Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Сайт Задорнова, или купи мечту за 15 баксов

В этой теме отвечено 59 раз и проглядели 98893 раза!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Сайт Задорнова, или купи мечту за 15 баксов: 98893
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 4 из 4 Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 09-Сен-15 07:27      #46  [дать ссылку]    
Я в долгу не остаюсь)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 10-Сен-15 11:30      #47  [дать ссылку]    
Цитата:
Индексирование сайта zadornov.livejournal.com было запрещено в файле robots.txt
9.09.2015

Здравствуйте, бла бла!
2015.09.04 наш робот получил полный запрет на индексирование сайта в Вашем файле robots.txt. Пожалуйста, воспользуйтесь формой проверки. Если запрет все еще присутствует, то по вопросу устранения этой проблемы Вам нужно обратиться к администратору Вашего сайта или хостеру. Если сейчас запрет отсутствует, то статус сайта обновится в течение 2–3 дней.

---
С уважением,
Яндекс.Вебмастер


Ну и что Это?

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 10-Сен-15 11:34      #48  [дать ссылку]    
Может, не проплатил вовремя?)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 10-Сен-15 18:47      #49  [дать ссылку]    
Коля, это же ЖЖ. Мне кажется, когда мой блог Задорнова был закрыт (заморожен), яндексбот бывал там и получил команду валить из моего жж! Вот и увидел я Это сегодня в панели управления. Надо выждать!

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 10-Сен-15 19:05      #50  [дать ссылку]    
Яша неповоротлив и тормознутый до безобразия)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 10-Сен-15 21:43      #51  [дать ссылку]    
С нетерпением жду его апа! Что же будет?

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 22-Ноя-15 16:36      #52  [дать ссылку]    
На данный момент, что так удивлен и подпрыгнул от неожиданности вауу), в блоге Задорнова сейчас тиц40. Дней 5 назад был ап яндекса и был тиц30. Блог не заброшен, постоянно просматриваются ответы к темам.

Совсем перестал гнаться за СК, который ни к чему мне и этому блогу. Главный гвоздь в этом блоге - это способность отдавать тиц любой ссылке в теме и в комментариях к темам, чего я и добивался. Эти 15 долларов амерных уже давно отбились и примерно в карман пришли еще больше 6.000 рублей (точную зарплату не озвучу). Ссылки ставил за деньги в темах, где они выдавались в запросах яндексу хотя бы на второй странице по запросам клиентских слов. Клиенты довольны, а я тем более.

А еще у меня есть блоги в жж, которые различны по тематике и содержанию. Некоторые тестируются (3), некоторые (2) эротического характера, то есть я нахожу приличную картинку ню и публикую каждую неделю раз или в 2 раза ( зараннее программирую на месяц). Некоторые блоги в ЖЖ пустые, то есть без тем и комментов в сторонних блогах (4) - они давно уже светятся в панели вебмастера по выдаче тиц. В некоторых этих блогах уже есть тиц10, что легко добивается за 3 месяца))

В жж можно иметь небольшеньки заработок, если хотеть сильно и стремиться. Тем более, блог как домен и как все что там есть продается за большие деньги. А для меня это лишь хобби и площадка для тестирования своих задумок.

Наверно, как только блог задорнова достигнет тиц100, продам кому нибудь. Цены на такие блоги знаю и они приятны в озвучке))

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 19-Дек-16 19:57      #53  [дать ссылку]    
Михаил Задорнов озвучил всем, что у него рак и он с ним борется. Хотелось бы надеяться, что он сможет победить с этим недугом. Мне как то уже совестно вести блог, почти от его имени. Мой блог Задорнова стал популярен по многим запросам.

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 31-Окт-17 10:09      #54  [дать ссылку]    
Год с лишним не занимался с блогом Задорнова: то дела, то работа с этим форумом, то личная жизнь, то постоянная стройка в доме (балкон, второй этаж и прочее), то вообще отдых. Да и слухи о том, что Михаил Задорнов, наш сатирик, болен раком, и действительно мне совестно вести как то свой блог, который купил за 15 баксов 3 года назад. Да, блогу уже 3 года, что об этом упоминается в прикрепленной теме https://zadornov.livejournal.com/

pic

Вчера зашел в свой блог и пришлось выгребать комментариев ботов, спамеров и каких то рекламных комментов от анонимов. Заманался честно.
Затем запостил одну тему, которая сразу же пришла мне в голову и как то наобум сразу создал тему и тут же опубликовал. Речь идет о гомосеках среди нас, которые развращают наше поколение, наше с вами сознание и отравляют жизнь пропагандой с америки ненормальной ориентацией. Мне это не приятно, мир уже стал каким то другим, и название блога, если кто его читает, изменил уже в который раз, название и описание блога.
Цитата:
Хочу сказать, что название и описание своего блога Задорнова меняю постоянно для себя, не для выдачи в поиск и куда там еще, просто для себя.


А к чему все этот пост? Минут 10 сейчас назад зашел в блог и увидел поразительное: много было перепостов, не моих, в социальные сети. Написанную тему вчера никуда не прогонял, ни в твиттер, ни в другую сеть. Просто опубликовал и вышел.

Тема: https://zadornov.livejournal.com/462395.html

pic

Удивительно. Людям эта тема понравилась и также сохранили к себе ссылку к себе на стену.

Кстати, апи (api) гугл, твиттера сейчас не работают в плане счетчика на кнопке поделиться, не отображают количество перепостов. Наверно и в твиттер перепостили, потому что поглядев в статистике блога, был большой наплыв ботов на эту тему.

Пример как не работает количество репостов гугл на главной странице того форума в низу слева в плавающем навигаторе
pic

Хотя я вам тоже признаюсь, rss блога также автокросспостится в сервисы лент RSS и в привязанные твиттеры через фидберн и напрямую с блога.

Так что, придется и иногда в блог что то писать Smile втягиваться типа, впрягаться.

Кстати говоря, если желаете оставить ссылку в моем посту как постовой, как рекламный пост о своем сайте, то пишите мне сюда или в обратную связь тут на форуме. Цены обговаремы и торгуемы)) Давно делаю постовые в своем блоге и ссылки видятся в панели вебмастеру яндекса и передают тиц на домен.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 10-Ноя-17 16:16      #55  [дать ссылку]    
В связи смертью Михаила Задорнова я подчистил закрепленную тему в своем блоге.

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 27-Фев-20 12:35      #56  [дать ссылку]    
У меня много аккаунтов в ЖЖ.
Сейчас занимаюсь, если быть честным не занимаюсь а тестирую новые свои задумки в плане как стал сейчас работать ЖЖ.

В ЖЖ поменяли алгоритмы всей работы.

Есть у меня один блог с теткой на аватарке с зеленым платьем. Да, да, тот самый, на который жаловались и удалили это фото. Я снова поставил в аватарку это же чужое фото, слегка изменив положение ( скрыл часть лица ). Как бы не удаляли где либо фото, оно уже в сети интернет, не куя было выкладывать его в общую сеть, дамы. Бесите своим тупоумием. Фото раз попавши в сеть, кэшируется на серверах и много можно его умеючи найти.

Что значит снова тестирую. Где то чуть больше года назад блог начал почему то расти в плане СК и в посещаемости. Ну растет и растет, фиг с ним. Раз зашел глянул, в другой раз. Заинтересовался. А потом у меня появилось сомнение и думы, что же происходит с этим аккаунтом. Поглядел статистику и чем живет профиль в жж.

Оказалось:
1. пошли лайки (в жж ввели лайки понравилось)
2. чаще стали комментить
3. периодически нападала посещалка с пинтерест и с яндекс коллекции.

На данный момент где то с весны (с 2019 года) я стал туда публиковать темы, программируя самим публиковаться в определенное время. Это удобно.

Сейчас вот что делается с этим жж блогом.
1. в день автоматом публикуются 5-8 тем
2. вручную мною 2 раза добавить в друзья тех, кто выше моего СК
3. до 6-7 раз кого либо прокомментировать внятно и обстоятельно

СК (социальный капитал) начал расти по 4-15 пунктов. Один раз я перепрыгнул больше 15 шагов. Если не комментировать и не добавлять в друзья, кто выше меня в рейтинге, через 2-3 дня ск вяло растет, в 2-3 пункта. Бывало и на месте стоял и даже назад скатывался не раз в общем рейтинге.

Вот вам и ответы на мои мысли что происходит сейчас в ЖЖ.
Теперь вы знаете как сейчас происходит в Живом Журнале и как поднять свой СК.

Хочу озвучить мой план-минимум с этим аккаунтом: хочу добраться до 2-3 страницы рейтинга.
Приятный плюс работы с этим аккаунтом в жж. Есть такой известный топ-блогер немихаил. Как только он публикует свою тему у себя, он заказывает везде у блогеров промо и в том числе у меня. Промо у меня в аккаунте стоит 10 жетонов.

Сейчас у меня доступный баланс: 213 жетонов
Можно представить сколько раз он (немихаил) и другие блоггеры у меня заказывали промо.

Вчера было СК491. Добавил четырех в друзья, откомментировал около 10 раз.
pic
Налепил вам скриншоты))))

Тест не закончится, пока не доберусь до 1-2 страницы общего рейтинга в регионе. Это будет приятным бонусом в тесте. А там посмотрим. Это произойдет либо в 2021 году или конец этого года.
Что будет после теста, если честно, еще не задумывался. Мои цели: нащупать алгоритм как растет ск.

Я пробовал постить, но не комментировать кого либо и добавлять в друзья. Тогда в этом случае СК растет через 2-3 дня меньше в шагов 3-5 или чуть меньше этого. Видимо, еще влияет социальная активность (поведение) пользователя в системе блогов, то бишь, добавлять в друзья, комментить, ставить лайк или репостить. Кстати, не ставил лайки и не репостил. Дело в том, что с планшета все работы ведутся на этом тестовом аккаунте.

Кстати, сейчас у блога Задорнова СК28 и он постоянно в этом положении.

Кстати, плюс еще этого тестового блога - стал вшивать платно заказные ссылки на старые топовые посты, которые в выдаче гугл. Цены ну очень приятны. Клиенты пишут сами мне в личку и на почту. Из воздуха получать баблишки от этого аккаунта - божественно и приятно самолюбию.

Какая посещаемость сейчас у этого блога? В среднем 350-500 в день, некоторых уников счетчики пропускают и везде разнятся окончательная сумма посещалки в день.


Последний раз редактировалось: администратор (14-Мар-21 11:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 01-Апр-20 22:30      #57  [дать ссылку]    
В принципе, мой тест можно уже заканчивать, все мои догадки подтвердились на счет того, как поднять блог в ЖЖ. Но все же, хочется дойти до 2-3 страницы в топе региона и навести там шороху. Все старые блоги в топе все время висят на одних и тех же значениях СК. Мой этот тестовый блог как на формуле 3 двигается все выше и выше. Все блоги, которые выше меня, изучены и уже знаю где комментить и где не стоит - типа не жалуют. Кстати, мне уже писали неоднократно в личку с предложением продать блог. Ответил: я подумаю и вам напишу.

В первую очередь постить нужно 10 и чуть больше тем в день и каждый день(!).
Комментировать. Если не комментировать хотя бы 2 дня, СК (социальный капитал) меньше растет и даже можно потерять немного значение.
Лезть по головам: добавлять в друзья, кто выше и там же комментировать.
Раза 2 в неделю обязательно заказывать промо, не жалея жетоны.

Каждую неделю несколько тем попадают в Топ 1000, в Топ 100 - мне это не интересно и не важно))))
pic

Выше мой пост содержит скриншот и вы можете сравнить тот скриншот с этим, который ниже этих строк. Результат налицо!

Прошло почти месяц Laughing Embarassed Arrow

pic


Последний раз редактировалось: администратор (14-Мар-21 11:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 27-Май-20 10:45      #58  [дать ссылку]    
Уже 2 недели тестовый блог буксует и буксует по показателю соцкапитала. То обратно, то поднимается, то стоит на месте, то скатывается, то рывок вперед.

Причина такой печали мне не понятна) Хотя я заметил особенность в том, что как только я перевалил отметку в 1.100, началась эта странная история с показателем СК. Дальше не могу продвинуться.

На днях подумалось мне после изучения блогов, которые передо мной выше с СК. У них комменты и репосты. У меня комментов мало, репостили раза 5 за май. И мне вот подумалось, я стал меньше комментировать другие блоги, стал меньше в конце мая заказывать промо. Кажется что после отметки СК в 1.000 нужно больше уделять не наполнению, а развивать социальную активность в блогах.

Со дня прошлой тут публикации прошло почти 2 месяца. С 1 апреля до нынешнего дня СК прибавился в 300 шагов.

Тест пока заканчивать не буду. Теперь я на 4 странице рейтинга. Хочу ближе к богам-блоггерам приблизиться Smile

А так, ничего, тест мне нравится. Заказывают рекламу рекламировать, приятно получать баблишки просто так Smile

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 14-Мар-21 12:28      #59  [дать ссылку]    
pic

Увидели? Мой тест продолжается и если честно, чего то я втянулся в эту гонку. Сейчас на 3 странице и через 100 пунктов буду на второй странице в рейтинге в своем регионе.

После Нового Года у всех почти блоги стали катиться вниз. Такое ощущение, владельцы ЖЖ подкрутили крантики и стали сливать все блоги, как бы обнуляя чего то у себя. Мой тестовый блог скатился почти на 200 пунктов. Так как праздники это отличный повод отдохнуть от всего, то сначала я не обратил внимание на все такое движение вниз. Но потом с удивлением увидел, что блог катится и катится ниже, а вместе со мной катились все другие блоги, у кого в день блог терял 3-10 пунктов, другие блоги стремительно по 20. СК падал у всех ужасно. Я спохватился, когда у меня 150-160 пунктов потерялись, я скатился аж на следующую страницу рейтингов. И решил узнать, в чем же дело у жж?

Оказалось, снова сменили алгоритмы. Те блоги, которые не обновляются в течении недели, теряют много СК (социальный капитал), падая вниз и освобождая место работающим блогам. Еще одна закономерность, которую подглядел у тех блогов, которые поднимались в рейтингах: нужна социальная активность на странице. Что это такое? Допустим в блоге есть 10-15 картинок, соответственно человек читает тему и листает вниз пост с картинками. Это идет время. А представьте, в другом блоге - короткое предложение и картинка одна? Человек зашел, прочитал и глянул картинку. Меньше 20 секунд. Система жж, как и сейчас в яндексе обращает внимание на время посетителя в блоге. Если он там задержался больше минуты, то блог считается как бы более значимым и востребованным, а не тот блог с одной картинкой, которую посчитают менее значимой. А если еще и откомментировал и поставил лайк, то еще круче.

Следует заметить, это мои наблюдения и догадки, я вам это не навязываю!

Как только понял эту фишку, которая сейчас в яндексе применяется, я стал постить по 10-15 картинок с бОльшим текстовым описанием. Итог: СК попер так, что сам диву давался! Бывало такое и по 35-50 пунктов прыгал вперед, я рот разевал от удивления, проглядывая утром статистику! Если тема попадает в топ1000 и в топ100, а также в топ 25 в своем регионе, считай, стабильно завтра прибавят 23-40 пунктов СК. У меня было не раз такое. В один день было 4 или 6 тем с попаданием в топы, так через 2 дня СК вырос аж на 58 пунктов.

Перед Новым Годом я был на 5 странице в рейтинге. СК было, по-моему 1600 или 1625, точно не могу написать вам. Сейчас 2334. Сейчас на 3 странице сверху второй. Всю эту технологию я стал применять в 25 числах января, как прошли праздники и небольшая стройка в доме. Вот и думайте.
Кстати, что можно не делать с этого года в своем блоге ЖЖ: можно не заказывать промо, можно не комментировать самому в других блогах и не добавлять самому в друзья. Наверно, мой блог с большим ск и это не действует как на молодых блогах. Приветствуется делиться в твиттер и в одноклассники. Смотрел статистику, через 2 дня наплыв с одноклассников и пинтереста.

Что крайне приветствуется и делаю я это в тестовом блоге: в одном посту до 3-5 предложений (текст) и от 10 картинок (желательно) до 20-25. В один день надо 2-3 поста с таким содержанием. Сколько постить в день? Да хоть один или 2, лично я делаю каждый час или каждые 2 часа. Бывали дни - каждые 3 и 4 часа промежутки между постами. Результат этих деяний и манипуляций: все время блог идет вверх, только один раз он скаканул на 3 пункта вперед и мне это было смешно видеть).

Кстати, я узнал время, когда обновление СК. Между 6 часов утра и 6:15!

Как не терять свои жетоны в ЖЖ
Когда вы заказываете промо в жж в других блогах, заявляя о себе, вы платите 10 жетонов. 9 отдаются хозяину блога с промо, а один как бы отдается системе ЖЖ. Фишка в том, жетоны все уходят в никуда и ничего вы не поделаете. Но система жж, как я понял. понимает что оплатили промо неважно где, хоть блог с СК3000, хоть блог с 20 или 30 СК. Для этого заводим новые блоги или ищем свои старые блоги, начинаем их тянуть и развивать. Для этого вполне годится яндекс.картинки. Берете оттуда картинку и небольшое описание для поста. Программируйте публиковаться 2 поста в день в разные времена и вперед на целый месяц. Да, тяжело. Но. Через месяц у вас появится СК10 и начнет расти до 20, когда откроется промо. Это БЛОГИ называются сателлиты, которые будут тянуть ваш основной сайт или блог. Я так делал и с этим форумом, развивая в 2013-2014 годах. Оплачивайте промо в своих стателлитах, занимаясь со своим блогом как обычно. Жетоны, которые оседают в ваших блогах, можно вернуть обратно в основной блог, тупо в настройках подарив через ник. Круто? Жетоны вращаются, блоги растут, друг друга подтягивая каждый день. Так я один сателлит довел до СК120 и бросил. Сейчас там наверно 60 или 70. Такие сателлиты круто тянут блог ЖЖ как бы ссылаясь, как и сателлиты тянут основной сайт в сети интернет. Один минус: нужно Терпение, Желание и Цель. Почему с большой буквы. Сейчас многие хотят все и сразу, взамен не вкладывая труд и время на результат.

Открою маленький секрет. У меня есть брат и он в инстаграмме известная личность. Ведет крупный проект в инсте. Сам. Один. Ему понадобился внешний блок на 14 террабайт на твердотелых дисках, ну на тех самых SSD. Для ведения инстаграмма. Контейнер с дисками стоит дорого. Лично я бы это не потянул)) Требуемую сумму он получил легко и просто. Ровно за день. Тупо задонатил: опубликовал пост о своей мечте и попросил денег, выставив свой номер карты. Даже Андрей Мерзликин, который у него в друзьях, тот самый из Бумера, ему переслал 5 тыс рублей. Я сам тоже не поверил, пока не поглядел у него в телефоне историю))))

Если вы все это сделаете, основной блог в ЖЖ будет стремительно расти вверх, а вы просто наблюдать за всеми и насмехаться. Манипулировать так можно и нет запретов.

Приятная фишка ведения блога в ЖЖ: вам платят сторонние рекламодатели, найдя вас. В старых темах вшиваете ссылки, меняется описание и вставляются картинки - ссылка то уже проиндексированна - тема в поиске. Все зависит от аппетита, от размера СК в блоге и не размениваться на мелочах.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 18-Апр-21 14:01      #60  [дать ссылку]    
До сих пор понять не могу, как попадает тема в топ25, в том 100, в топ200 и в топ1000. Я делал намеренные ошибки в названии темы, делал в описании поста, тупо нарушая правописание слов, например, в слова начиналась заря я писал начЯналось зОря. И все равно тема спихивалась в топы. Читал в поиске, искал на форумах, на каком алгоритме определенная тема может попасть в топ. Все собеседники на форумах и в комментариях в ЖЖ пришли к одному знаменателю: в топ попадают ручным отбором. То есть модераторы где то сидят и щелчком мышки отмечают попадание в топ. По какому смыслу, по каким словам, по каким чередованиям слов в теме или в названии темы - до сих пор понять так и не могу. Делал все - дублировал слова, меняя перестановки в предложении - раз на раз не попадает. Делал описания чуть иначе теми же словами из топового поста в новой следующей теме - тема не попала в топ снова.

Кошмарит-кошмарит ЖЖ блоггеров)))

А сегодня вылез интересный глюк в ЖЖ.
В профиле показывает СК так и в рейтинге, а в рейтинге при наведении мышкой на профиль показывает другой СК (Социальный Капитал).
Поржал)))

Laughing Cool Laughing Embarassed

pic

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 4 из 4 Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Показать сообщения:   
Сайт Задорнова, или купи мечту за 15 баксов
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024