Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Бомжовский теле2 стал дорогим оператором

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 4370 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Бомжовский теле2 стал дорогим оператором: 4370
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4594 день
Сообщ.: 9383

Темы: 5107
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 20-Июн-20 09:49      #1  [дать ссылку]    
Я разочаровался в еле2 (теле2).

Все эти годы до начала июня этого года у меня тариф на теле2 был нокаут. Это безлимитный тариф с смешными ценами на смс и исходящие звонки. А так как я чаще пользуюсь смс, то тариф для меня супер прекрасен. Не падайте в обморок, но в месяц мне хватало 30-45 рублей. Это уже архивный тариф. Но недавно оператор теле2, как обещанный в рекламе на ТВ, что он народный и бла бла бла удобный, превратился в дорогого оператора. Это как обещанная быть народным авто бомжовская лада гранта, которая по сути рено, впаривают народу по 461 тыс рубликов. Народный да, автомобиль? Да за эти деньги можно купить отличную иномарку классом выше и по сборке лучше в разы!!! Так и теле2 стал как и билайн стал слишком неудобным и расточительным в плане быть на связи.

Для начала я озвучу на какой же тариф меня перевели без моего ведома и уведомления. Мне блямкнуло смс, что ваш тариф нокаут был переведен на тариф классический версии 1.0

Чтобы узнать какой тариф у вас на теле2, наберите на клавишах команду *107# и звонок.
pic


Напомню, что у меня моторола L9: мне не нужен интернет, мне не нужны черный список и все прочее услуги, которые незаметно впаривают. Звонки делаю внутри сети, в неделю бывает раза 2 или 3 и то по необходимости, чаще отправляю смс, так как на другом конце моих контактов связь плохая и смс бывает доходит через час. Так проще и так не напряжно, когда абонент в сети/не в сети.

Раньше я платил за смс, если я не ошибаюсь, 45 копеек, сейчас на сайте теле2 светится цена в 55 копеек, это они еще в процессе работы поднимали стоимость на смс. А теперь сравним, сколько я платил раньше и сколько сейчас? В 3 раза больше сейчас!

Вот вы подумаете, а чего не возьмешь другой тариф за 200 рублей в месяц с пакетом смс и звонков?
Я не привык кормить дармоедов за просто так. Это главное, во-вторых лишние 100-150 р отдавать дядям за воздух я не готов. Ну а в третьих, это принципы. Напомню, что максимум я платил раньше до 50 р в месяц. Представляете, какой я неудобный абонент для теле2? Деньги им не приношу! Дык как же так, а?

В теле2 я где то с 2004 или 2005 года. Сначала был в билайне, телефон был нокиа 3310)))

Цитата:
Теле2 В СВОЕ ВРЕМЯ набрал больше абонентов, чем другие операторы, за счет дешевых цен и большего разнообразия тарифов! Но уже сейчас, как читаю форумы и мне пишут, с теле2 стали спрыгивать.


У меня было где то 16 или 17 р. на балансе. После принудительного перевода мне по утрам стали слать напоминания что ваш баланс менее 10 рублей. Как же так?

Глянул на баланс: 3.47

6 июня я зашел в свой профиль в теле2 с планшета утром и немного опешил.
У меня до смены тарифа были отключены все услуги, то есть голяк полный.
Но как на скриншоте, тут я опешил.
Для начала за 1.6рубля я кого то добавил в черный список Laughing
У меня появились якобы полезные услуги. Shocked

pic


Недолго раздумывая, написал в онлайн плоддержку.
Очень жалею, что не сделал скрины занимательной беседы сначала с ботом (виртуальный помощник), а затем с Марией и с Романом. Роман, походу, босс над Марией)))

Написал я типа, здрасте, почему сменили тариф без моего ведома и могу ли все вернуть. Бот мне ответил: типа ждите, типа читайте там помощь и сами разбирайтесь. Я опять ему пишу. Опять посыпались ответы. И тут я пишу этому боту: как сменить теле2 на билайн? И мне ответ: ваш вопрос переадресован нашему сотруднику и как только он освободится, с вами свяжется. Ну, наконец-то, лед тронулся. Жду. Ждал минут 3-5 по ощущениям.

А до того, когда вошел в свой профиль теле2, я полазил в билайне, в мегафоне, в мтс. Цены там, ммм, меня не порадовали, платить за воздух я не намерен. Если вы готовы дарить деньги своему оператору, то это ваш выбор, я другой.

И тут мне пишет Мария: здравствуйте, какие у вас проблемы. Я ей: прочитайте выше. Жду. Она мне: тариф закрыт и он архивный. Наша политика теле2 не может(!) поддерживать подобные услуги(!)

Ладно.
Пишу ей: я не звоню почти совсем, пользуюсь смс, вы мне навязали дорогой тариф, цены космос, как быть и как мне теле2 сменить на билайн?

Видимо, мой гнев через посланные вопросы испугал Марию, и она мне: сейчас с Вами свяжется наш менеджер.

Пишу: жду.

Роман: здравствуйте.

Я ему: почитайте выше что там написано.

Вроде стал успокаиваться, как сосед Алеша иногда мне говорит: Сашка не имей волнение, спокойнее.

Роман: что вы хотите?

Я: могу ли сконструировать свой тариф, который МНЕ НАВЯЗАЛИ (так и написал капсом), чтобы мне было удобно пользоваться вашим оператором теле2?

Видимо, мой вычурный вопрос застал Романа врасплох.

Пауза.

Мы не против, чем вы чаще пользуетесь?

Я начал перечислять: зачем мне черный список, у меня там подключены услуги, я не вносил кого то в чс (черный список), снизить цену на исходящие смс, вы можете посмотреть у меня детализацию и сами все увидите. Смотрите логи, что я там делал.

Роман: ожидайте.

В общем мы еще общались и также мне писали ОЖИДАЙТЕ.

Видимо, Роман консультировался, смотрел что у меня там в профиле детализацию. Наверно удивился)) Потому что звонками вообще не пользовался почти(!)

Ну неудобный я для них абонент, явно неудобный Embarassed

Вернули 1.6 рубля
Убрали платную функцию черный список и другие какие то услуги.
Оказалось, с меня взимали 3 рубля в день. Каждый день(!). Отключили и эту услугу.

Вот откуда у меня пропадали просто так в никуда деньги Laughing

И стучите барабаны, гремите фанфары, мне дали пакет 500 смс. Laughing Которые мне нахрен то и не нужны.

Как мне озвучили потом друзья, когда рассказал им: мне заткнули рот пакетом смс, чтобы от них не свалил в билайн.

Дней 5 назад я положил на баланс 50р, позавчера звонил один раз. Пришлось. Сейчас у меня 52 р с копейками.

Не берут с баланса деньги на исходящие смс, идут с пакета. Всегда укладываюсь ровно в 1 минуту на звонок. В мотороле стоит фишка, на 50-ой секунде каждой минуты мне пикает сигнал. Wink

Теле2 стал отстой. Стал дорогим и жутко неудобным оператором. Я изучил детально их тарифы и пришел в тихий ужас. Они сделали для себя, практически не в убыток для себя, как бы там абоненты не наговаривали.

Помните, я своей маме сменил номер билайна на теле2? Там тоже тариф классический, и в день берется 3 рубля. С этого телефона (старенький нокиа) мы в семье пользуемся все куда звонить. Поэтому 3 рубля в день отбиваются в любом случае. Вышли из положения.

У меня лежат 2 симки теле2, на которые привязаны служебные профили в сетях. Когда я брал вторую симку в мае, там тоже была абонентка в 3 рубля каждый день, но спустя 1 месяц можно было его отключить командой*155*411*0#. На договоре я сейчас вижу тариф классический v 1.9. Чтобы не потерять эти номера, я с них отсылаю каждый месяц 1 или 2 числа на свой номер 1 смс. Иначе попросту эти номера изымут из моего владения.

Кстати, второй телефон моторола RAZV V3 Smile Он для работы с симками и с социальными сетями для этого сайта, где вы находитесь.

Слева рейзв в3, справа мой L9. Увидели какая древняя симка теле2 в гнезде? Мне уже сказали в офисе теле2, что скоро могут его заблокировать из-за новых стандартов связи и старые симки не смогут поддерживать нынешние технологии теле2. Будем ждать и этой эпопеи.
Напротив рейзв лежит вторая симка, в телефоне первая.
Крышка на мото Л9 изнутри покрыта лаком для ногтей. Это другая история, и возможно я вам тоже о ней расскажу)))
pic
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Бомжовский теле2 стал дорогим оператором
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024