Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 12 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Какой тренажер для дома лучше ?

В этой теме отвечено 3 раз и проглядели 362 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Здоровье

Просмотров темы Какой тренажер для дома лучше ?: 362
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Елена Прекрасная
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-09-12
Рейтинг:
живет тут 2834 день
Сообщ.: 34

Темы: 13
Откуда Вы: Москва
Страна: russia.gif
Сообщение 14-Май-24 11:04      #1  [дать ссылку]    
Хочу домой эллиптический тренажер. Подскажите, какой фирмы, модели тренажёр выбрать для домашнего регулярного использования? Смотрю в интернете и так и не могу понять, какой лучше. И цены от 10000 и до бесконечности.... Посоветуйте пожалуйста. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4646 день
Сообщ.: 9394

Темы: 5109
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 16-Май-24 08:21      #2  [дать ссылку]    
Его правильно называют кардиотренажер. Ну и название "эллиптический" тоже для него синоним.

Если честно, немного покрыт пылью. Покупал не для себя)))
Так сначала люди рвутся на нем заниматься, но потом бросают и в неделю в лучшем случае раза 2 три на нем занимаются.

Я брал на авито за 3.000р практически в идеальном состоянии. Новый брать смысла нет. Все механизмы и сам дисплей работают безупречно.

В среднем на авито цены от 3.000 до 6.000. Минус - его надо дотащить до машины, и если это фургон, в грузовой легковой прицеп или в универсал (как у меня), то проблем домой доставить и установить нет вообще. Нужны 2 пары мужских рук. Сам тренажер складывается и тяжел.

Нет смысла брать с сидушкой. Лучше стоящий брать, так как на себе пару раз проверил, ягодицы потом жуть как болят, но реально накачиваются)

Есть дома для матери ножной или правильнее его назвать, ручной тренажер. Можно руками или ногами крутить. После инсульта для реалибитации самый лучший тренажер. Так я поставил мать на ноги после упорных занятий. Минус - рвутся иногда кожаные петли, куда вставлять ноги. От брючного ремня отрезается кусок и саморезами прикручивается, как на заводских петлях.
Таких тренажеров у меня два. Один на полу для ножных упражнений, другой на столе для разрабатывания рук.

Могу предоставить фотографии.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
VikulyaVik
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2020-05-19
Рейтинг:
живет тут 1489 день
Сообщ.: 42

Темы: 13
Страна: russia.gif
Сообщение 20-Май-24 19:54      #3  [дать ссылку]    
Присмотритесь к Proxima Amanda - отличный тренажер. Занимаюсь чуть больше двух месяцев, 4-5 раз в неделю. Он прост в использовании и понятен в управлении. Все показатели фиксируются безошибочно. В общем, классный вариант, всё нужное есть, чтобы форму поддерживать, не выходя из дома.

_________________
Встала сегодня на весы… Спешат
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Mamushka
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2022-05-30
Рейтинг:
живет тут 749 день
Сообщ.: 23

Темы: 2
Откуда Вы: Россия, Москва
Страна: russia.gif
Сообщение 22-Май-24 10:44      #4  [дать ссылку]    
Тоже хочу эллипс купить. Мой самый любимый тренажер. Но в зал только ради него ходить откровенно лень.

_________________
Я бы с радостью стала лучше, но не знаю, где взять столько радости
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Какой тренажер для дома лучше ?
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024