Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Изменять, чтобы не узнал мужчина. Как изменить,чтобы не узнал муж

В этой теме отвечено 10 раз и проглядели 24160 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения

Просмотров темы Изменять, чтобы не узнал мужчина. Как изменить,чтобы не узнал муж: 24160
Общая оценка: 3.00 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 5 :: Всего оценило: 2
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 23-Май-12 09:27      #1  [дать ссылку]    
Право на личную жизнь, как и право на счастье, есть у любой, даже замужней женщины. Но, к правам прилагаются и обязанности, например, не забывать о семье и чувствах мужа. Если вы не собираетесь разводиться, то в ваших же интересах ими не пренебрегать.

Когда захлестывает волна эмоций, очень тяжело удержаться от их демонстрации. Так хочется, чтобы весь мир знал о случившемся женском счастье. Вот сейчас стоит остановиться и подумать – нужно ли, чтобы помимо «всего мира» в курсе был еще и муж?

Если нет, то придется позаботиться и о конспирации, не доверяя русскому «авось».

Считайте, что помимо новой любви вам еще и досталась главная роль в новом реалити-шоу. Главное, научитесь держать лицо – оно не должно быть слишком счастливым.

Создайте декорации, освободите время

Если вы приучили ваших домашних, что маршрут ваших передвижений всегда одинаков, вы приходите с работы в одно и то же время, вечерами сидите дома, а выходные для вас отличный повод напечь пирогов и нагладить мужу рубашки, не удивляйтесь, если любое ваше отступление от этого ритуала покажется нонсенсом. Готовьте позиции заранее!

Снимайте трубку
Обязательно отвечайте на звонки мужа! – советует сексолог Наталья Толстая. Даже если вы в середине творческого сексуального процесса. Если спросит, что с дыханием, поясняйте, что пришли к подруге, а у нее поломан лифт, так что идете пешком на 12 этаж.

Во-первых, расширяйте список мест, где вы можете бывать. Совсем не обязательно докладывать, где именно вы занимаетесь спортом, делаете маникюр, педикюр, эпиляцию, чистите чакры и как зовут вашего косметолога. Но муж должен знать (чисто теоретически), что все эти места и люди существуют.

Во-вторых, обзаведитесь каким-нибудь занятием «пожирателем времени» (сидение на форуме к таковым не относится) – благо всевозможных курсов и тренингов выбирай – не хочу. На вопрос «зачем тебе это надо» смело отвечайте, что пора подумать о карьере, самореализации, самопознании и отвлечься от быта, который засасывает. Плюс – расширите кругозор, минус – придется убедиться в том, что ваш график будет крайне неудобен для мужа, желающего проводить или встретить.

Закрывайте окна
Желание облегчить себе общение с компьютером часто выходит боком. Вы-то сами можете удержаться, чтобы не прочесть оставленную открытой переписку в тех же «Одноклассниках», или заглянуть в историю переписки ICQ? Вот и муж не может. Человеческое любопытство неистребимо. Не провоцируйте, не сохраняйте свои логины-пароли, не оставляйте окна открытыми.

В-третьих, обзаведитесь подругой, обремененной большим количеством проблем. Понятно, что спасти ее можете только вы. Подруга не должна быть слишком яркой (с такой могут и «не отпустить»), внушать доверие. Неплохо продемонстрировать ее несколько раз мужу в реальной жизни.

Совет: придумайте свой собственный список причин, по которым вы стали опаздывать или задерживаться, не зацикливайтесь на фразе «автобус врезался в троллейбус», или «была у подруги». Например, мрачное «у меня сломался ноготь, пришлось ехать чинить» будет звучать гораздо достовернее.
И вообще, как можно меньше врите. Иногда можно с абсолютно честным и серьезным лицом на вопрос «Где ты была?» ответить – «Конечно, у любовника». Но в подробности не вдаваться.

Позаботьтесь об алиби

Взрывоопасные мелочи
Недостача презервативов в пачке, пустой блистер из-под свечей типа фарматекс способны вызвать некоторое недоумение и ряд вопросов. На мысли о неверности могут натолкнуть и более «мелкие» детали – крохотные оторванные уголки от тех же упаковок, белье, надетое задом наперед, или шиворот-навыворот. И даже эта статья, добавленная в "Закладки", не делайте этого!

Алиби делятся на три вида – железобетонные, шаткие и недоказуемые. Практика показывает, что железобетонные алиби часто выглядят нарочитыми, а шаткие – самые достоверные. Вроде бы вы не помните все свои передвижения в течение дня, но и приступы амнезии не демонстрируете. Лучшие доказательства ваших слов – косвенные подтверждения происходящего: рекламный буклетик, визитка, салфетка с названием заведения, где вы были, дисконтная карта, спички. Внимание! Косвенные подтверждения работают в том случае, если ваши желания посетить то или иное место были озвучены. В противном случае, они могут послужить последним, самым весомым аргументом вашей неверности.

Совет: лучшая защита – это нападение. Заодно пусть и мужу жизнь медом не покажется: держите его перемещения под контролем. Периодически звоните, даже если вам этого совсем не хочется. Изредка надувайте губы и «взбадривайте» его вопросами: Почему, спрашивается, он целый час не отвечал на вашу смс? Где был, с кем сейчас, когда приедет, почему до сих пор не приехал? Не отказывайте мужу в сексе, а себе в праве ревновать.

скрываем измену
Бывают ситуации, когда алиби не спасает

Не звони мне, не звони

Не стоит записывать его номер в записную книжку как «Солнышко», или «Лапочка», придумывать женское имя (вы уверены, что муж никогда не снимет трубку вашего мобильного?) или отделываться лаконичным «Парикмахерская». Не записывайте его номер телефона в мобильный! Клочок бумаги с небрежным «О.А. – сбыт» может стать выходом из ситуации.

Чем это пахнет

Мужские журналы часто советуют дарить любимым женщинам один и тот же парфюм. Почему бы не воспользоваться этой идеей – дарите мужу и любовнику одинаковые ароматы.

И уж совсем мило, но крайне непрактично, если любимый звонит вам «просто так», от избытка чувств. Желание уединиться с телефонной трубкой в руке объяснить очень сложно, но не сложнее, чем вашу блаженную улыбку и растерянный взгляд после этого разговора. Кстати, чаще вычищенный список вызовов и отсутствие входящих сообщений – не лучшее решение проблемы. Но отменить звуковой сигнал о приходе смс стоит в любом случае.

Совет: особое внимание обратите на праздники! Ничто не вызывает большего недоумения, чем особа женского пола, сидящая за накрытым столом рядом с мужем, с упорством, достойным лучшего применения, беспрестанно набирающая смс.

Топ 10 проколов

Встреча (на улице или в вашем любимом заведении)
Использованные билеты в количестве двух, чеки (на них обычно видна не только сумма, но и время, название организации, где была сделана покупка)
Уверенность в том, что ваш ребенок слишком мал, чтобы рассказать что-нибудь папе
Прочитанные смс или письма
Подслушанные телефонные разговоры
Обнаружение ЗППП
Нежелание секса с мужем или наоборот, демонстрация новых умений в этой области
«Странное» выражение лица
Необъяснимые подарки или подарки с очень длинной и подробной историей их дарения
Резкая смена имиджа и привычек

Топ 5 технических достижений, стоящих на страже семейной жизни

При желании муж может:

Получить распечатку звонков
Запеленговать место, где вы находитесь
с помощью мобильного телефона или спутникового противоугонного устройства в вашем автомобиле.
Взломать почтовый ящик
Прочесть вашу переписку в ICQ на специальном сайте.
Проверить движение средств на счетах, особенно, если счета общие.

Готовность №1

В сумочке обязательно должны быть влажные салфетки, флакон духов, косметичка. Некоторые даже свежее белье с собой носят, гель для душа, шампунь и полотенце – карта в фитнесклуб дает право иметь все эти вещи с собой. Проверяйте – не завалялись ли в сумочке те самые мелочи – оторванные уголки или пустые блистеры. Внимательно смотрите, не осталось ли на вас, белье и одежде чужих волос. Выдать может и кошачья шерсть, если у вас дома кошки нет, а у любимого в наличии. До того, как ляжете в постель, договоритесь, что никаких следов любви остаться не должно. Не забывайте про контрацепцию – доверие доверием, а венерические заболевания и беременность еще никто не отменял. Перед тем, как вернуться, проверьте, как вы выглядите. Никаких отличий от обычного возвращения быть не должно. Не бегите в душ, как только переступите порог родного дома – это наверняка вызовет подозрения.


Последний раз редактировалось: администратор (25-Мар-13 12:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4316 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 09-Сен-12 16:37      #2  [дать ссылку]    
просто не надо изменять.
Измена- грех.

_________________
Может быть пойду налево.. а может быть пойду на право.. и имею право на любой ход!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Жизнь прекрасна
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-08-31
Рейтинг:
живет тут 4227 день
Сообщ.: 89

Темы: 3
Сообщение 09-Сен-12 20:40      #3  [дать ссылку]    
Когда действительно сильно любишь , то и мысли об измене не возникает . Потому и больнее ,когда узнаёшь , что человек ,которому так безгранично веришь, с лёгкостью предаёт .
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4316 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 22-Сен-12 06:53      #4  [дать ссылку]    
Жизнь прекрасна писал(а):
Когда действительно сильно любишь , то и мысли об измене не возникает . Потому и больнее ,когда узнаёшь , что человек ,которому так безгранично веришь, с лёгкостью предаёт .


Надо легче относится к сексу на стороне.
Мужчину полигамны по своей сути.
В этом нет ничего страшного.
И относятся к сексу на стороне иначе , чем женщины.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Жизнь прекрасна
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-08-31
Рейтинг:
живет тут 4227 день
Сообщ.: 89

Темы: 3
Сообщение 22-Сен-12 07:18      #5  [дать ссылку]    
Птичка писал(а):


Надо легче относится к сексу на стороне.
Мужчину полигамны по своей сути.
В этом нет ничего страшного.
И относятся к сексу на стороне иначе , чем женщины.


Я это всё прекрасно понимаю. Одно дело ,когда это происходит где-то в разлуке и не в ущерб семье , но когда ,приехав на несколько дней домой и только встретив жену из роддома (после кесарева!) просто плюнуть на всех и пойти развлекаться. Именно в тот момент ,когда мы больше всего нуждались в его помощи и поддержке ,он развернулся к нам задом. Теперь он говорит ,что совершил глупость. А я это называю предательством .А уж этого я простить не могу.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4316 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 29-Сен-12 00:09      #6  [дать ссылку]    
Жизнь прекрасна писал(а):
Птичка писал(а):


Надо легче относится к сексу на стороне.
Мужчину полигамны по своей сути.
В этом нет ничего страшного.
И относятся к сексу на стороне иначе , чем женщины.


Я это всё прекрасно понимаю. Одно дело ,когда это происходит где-то в разлуке и не в ущерб семье , но когда ,приехав на несколько дней домой и только встретив жену из роддома (после кесарева!) просто плюнуть на всех и пойти развлекаться. Именно в тот момент ,когда мы больше всего нуждались в его помощи и поддержке ,он развернулся к нам задом. Теперь он говорит ,что совершил глупость. А я это называю предательством .А уж этого я простить не могу.


Мужчины часто совершают нелогичные и совершенно немыслимые поступки..
Это не предательство... это захрен... такое можно простить.. или полечить. И не стоит забывать, что мужчины к измене ( как таковой ) относятся намного проще женщин. Да и на мой взгляд.. отцу своих детей можно простить намного больше, чем ухажеру. Arrow
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
darling girl
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-11-01
Рейтинг:
живет тут 4165 день
Сообщ.: 42

Темы: 2
Страна: russia.gif
Сообщение 01-Ноя-12 17:31      #7  [дать ссылку]    
администратор
Меня бы совесть замучила и я бы спалилась в любом случае...

_________________
И кричал он с трибуны об истине в пустоту...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 01-Ноя-12 17:33      #8  [дать ссылку]    
darling girl писал(а):
администратор
Меня бы совесть замучила и я бы спалилась в любом случае...


Razz сам так не могу)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4316 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 03-Ноя-12 20:06      #9  [дать ссылку]    
darling girl писал(а):
администратор
Меня бы совесть замучила и я бы спалилась в любом случае...


значит мысли такие были Smile))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
darling girl
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-11-01
Рейтинг:
живет тут 4165 день
Сообщ.: 42

Темы: 2
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Ноя-12 10:44      #10  [дать ссылку]    
Птичка писал(а):

администратор
Меня бы совесть замучила и я бы спалилась в любом случае...

значит мысли такие были ))


Интересно, у кого их нет... Но мысли - не поступки... за них сильно не наказывают...

_________________
И кричал он с трибуны об истине в пустоту...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4316 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 06-Ноя-12 20:06      #11  [дать ссылку]    
darling girl писал(а):
Птичка писал(а):

администратор
Меня бы совесть замучила и я бы спалилась в любом случае...

значит мысли такие были ))


Интересно, у кого их нет... Но мысли - не поступки... за них сильно не наказывают...


Существует мнение, что мысли гораздо более греховны по своей сути... и в реальной жизни наносят больший вред, чем физические действия..
Если вы способны изменить в мыслях-- то рано или поздно сделаете это в реале при появившейся возможности.
Но здесь вопрос в том, как сформулирована сама тема: Как изменять... чтобы не узнал...
Вопрос: а ЗАЧЕМ ????? У кого-то проблема в том чтобы изменить и не узнали, или проблемы а зачем вообще замуж вышли? Или мы так своих детей учить будем: как изменять, чтобы твой ( твоя ) не узнали...
Лично мне такой подход совсем не нравится, да и не приемлем.. Терпеть не могу ЛОЖЬ..
Хотите быть ( уважаемый стартопик) на месте того, кому изменили? Idea
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Изменять, чтобы не узнал мужчина. Как изменить,чтобы не узнал муж
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024