции:
    "Air Night vol.1~3" • 256/320 kbps
    "Euphoria vol.1" • 320 kbps
    "Euphoria vol.2" • 320 kbps
    "Fantasy Feeling & Soul vol.1" • 256 kbps
    "Fantasy Feeling & Soul vol.2" • 256 kbps
    "Feel Your Dreams vol.1" • 320 kbps
    "Feel Your Dreams vol.2" • 320 kbps
    "Sunset Breeze" • 320 kbps
    "Sunrise Dreams" • 320 kbps
    "Beauty Of The World" • 320 kbps
    "Touch of Feelings" • 320 kbps
    "Memory Of You vol.1~3" • 320 kbps
    "Life Movement vol.1"• 320 kbps
    "Life Movement vol.2"• 320 kbps
    "Open Your Main"• 320 kbps
    "First In Space April 12, 1961"• 320 kbps
    "First In Space April 12, 1961 vol.2"• 320 kbps
    "Human, Save Your Home"• 320 kbps
    "Time Ago - Special New Year mix"• 256 kbps
    "Ocean Dreams"• 320 kbps
    "Chillout Dreams Channel 1 Year Anniversary Set" • 320 kbps


pic


В общем, мне понравились миксы.. И с вами делюсь, выкладывая вам файлик для скачивания.

Выкладываю вам торрент файл музыки! Скачайте торрент-файл, затем распакуйте и закидывайте файлик в битторрент или уторрент - качайте себе на здоровье бесплатно и без регистрации!


(ChillOut, Ambient) Solarsoul - Full Collection - 2006-2010, MP3 (image+.cue), 256~320 kbps [rutracker-3249098].rar
 Описание файла:  Скачать прямой ссылкой торрент-файл для скачивания музыки без регистрации
Скачать файл
 Имя файла:  (ChillOut, Ambient) Solarsoul - Full Collection - 2006-2010, MP3 (image+.cue), 256~320 kbps [rutracker-3249098].rar
 Размер файла:  18.13 KB
 Скачан:  290 раз(а)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 21-Сен-18 19:54      #2  [дать ссылку]    
Микс Solarsoul - Euphoria vol.1 (2006, MP3) интересен по своему составу.

Привожу вам треклист микса соларсоул:
01.Moonman - Galaxia (Eliot J Rmx)
02.Chicane - Early
03.Saints & Sinners - Peace (michael woods mix)
04.Dave Masters & Robert Nickson feat. Justine Suissa - Out there
05.The Thrillseekers - Escape (Original Mix)
06.Mike Foyle - Shipwrecked (Chill Out Mix)
07.Above & Beyond - Good For Me
08.ATB - Circular Symetry
09.Trumpet Thing - La senadora (The Dreamer)
10.Chicane-Offshore (original ambient version)
11.Sensorica-Sunlight Again

Увидели трек, идущий четвертым? Роберт Никсон и его транс трек начинается на 14:25
Chicane-Offshore начинает удивлять иным звучанием ( отличается от оригинального звучания!) на 47минуте 32 секундах.
Но самая фишка, что меня удивил соларсоул, - это Сенсорика с его санлайт эгейн!
53:51 - резкое вступление Сенсорики. Послушайте и вам также понравится чиллаут версия Санлайт эгейн!

Прикрытое от лишних глаз: 
pic

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Solarsoul - Full Collection (2006-2010) (миксы)
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> музыка Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024