Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Меломания - это болезнь?

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 5520 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Меломания - это болезнь?: 5520
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 27-Авг-12 05:17      #1  [дать ссылку]    
Никогда не возникала мысля дописать только что прозвучащую музыку? Иногда, часто задумываюсь, почему музыка кажется неоконченной, то есть нет концовки в мотиве. Некоторые песенки действительно не выжаты по смыслу автором или композитором.

Не смогу утверждать, что у меня есть музыкальный дар или начальная подготовка в музыке. Не учился и не учили всему. По сути, я меломан. Подсевший на музыку наркоман. Не скажу что слушаю все, чтобы свой мозг потешить музыкальным наркотиком. Не люблю попсу и не переношу авторские песенки (шансон так называемый). Ненавижу слащавые и искаженные голосом песенки, вещающие сейчас с экранов телевизоров или в колонках радио. Уж там, на радиостанция крутят такую "музыку", порой даже собаки воют на подобное(сидел раз в гостях и хозяйская псина завыла на одну попсятинку на Радио Европа Плюс).

Что значит классная музыка? Что значит хороший звук?

Для многих хорошая музыка понятие растяжимое! Для кого то забытая мелодия из детства прозвучашая сейчас и так бесподобно при этом нахлынувшие воспомнинания... Для других музыка - это фон на фоне тишины: в магазине, в баре или в кафе, в фойе кинотеатра. Для некоторых хорошая музыка - музыка в наушниках, постоянно включаемая по утрам, когда идут на работу. Она бодрит, знакома до боли, поднимает сонное настрение до состояния рабочей лошадки. Такая музыка может и поп и классика Вивальди - Времена года - скачать прямой ссылкой!. Для многих музыка - это музыка, которая просто звучит, которая как песенка скворца в апрельский жаркий день. Это здорово, это классно, вот она песенка, вот эта мелодия меня зацепила - уже знаем, вот этот вот мотив нам подходит и она теперь для Нас классная музыка.

В моем телефоне лишь 3 мелодии задействованные для звучания: вшитый короткий сэмпл (звук) для входящих смс, Каzантип DJ's - Orange happiness - послушать и скачать тут, на форуме для будильника и Юлия Савичева Кто- то придумал Любовь на входящие звонки.

Мне нравится такая музыка. Юлия Савичева Кто- то придумал Любовь осталась от прежнего хозяина, у кого купил свой телефон. Тем более, ниразу до этого не слышал у Савичевой такую песенку. Душевная, о Любви, о том что можно сделать все, ЛИШЬ СТОИТ ЗАХОТЕТЬ...

У меня появилась дурная привычка с давних пор. Как только слышу цепляющую меня музыку, песню или вижу видео, начинаю рыть весть интернет в поисках дискографии, всю информацию, фото и видео. На моей памяти было, что выкачал по рекорду содержания примерно 190 гектар (гигов) музыки одного лейбла
Обычно, музыка лейбла не превышает 70-100 гигабайт!

Что такое лейбл?
Цитата:
Лейбл, образно говоря, звукозаписывающия студия или компания, выпускающая всю музыку одного направления или определенного автора


Я выкачал английский лейбл (название не помню), где был эмбиент, ло фи, нью эйндж. Представляете, все разложенно по полочкам, все ремиксы, миксы и сеты на своих местах! Помнится, в машине пришлось слушать где то полгода, кидая на 8-гиговую флешку кусочки из скаченного! Эмоций море, впечатлений уйма. Что то оставлось в голове, что то забыл. Но не жалею и продолжаю так делать. Выкачиваю все и слушаю до дыр, например как это: Лейбл FeralCode Records - скачать целиком прогрессив хаус

Вот интересно, меломания - это болезнь современности? Что значит слушать каждый день, где только позволяет место (в машине-магнитола, в компе - плеер или онлайн радиостанция, в гараже колонка, провод который кинутый на тот же дом в комп, тянущийся примерно 35 метров)? Музыка в моей жизни везде и повсюду.

Даже сейчас печатаю эти строки, в плеере звучит Beber & Tamra - You Wonder (Remixes)
01 - You Wonder (Starecase Vocal Remix)
02 - You Wonder (Starecase Dub)

Что-то между прогрессив транс и электронникой.

Кстати, я для вас выложу Beber & Tamra - You Wonder (Remixes) чуть пожже!

Так, нормально ли слушать каждый день любимую музыку?
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Меломания - это болезнь?
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024