Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Дополнения на форуме за февраль-март 2019 год

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 6187 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Общие вопросы о форуме forumroditeley.ru -> Новости форума

Просмотров темы Дополнения на форуме за февраль-март 2019 год: 6187
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4588 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 22-Мар-19 11:25      #1  [дать ссылку]    
Здравствуйте всем. На нашем сайте произошли незаметные изменения для вас, но мне хочется вам озвучить все детали изменений на нашем форуме за февраль и март этого года!

1. В первую очередь, как вы заметили, на нашем форуме полностью изменился дизайн сайта. До этого всю зиму дизайн сайта был в голубых тонах, в зимней одежке. Но сейчас уже наступил март и весна пришла к нам в гости - и я поменял всю одежку на нашем форуме: главная (лого), полоски навигации сверху и внизу более синих цветов, как у тамблера, цвета рубрик на главной и в темах изменил цветовую гамму: поле текста в легких розовых тонах, цвет темы в легкой твиттерной теме (голубовато-зеленый оттенок). В контейнере "поделиться" в верху каждой темы текст теперь в небесно-голубых оттенках и уменьшился на несколько пунктов.

Так отображается у меня с планшета:
pic

В общем, получилось что-то этакое весеннее настроение в зелено-желтых оттенках с розовым налетом (во я придумал ))) ). Я понимаю, что мой полет фантазий некоторым тут может не понравиться, но всем не угодишь и у каждого из нас свои вкусы и пристрастия. Мое видение такое для дизайна нашего форума родителей. Этот весенний шаблон поживет до 20 чисел мая и на смену ему придет дизайн лета.

2. Почистил коды на форуме и убрал то, что я работал зимой с форумом: скрипты, коды и фреймы. Так надо было. Cейчас все отлажено и изменены коды в хэшировании md5, практически они не подзагружают страницы форума везде. В исходном коде для самых любопытных они недоступны и невидимы.

3. как я писал в пункте 2, что убраны коды и фреймы - это для развития сайта в целом. В принципе это помогло. Нашей социальной сети яндекс присвоил икс170 вместо икс120. Что он дает? Это показатель популярности и приоритет в очереди по выдаче в поисковике от яндекса. Ну, для меня он стал бесполезен, уже перестал ориентироваться на все мыслимые показатели в сети интернет. Но то что яндекс дал нам в бОльшую сторону оценку - и на этом спасибо тебе, яшка.

4. Вслед за смертью социальной сети в гугл под названием гугл+, я решил открыть страничку-стрим самых полезных тем с нашего форума там же в гугле в системе блогов по адресу https://forumroditeley.blogspot.com/
Его значок вот такой:
pic
Ссылка на нашу страничку-стрим висит в низу каждой страницы в плавающем навигаторе МЫ В СЕТЯХ.

5. Теперь мы есть и в пинми - это моя любимая также социальная сеть картинок и фото.
Наша страничка в пинми https://www.pinme.ru/u/forumroditeley-ru/
Ее значок вот такой:
pic
Ссылка на нашу страничку в пинми висит в низу каждой страницы в плавающем навигаторе МЫ В СЕТЯХ.

6. Переделана верхняя часть тем на нашем сайте. Вырезал все лишнее из родной структуры движка phpBB2 и смоделировал другие примочки и теперь они висят в каждой теме. Субъективно, мне кажется, страницы стали лучше загружаться в мобильных устройствах: планшет, телефон). В телефонах-эмуляторах вроде бы стало быстрее тестово по времени загружаться, но повторюсь, у меня моторола L9 и я не могу протестировать загрузку всех страниц в реальном режиме, а брать у дочки проверять - не хочу.

7. Наш канал в ютубе работает, но из-за авторских прав система ютубе не дает мне публиковать для вас видео и анонсы фильмов, выкладываемых для вас в моем микроблоге. Подумываю, обратиться в рутубе и там все проглядеть и если мне Там понравится - создам онлайн-канал в рутубе, Мне перестал нравится ютубе - американский гугл задолбал всех своими авторскими правами.
У меня много идей и много нарезок, но ютуб не дает их публиковать - ужасно.

8. Изменился наш слоган на это:
Большой форум родителей, для пап и мам, который уже живет ...-й день,
приглашает общаться будущих мам, беременных и родивших детей,
разведенных и одиноких родителей и всех тех, кто хочет знакомиться,
переживать и помогать на форуме родителей другим.
Мужской, женский и детский форум общения сейчас - это полезные новости,
женский и мужской онлайн-журнал, интересные разговоры о наших детях.
В мире много сайтов, но мы стремимся быть лучше и комфортнее быть у нас.

Наша социальная сеть для всех и у нас нет вообще тупой раздражающей рекламы
И помните: любые социальные сети воруют ваше время, а мы даем все самое лучшее!


А напоследок вам популярные запросы forumroditeley.ru на наш сайт за эту неделю:
pic

И еще вдогонку вам: ко мне на почту пришли 2 письма с вопросами на общую тему: почему я стал называть этот сайт социальной сетью.
Отвечаю: раньше этот проект был чисто форум с функцией чата. Но теперь форум расширился: добавились микроблоги на другом движке шаретроникс, добавился полноценный сайт знакомств всего мира, расширился и теперь отдельно живет наш фотоальбом-галерея и еще функционалы. А это уже не форум обычный, а этакий портал и я решил изменить все это в социальную сеть, типа вот так теперь позиционируется наш сайт - социальная сеть. Форумом forumroditeley.ru уже язык не поворачивается так его называть.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Дополнения на форуме за февраль-март 2019 год
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Общие вопросы о форуме forumroditeley.ru -> Новости форума Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024