Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Психология мужской любви: Хит-парад разбивателей сердец

В этой теме отвечено 2 раз и проглядели 5064 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения

Просмотров темы Психология мужской любви: Хит-парад разбивателей сердец: 5064
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 07-Авг-12 08:43      #1  [дать ссылку]    
Знакомясь с мужчиной, очень хочется девушкам заранее знать – чего можно ожидать от мужчины. Стоит ли питать надежды на отношения или лучше сказать "До свидания" после нескольких встреч. Что толку пытаться найти "за что зацепиться и полюбить", если ничего хорошего ни в мужчине, ни в его характере, ни в его отношении к вам нет. Психология мужской любви поможет вам, девушки, сохранить свою душу от разбивателей сердец.

Цитата:
Утверждать, что хороших мужчин не осталось, мы с вами не будем. Хорошие мужчины есть и их очень много. Поверьте!


Сейчас речь пойдет о тех мужчинах, которых стоит обходить десятой дорогой. Есть определенные типажи мужчин, от которых стоит держаться подальше. И ни при каких условиях не пускать их в свою жизнь, свою постель и тем более в свое сердце.

Юзер-эгоист с первой встречи будет активно намекать вам и говорить открытым текстом, что лучший способ узнать друг друга – это переспать. Основная его задача затащить вас в постель под любым предлогом и как можно скорее. Не обольщайтесь, мечтая о том, что вас там ждет райское наслаждение. Наслаждение в постели Юзер привык обеспечивать для себя. Именно поэтому вас будет проведен детальный инструктаж на тему «как именно вы можете доставить ему максимальное удовольствие». Вам очень повезет, если параллельно вы сможете доставить удовольствие и себе самой.
Что касается совместной жизни… Пока ваши отношения будут проходить стадию одноразовых встреч ваша задача быть искусной сексуальной партнершей. Если же Юзер решит осчастливить вас приглашением в ЗАГС, или ваша внезапная беременность поможет в этом, вас ждут дополнительные обязанности. Теперь вам предстоит обслуживать своего благоверного не только в постели, но и в быту. И делать все по самому высшему разряду. Да, штамп в паспорте не принесет вам никаких дополнительных преимуществ, кроме морального удовлетворения. Если вы имеете склонность к самопожертвованию и готовы вечно прислуживать Юзеру, отказавшись от своих желаний – Юзер-эгоист будет отличным выбором.

Обещалкин всю жизнь живет по принципу поручика Ржевского «Обещать не значит жениться». Чтобы склонить вас к сексу, переехать к вам жить, взять кредит под вашу ответственность, Обещалкин станет сладкоголосой птицей. И петь он будет исключительно одну песню «Вот скоро мы с тобой поженимся». Понимая, что именно эта песня делает женщин уступчивыми и податливыми на любые уговоры. Если обещаниям вашего избранника больше года, мечты о свадьбе можно смело задвинуть подальше. Потому что шансы довести его до алтаря тают, как мороженое в летний зной. И скрепить ваш союз штампом в районном ЗАГСе или благословением божьим вам удастся только под прессом обстоятельств. И будьте уверены, Обещалкин проявит такую изворотливость и смекалку, чтобы избежать таинства брака, что об этом можно будет снять целый сериал. Когда мужчина типажа Обещалкин получает свое – секс, совместное проживание, материальные блага – у него пропадает острота чувств. Он очень быстро привыкает к вам и подчиняет вас своим привычкам. Самым убойным аргументом с его стороны будет искренне удивление «Разве тебе и так плохо?». И снова никаких надежд на то, что ваши чувства, страхи, сомнения будут услышаны. Он, конечно же, сделает вид, что слушает. Но на самом деле – ему глубоко до лампочки ваши переживания, он свое уже получил. Да, и еще небольшой нюанс – Обещалкина абсолютно бесполезно пугать, шантажировать беременностью, совестить. Ответ всегда будет одинаковый – «разве тебе и так плохо».

Еще один любитель плотских удовольствий и разбиватель сердец Ловелас со стажем. Этого персонажа вы узнаете легко. Если с первых минут встречи вы попадаете в сети его обаяния и признаете его особенным. Если минут через 15 общения внизу живота становится жарко и влажно. А через полчаса вы готовы отдаться ему где угодно – перед вами Ловелас собственной персоной. А еще вы попались в его сети и уже он решит, как с вами поступать дальше. Не волнуйтесь, Ловелас не будет душить и пытать. Зачем! Этот мужчина знает о женщинах почти все. Во всяком случае, намного больше, чем многие женщины знают о себе. Вы не заметите, как все сделаете сами и по собственному желанию. Ловелас со стажем может по праву считаться виртуозом в игре на тонких струнах женской души. И пока он на них играет, вы будете в полной его власти. Историю такого мужчины можно описать двумя сюжетами. Первый – обещал, обещал, но не женился, увлекшись другой. Второй – обещал, обещал, женился или женили, увлекся другой и изменил, развод со скандалом. Ну чем не сюжеты для сериалов! И не приведи судьба оказаться в таком сериале героиней.
Брак с Ловеласом будет похож на жизнь на вулкане. Никаких вулканических страстей между вами не будет – не надейтесь. Как только вы становитесь его женщиной и он уверен в вашей преданности, он теряет интерес к вам. И в тот же миг он начинает искать новую тонкую душу, чтобы опробовать свою виртуозность. Естественно долго вы этого не вынесете и устроите «взрыв вулкана». Ловелас легко согласится на развод, а вы будете испытывать чувство вины. До тех пор пока не поймете, что вы были никакой не «единственной и неповторимой», а просто «одной из … ».

Цитата:
И Юзеру-эгоисту, и Обещалкину, и Ловеласу со стажем женщина нужна в основном для сексуального удовольствия. Не обольщайтесь – речь идет ТОЛЬКО об их удовольствии. Мужчины этих типажей свое удовольствие получат с вами или без вас.


Мужчинам этих типов абсолютно плевать на ваши чувства, проблемы, переживания и, тем более, ваши ожидания. Они охотники за быстрой победой.У этих мужчин внутри настолько силен «голод удовольствий», что они просто не с состоянии с ним справиться.

Чтобы не тратить время попусту на тех, кто не сможет сделать вас счастливой, лучше сосредоточиться на тех, кто действительно достоин вашего внимания. Лучше выбирать мужчин, с которыми действительно можно быть любимой и уверенной в искренности их чувств. Где искать таких замечательных мужчин?

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Димка
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-22
Рейтинг:
живет тут 4297 день
Сообщ.: 100

Темы: 15
Откуда Вы: Липецкая обл.
Страна: russia.gif
Сообщение 09-Сен-12 10:15      #2  [дать ссылку]    
администратор писал(а):
Сейчас речь пойдет о тех мужчинах, которых стоит обходить десятой дорогой. Есть определенные типажи мужчин, от которых стоит держаться подальше. И ни при каких условиях не пускать их в свою жизнь, свою постель и тем более в свое сердце.


Embarassed Не про меня! black eye
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4316 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 09-Сен-12 12:15      #3  [дать ссылку]    
Таких говнюков обычно девушки в ранней юности подпускают..

_________________
Может быть пойду налево.. а может быть пойду на право.. и имею право на любой ход!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Психология мужской любви: Хит-парад разбивателей сердец
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024