Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Одна девушка на двоих. Реалии нашей жизни

В этой теме отвечено 3 раз и проглядели 6678 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Одна девушка на двоих. Реалии нашей жизни: 6678
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4587 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Дек-11 18:37      #1  [дать ссылку]    
В своей,послеразведенной,жизни всякие попадались девушки. Бывали и такие что имеют "запасные аэродромы". Что это значит? Встречается с одним,попадается в жизни Другой мужчина.возможно, и не судьба,возможно не любовник и не друг. Видимо,страх перед одиночеством в своей жизни такие девушки держат на коротком поводке определенных мужчин,давая им толику надежд.

Есть такие девушки,которые имеют и троих парней:для души,для тела и для общения... Да да,бывает и такое!

Лично я против ничего не имею против такого образа жизни,мне все равно с кем Она и с кем Они. Но брезглив что ли делить Девушку с кем то,зная,что она не моя половина души,делить девушку не в буквальном смысле слова,а образно говоря. Просто я так устроен,не приемлю секс втроем или секс по неделям.

А знаете ли ,друзья,такие Девушки учатся так скрывать и обманываать всем вокруг,в своем окружении. Привычка лгать и скрывать сказывается в дальнейшей жизни. Интересно, а что будет,когда такая особа выйдет замуж,народит детишек? Вопрос ,нужно ли это детям и ее мужу? Иметь двойную или даже тройную жизнь?

Всегда,когда знакомлюсь ,в процессе общения прямо спрашиваю,есть ли Друг,Любовник,Близкий человек. как правило,всегда получаю ответ на такой вопросик. иногда уклончивый и тут ясно,что ей есть что скрывать и есть что прятать от Меня. Если ответ такой,что есть парень или Близкий человек,иной раз с сожалением порываю все отношения с Такой Девушкой. Ясность и честность,доверие и доверительность-вот отличительные качества в начинающих отношениях между знакомящими людьми,которые сознательно идут на близкие связи. Казалось бы,что значит такое?.... Задайте себе вопрос- хочу я знать что у нее есть парень,с кем она спит или имеет половые отношения? Наверняка,каждый себе ответит-НЕТ. Никто не любит и не хочет делить что то с кем то.так устроен Человек,хомо сапиенс. В нас так заложена программа Природы.

Сталкиваясь с такой стороной,порой мы,мужчины,сами обалдеваем! На моей памяти, у знакомого мне парня был такой случай. Познакомился с хорошенькой девчонкой,безо всякой задней мысли на секс и на все прочее,но как бывает в жизни,влюбился. Встречался,проводил вечерами с Ней,мой знакомый летал на крыльях любви. Обман вскрылся случайно.... Лежа раз на кровати,как бывает после занятия любовью,на телефон ее девушки пришло подряд 2 смс-сообщения.Сама хозяйка телефона была в ванной,ну вы поняли зачем,что там она делала... Любопытство взяло вверх,когда парень увидел, что смс пришло от парня с именем.Зная,что у его девушки нет знакомых парней с таким именем,мой знакомый просто решил прочитать что там написано.ТО, что прочитал,его повергло в шок.Хотите узнать что там было написано? как он мне потом рассказывал- ощущение-было мерзко и отвратительно. Будто он побывал в выгребной яме уличного туалета с запахом хлорки.

Написано(не берусь утверждать,что привожу цитату в точности дословно):
Цитата:
ты где? хочу вые...ать тебя как в прошлый раз во все щели.

жутко хочу.приезжай срочно


когда я узнал от друга вот про это-первая мысль была что ошиблись адресатом,но! ...у автора смсОК было имя парня. То есть,в памяти телефона было забит этот номер и проименован!

Финал события был ужасен ... Они расстались.Точнее,парень поступил мудро. Трезво оценив эту ситуацию,поступил совершенно спокойно. Отвез ее домой,проводил до дверей квартиры,сказал пару любезностей и уехал домой. Приехав домой,написал смс-ку Ей,что расстается и просит его больше не тревожить. Спустя время сменил номер в телефоне,сменил замок входной двери в своей квартиры. После расставания с любимой,приезжал ко мне,бывал везде на людях,бывал у друзей. Было видно его грусть в глазах, неловкие паузы в разговорах о девушках. Я видел,что моему знакомому было нелегко сделать такой шаг к разрыву с любимой девушкой. Друзья потом неоднократно звонили и рассказывали что Его бывшая постоянно допытывалась у них про причину расставания,неотднократно спрашивала его новый номер телефона.

Уважайте чувства парней,милые девушки.Встречаясь с нексколькими парнями,хотя бы "старайтесь" все скрывать и "уметь заметать следы". Цените чувства к вам,какими они не были. И всегда помните,что все не вечно под луной-сколько веревочке не виться,всегда есть конец у этого каната лжи.

кадры из Одна девушка на двоих
picpicpicpicpic
Фильм
Одна девушка на двоих


La fille coupée en deux
Триллеры, драматические фильмы
Режиссер: Клод Шаброль
В ролях: Людивин Санье, Бенуа Мажимель, Франсуа Берлеан, Матильда Мей, Мари Бюнель, Каролина Сиоль, Валерия Кавалли, Этьенн Шико, Тома Шаброль, Эдуар Бер, Жан-Мари Венлен, Дидье Бенюро, Чарли Фуке, Юбер Сен-Макари, Жереми Шаплен
Германия, Франция, 2007, 115 мин.

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4570 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 02-Янв-12 08:12      #2  [дать ссылку]    
Да, только бывает и наоборот, когда парень крутит с двумя девушками, это тоже очень тяжело осознавать, знать, что ты не единственная....хуже, когда и ребенок есть от этого человека и просто так разбежаться не получается страдают все...и поэтому

Уважайте чувства девушек, милые парни! Smile

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4337 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 12-Сен-12 08:51      #3  [дать ссылку]    
да уж.. скорее один мужчина на многихSmile

_________________
Может быть пойду налево.. а может быть пойду на право.. и имею право на любой ход!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4570 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 12-Сен-12 21:10      #4  [дать ссылку]    
да, такое тоже встречается...

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Одна девушка на двоих. Реалии нашей жизни
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024