Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Покраска ВАЗовских суппортов краской

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 332 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> запорожец

Просмотров темы Покраска ВАЗовских суппортов краской: 332
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4605 день
Сообщ.: 9383

Темы: 5107
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 21-Окт-23 19:15      #1  [дать ссылку]    
У меня на моей жуже, а именно на ЗАЗ-968М, которая вторая моя машина, все тормоза вкруг сделаны от ВАЗ-2109. Спереди дисковые, с насечками на блинах, а задние - барабанные.

Однажды я что то искал на Озоне для себя и вдруг неожиданно для меня вылезла жаропрочная краска Kerry для суппортов в баллончике. На выбор можно выбрать синий, серебро, красный, черный и желтый. Все термостойкие краски глянцевые, что очень привлекательно!

Те, кто играл или играет(я тоже) в андеграунд 2, то там есть в гараже можно на своей тачке поменять цвет суппортов.

Я занес эту краску в закладки (поставил сердечко).

И вот летом меня бабабахнуло, а я тоже хочу покрасить свои суппорта на зазе в цвет как в андеграунд 2))) Хочу и все))

313 рублев, через 2 дня приходит, я забираю и кладу этот баллончик на полку ждать своего звездного часа покрасить суппорты на запорожце.

Цитата:
Дело в том, покрашенные суппорта проявляются при литых или кованных дисках, где есть просвет в лучах. Их точно увидят со стороны и это будет круто.


А зимой я езжу на литье, на R14.

14 августа этого года началась эпопея покраски суппортов на моем запорожце.

pic

Машину выгнал перед домом и поставил у ворот. Поддомкратил. Снял колесо.

pic

Принес удлинитель, взял дрель с щеткой, взял болгарку с насадкой. Ну и начал чистить лицевую сторону суппортов передних тормозов.
Обезжирил. Принес газеты, обклеил жаропрочным скотчем всю область (закрыл).
Снова обезжирил!

pic

И первый слой просто нанес не стараясь красить полностью, как писали-рекомендовали в отзывах к этой краске.

Просто пыльнул.

Затем 30 минут просушка.

pic

Напомню, машину выгнал перед воротами перед домом, на солнышко, под прямые солнечные лучи!

7 слоев. Просушка 30 минут между ними.

Ни подтеков, без дефектов.

Перфект!

pic

Подождал минут 15 и отодрал газеты и скотч вокруг. Аккуратно поставил колесо на место!

pic

Мнда... Увидели как по низу начала ржаветь снова правая дверь? Ножом по сердцу. Снова же...

Машину развернул и задом поставил на то же место, на солнышко!

Снял колесо.

Почистил.

pic

pic

Снова семь слоев краски, но промежуток просушки около 20-25 минут. Уже почти к вечеру день.

После просушки поставил колесо.

КАМА-217. R14!

pic

Признаюсь, я очень жалею, что поставил девяточные ступицы а не 5-болтовые вазовские. Ухх, бы поставил бы на R15 диски с покрышками. Но когда я глянул цены на покрышки на 15, мне стало плохо...

Понты они и в африке понты корявые.

Все таки, мой заз это некий фетиш для меня.

Эта краска желтая глянцевая покажет себя во всей красе только на литых дисках, которые поставлю совсем совсем скоро к зиме!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Покраска ВАЗовских суппортов краской
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> запорожец Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024