Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Страховка для ЗАЗ - 2024/2025

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 161 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> запорожец

Просмотров темы Страховка для ЗАЗ - 2024/2025: 161
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4619 день
Сообщ.: 9388

Темы: 5109
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 08-Май-24 07:59      #1  [дать ссылку]    
Позавчера утром каким-то волшебным образом с упорством сумел застраховать свою жужу, которую называю свой второй автомобиль под маркой ЗАЗ-968М. Цена осаго за автомобиль 1986 года выпуска составляет 1.578.07.

Попытался зайти на ноутбук с семеркой, не получилось оформить полис.
Не смог оформить дальше через приложение в редми.

Каким-то образом как то постепенно с какой то попытки сделать на своем планшете L210.

pic

"Умные" люди поменяли весь дизайн, распорядок самих полисов, нет кнопки ПРОДЛИТЬ. Добавили никчемные функции вроде ПРАВИТЬ КБМ, ИЗМЕНИТЬ ВЛАДЕЛЬЦА и чего то там еще, что вообще, я так думаю, постоянному владельцу полисов осаго вряд ли нужно...

И главное, держитесь за стулья, все делать как в первый раз. Вбивать вручную свои данные, сделать фото паспорта и прав и затем загрузить (а потом куда эти данные утекают, мы все это знаем, но сделаем вид что там удалят...), пройти снова американскую каптчу, мне так показалось, (!) - и это на российском государственном сайте - карл!

Embarassed Embarassed Embarassed

Если вы считаете, что у нас в России все делается для людей? Не-а, все для себя любимых))) Не ботов отсекать, не мошенников и аферистов. Чтобы люди бежали к посредникам оформлять через их аккаунты полисы осаго. Знакомо? У меня так два соседа делают. Отвозят доки и сверху цены осаго добавляют энную сумму в круглой сумме.

И по-прежнему жуть как же ужасно виснет сайт ргс. Залип (завис) ноутбук, телефон думал думал думал думал и оставил прежде страницу. Планшет тяжко сумел прорваться быстро через нагруженные чем-то страницы.

Квест еще тот - раньше как то по ощущениям было проще, быстро и как-то не так с волнительной дрожью в голове как все это сделать.

В общем, все сделано.

И снова пришлось ручками вбивать букву М к модели запорожца - заз968м.

Цена поднялась аж на 200 с лишним рублем полис за заз-968м. За страховку 23/24 я оплатил 1.362.47. Позавчера я оплатил за страховку 24/25 в 1.578.07.

pic

Один день мне не ездить - 10 мая.

pic

По-прежнему самый низкий КБМ: 0.46

Позавчера чуть не въехал в зад иномарке на подьеме на своем зазе. После 18 часов я поехал по объявлению через авито покупать куст тархуна и сорт очень раннего винограда Фурор, почти аналог кодрянки. На подъеме разогнал свой заз до 82 км в час и тут же на встречку летела скорая с звуковыми и световыми сигналами. Пока там впереди тормозили и на обочину почти вылетали, впереди едущая иномарка тоже затормозила и я этот момент пропалил. Ну что что, пришлось тормозить юзом так, что оставил следы жженой резины на асфальте (обратно ехал там же и увидел свои следы с середины дороги к обочине - четкие четыре черные полосы). В салоне долго еще стоял запах паленой резины. Я еще сразу глянул на тахометр - 37 км в час потом. Снова третью передачу втыкать, с трудом разгонять на подъем и снова на четвертую. Четвертую передачу на запорожце включать надо после 43-46 км в час, хотя бы. Восхитительные тормоза вкруг от 2109 снова спасают.

Похожие темы:
Страховка для ЗАЗ - 2023/2024
Страховка для ЗАЗ - 2022/2023
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Страховка для ЗАЗ - 2024/2025
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> запорожец Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024