Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброе утро, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

M.C. Sar & Real McCoy: скачать дискографию (1989-2007)

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 2911 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> музыка

Просмотров темы M.C. Sar & Real McCoy: скачать дискографию (1989-2007): 2911
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4597 день
Сообщ.: 9383

Темы: 5107
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Авг-21 20:18      #1  [дать ссылку]    
Трепещите!
Вчера нашел и скачал к себе всю дискографию M.C. Sar & Real McCoy!

pic

Конечно, у них несколько песен известные нам, но все же захотелось послушать все целиком их.

Самые их известные песни это с альбома 1994. Space Invaders (CD, Album):

Real McCoy - Automatic Lover (Call For Love)

Ссылка на видео в youtube


MC Sar & The Real McCoy - Run Away

Ссылка на видео в youtube


Real Mccoy - Love And Devotion

Ссылка на видео в youtube


Real McCoy - Another Night

Ссылка на видео в youtube


Вспомнили, кто такие Эмси сар и Риил Маккой?
На них даже есть тема в вики!
Real McCoy — немецкий евродэнс-проект. Пик популярности пришёлся на середину 90-х годов с выходом в США альбома Another Night. Наиболее известные хиты — «Another Night», «Automatic Lover (Call for Love)», «Love & Devotion», «Run Away», «Come and Get Your Love» и «One More Time».
Проект Real McCoy (первоначально — M.C. Sar & The Real McCoy) появился в результате коллаборации продюсеров Juergen Wind (J.Wind) и Frank Hassas (Quickmix) и рэпера Olaf Jeglitza (O-Jay). Последний, принимая меньшую роль в написании песен, являлся фактическим рэпером, в то время как официальным лицом проекта до 1993 года был афрофранцуз George Shampro Mario под псевдонимом M.C. Sar. Женские партии исполняла Patricia Petersen (Patsy).

Дебютный трек — кавер-версия «Pump Up the Jam» Technotronic с добавлением рэп-партии, — занял 16-ую строчку в на родине. Последовавший за ним «It’s On You» в жанре хип-хаус вошёл в Top-10 ряда европейских стран, покорил чарт Испании, а во Франции получил серебряный статус продаж. Последующие синглы были не столь успешны, и в 1992 году коллектив расстаётся с лейблом ZYX Records.

Заключив договор с Hansa Records (BMG Berlin), Wind совместно с представителем Hansa David Brunner и президентом компании BMG Andy Selleneit разрабатывают дальнейшую стратегию: музыкальное направление меняется на европоп и евро-хаус, Олаф выходит из тени и вместо Марио становится лицом проекта, на роль студийной вокалистки приглашается Karin Kassar (Patsy по решению звукозаписывающей компании остаётся «лицом» группы, её дополняет Vanessa Mason). Brunner получает роль исполнительного продюсера.

В марте 1994 года сингл «Another Night» покорил канадский чарт[9] (этому в некоторой степени поспособствовал большой успех сингла 1993 года «Get-A-Way» Maxx, который также продюсировали Wind и Hassas). Успех «Another Night» заинтересовал американский рынок, и уже в ноябре 1994 года сингл получил платиновый статус в США и провёл 6 недель на вершине «Mainstream Top 40». Альбом Space Invaders, выходивший в Европе, был переиздан в США в 1995 году с изменённым треклистом под названием Another Nigh и получил двойную платину. Сингл «Come and Get Your Love» (кавер-версия группы Redbone) вошёл в Тор-10 Канады, Нидерландов, Финляндии и Новой Зеландии, последовавший за ним «Love & Devotion» (в стилистике евро-регги) получил золотой статус в Австралии.

В 1997 году вышел альбом One More Time, одноимённый сингл с которого получил 3-ю позицию и платиновый статус в Австралии, но в США занял лишь 27-ю строчку. Wind продюсировал альбом без Hassas и Brunner, работая с командой Lemon Productions и композитором Brent Argovitz. Женские партии исполняла Lisa Cork. Последовавшие синглы, «I Wanna Come (with You)» и кавер-версия Шанайи Твейн «(If You’re Not in It for Love) I’m Outta Here!», не имели коммерческого успеха.

В 1999 году был собран новый состав: (Jason Ammon (рэп), Gabriele Koopmans и Ginger Maria (вокал)). Была выпущена перезаписанная версия «It’s On You» (мужскую партию снова исполнил Олаф). Этот и следующий сингл, «Hey Now» (вокал — Джейсон), не имели успеха, и группа была распущена.

XXI век

В 2006 году Олаф под именем Real McCoy совместно с польской поп-группой Ich Troje представлял Польшу на конкурсе «Евровидение-2006» с композицией «Follow My Heart». В 2007 году выходит сингл «People are Still Having Sex». В 2009 году Олаф принимает участие в концерте «DJ BoBo and Friends».

В 2016 году Олаф (при поддержке Тони Коттуры (Fun Factory) и продюсера Марвина Гейта) возродил проект вместе с оригинальной студийной вокалисткой Real McCoy Карин Кассар, давая выступления на фестивалях 90-х[8].

В 2017 году DJ BoBo совместно с Real McCoy записывает новую версию «Love & Devotion» для своего сборника 25 Years Greatest Hits.
------------------------
Когда получил права в далеком в 99 году прошлого века, у меня в запорожце в блаупункте (автомагнитола) была играла часто аудиокассета на одной стороне Риил Маккой и на другой стороне Лофт. Кстати, надо будет найти и тоже скачать Loft! Были времена)

Сегодня утром закинул на флешку пару альбомов слухануть в ЗАЗе! Слушал и наслаждался старьем. 90-ые!!! Сегодня ездил раза три по Усмани, я балдел)

Где то в 17 часов сидел во дворе и отдыхал после чистки морковки на заморозку, руки устали, слушал музыку из открытой правой двери запорожца напротив меня. Рядом лежал планшет и решил сделать пост в инстаграм - похвалиться, что мне вчера подарили ручку на кпп с внутри залитым листиком от какого то растения. Конечно, 2 мегабайта фотоаппарата в планшете не ахти, но все же. На магнитоле видно, что выводится MC Sar и Automatic.
Признаюсь, нет у них стереоэффектов, обычный бамц бамц бамц евродэнс.

pic

pic

Жанр: House, Hi-NRG, Eurodance
Год издания:1989-2007
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: VBR ~124-184 kbps / CBR 128-320 kbps
Продолжительность: 01:01:30:44

11 альбомов и папка миксов/ремиксов!

Нормальный альбом один это 1994. Space Invaders (CD, Album). Он идет вторым по счету. Остальное все повторяется, чуть переделки, миксы и ремиксы. Ничего там разнообразности нет. Походу, проект выезжал на известных треках, попутно чуточку видоизменяя музыку.

Выкладываю вам торрент файл дискографии! Скачайте торрент-файл, затем распакуйте и закидывайте файлик в битторрент или уторрент - качайте себе на здоровье бесплатно и без регистрации!


(M.C. Sar & The) Real McCoy - Discography (11 Albums + 39 Singles & Remixes) - 1989-2007, MP3 (tracks), [rutracker-3958458].rar
 Описание файла:  Скачать прямой ссылкой без регистрации музыку
Скачать файл
 Имя файла:  (M.C. Sar & The) Real McCoy - Discography (11 Albums + 39 Singles & Remixes) - 1989-2007, MP3 (tracks), [rutracker-3958458].rar
 Размер файла:  24.5 KB
 Скачан:  144 раз(а)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
M.C. Sar & Real McCoy: скачать дискографию (1989-2007)
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> музыка Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024