Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Топ 5 мест-сайтов где познакомиться за 2019/2020

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 4598 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Топ 5 мест-сайтов где познакомиться за 2019/2020: 4598
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4587 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 13-Ноя-19 13:37      #1  [дать ссылку]    
Каждый год семьи разводятся, кому то нужно общение на вечер, кому то секс без обязательств, кто то ищет виртуально друга/подругу пообщаться, кто то просто ищет уютного человека по своим интересам - в этой теме буде чуточку рассказано о топ 5 мест, где можно познакомиться на сайте или в приложении вашего телефона или планшета.

Одиночество знакомо всем, но большинство людей не могут быть одни всю жизнь и даже если есть человек рядом, то мир становится иным и в цветах.

21 век это век цифрового знакомства общества, мы так привыкли, нам диктует интернет и наше общество. Познакомиться вживую не получится из-за новых стереотипов, а ты мошенник, а ты может, маньяк. Да и сейчас по-другому оценивают человека при знакомствах, первым делом если есть фото - уже успех, если есть описание в профиле - это уже победа. А дальше все зависит от общения! А вживую мы разучились, все мы разные и мы стесняемся и мы не кнопочные герои за экраном монитора, мы устаем, мы хандрим и мы не можем мгновенно оценить или ответить, лишь рукой досадливо махнуть на человека, пытающегося с Вами познакомиться.

Я собрал для вас самые самые места где познакомиться для общения, для своих интересов, для серьезных отношений, для интимных встреч и создания семьи после развода. На основе своих наблюдений в интернете, опросов среди знакомых, на основе своей личной жизни.

К сожалению, даже в 10 топ знакомств сайтов и приложений не войдут известные проекты, приложения и всякие там тематические сайты из-за важных факторов: процент удачных знакомств, где больше поведенческий фактор мужчин и женщин, где есть работа модераторов или администрации сайта, удобство пользования своим профилем, наличие платных услуг на сайте или в приложении и наличие успеха в знакомствах.

Отдельно хочу добавить, что именно сайт и наличие его приложения, полное бесплатное пользование всееееееех услуг на сайте (нет там платных вип, подписок, анонимности - это выкачивание денег), живые люди - это место для ваших знакомств.

1 место я отдам Одноклассникам. Он имеет свой сайт (ok.ru) и приложение, что упрощает для пользователя пользоваться всем набором что есть в одноклассниках. Познакомиться можно как при поиске, так и в тематических группах по региону. Познакомиться можно при поиске вот так: выставляете год, пол и без второй половинки. Наличие фотографий как живет человек, статусы - дает представление о его жизни в целом.
Процент успеха в знакомства высок из-за четкого подбора в поиске, а также если вы есть в группах Познакомиться по вашему городу.

2 место как нистранно это сайт май лав. Также имеет свой сайт (mylove.ru) и свое приложение, что очень и очень удобно. Сейчас очень много клонов май лав, как и наш сайт знакомств от форума родителей - все они имеют общую базу пользователей. Грамотная модерация, почти мгновенная реакция на жалобу, понятный интерфейс, есть возможность вести дневник или свое сообщество. Большинство услуг бесплатны, но есть и платное, что можно вполне пользоваться сайтом знакомств для своих личных целей. Знакомиться можно для общения, для серьезных отношений, для поиска друзей по своим интересам. Процент успешных знакомств из 10 где то в 7-9 пунктов, если у вас в профиле будет стоять пара тройка фото, подробно о себе написано, ну и о себе ведете дневник. Мужчины смелее пишут первыми, но нужно отсеивать тех, кто не соответствует вашим критериям по тому что вы хотите найти на май лав.

3 место я отдаю безоговорочно приложению ДругВокруг. Это приложение имеет свой сайт разработчика. Приложение можно скачать в плеймаркете по запросу другвокруг и ставится он на все планшеты и телефоны. Зайти туда можно разными способами, даже через свою социальную сеть. В 2 клика. Приложение хорош тем, что он практически мало потребляет памяти и оперативки в телефоне - постоянно с вами в телефоне, Вы всегда онлайн, вы можете найти друзей, любовника, мужа или жену. Тоже есть платные услуги, но они завязаны на покупку стикеров и всяких ненужных услуг и примочек. Если есть фото, очень подробно написано о себе, то успех в любых знакомствах, даже если это общение, дружба или отношения где то в 6-8 из 10. Если нет фото, вас там будут избегать. Очень прекрасная модерация и четко отвечают на жалобы. Отдельной темы заслуживает функция Трансляции. Вы можете зайти в трансляции и смотреть онлайн человека, который себя снимает в видеорежиме, тут же ему писать, ставить лайки и подписываться. И вы можете также делать сами, нажать на трансляция и погнали рассказывать или отвечать своим посетителям вашего канала. Это бесплатно и огромный плюс. В другвокруг есть свои герои: хренотень, которая эксцентричная но такая добрая (подписан), пост_фактум, вежливый и интересный парень по вечерам под гитару поет песни такие, что слушаешь и забываешь обо всем (подписан), Юлия глухая, девушка, которая не отвечает, а пишет на листочке и показывает в камеру ответы своим слушателям (подписан), Толян, ну этот мужик для меня ваще огонь, такой же как и я в жизни сумасброд (подписан), Док, доктор который рассказывает о своей жизни и о медицине прямо на работе, много чего я узнаю от него (тоже на него подписан).

pic


4 место где познакомиться это группы в вконтакте. Тематические группы для любого города познакомиться имеют ненакрученных пользователей, а именно живые. Процент успех, особенно для среднего возраста, мал, ну насколько мне рассказывали, маловероятно можно познакомиться человеку за 30 и за 40. Вообще, вк позиционируется как молодежная социальная сеть. Не могу четко сказать каков успех чтобы в вк познакомиться для серьезных отношений.

А вот 5 место я никому не дам. И знаете почему? Большинство сайтов знакомств может быть для вас хороши, но создатели умышленно создали для себя проект, чтобы набивать карман. И не надо мне ля ля, что все дороги уложены лепестками роз, чтобы другие могли познакомиться у вас там на сайте успешно и создавали семью. Большинство сайтов увешаны безобразно рекламными растяжками, баннерами, в профиле постоянно напоминание что купи абонент на месяц или полгода и получи выгоду: стань невидимкой, больше фото и места для профиля - это все ло-хо-трон. Сайт знакомств должен быть именно местом для всех, кто хочет знакомиться, а не навязывать свои правила и платные услуги, от которых идут в карман владельца сайта якобы на содержание сервера и сайта.

Возможно, в ваших глазах мой рейтинг топ5 знакомств неправилен и можете мысленно мне возразить, но мой топ5 это объективная трезвая оценка в наше время и на основе расспросов мною многих людей где они знакомились и насколько удачно, на основе своих наблюдений, анализов и своего личного опыта.

Я рад, что если у вас есть сайт знакомств, есть посещалка, свои посетители и стабильный (это же главное!) доход от хобби, но народ тоже не глупый. В интернете много отзывов и народная молва где лучше познакомиться. Почему то на одни сайты идут познакомиться потрахаться на ночь (такова уж репутация для подобных проектов кто там одинок), а другие идут на другие сайты, где успешно знакомятся для семьи, для длительных отношений, для общих интересов и времяпревождения!

Эта тема не заказная, и ни в коем образом не рекламирую вышеуказанные мною сайты знакомств и приложение, а лишь озвучил вам тот момент, где в моем кругу моей жизни успешно знакомятся знакомые знакомых и друзья друзей))) Это лишь мои мысли в разделе Мои мысли и ни в коем образом не должны влиять на вас где лучше познакомиться на сайте знакомств!

Цените свое время и нервы, хороших вам знакомств.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Топ 5 мест-сайтов где познакомиться за 2019/2020
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024