Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Женская молочница при беременности

В этой теме отвечено 5 раз и проглядели 17268 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Раздел только для женского населения -> Беременность и Роды

Просмотров темы Женская молочница при беременности: 17268
Общая оценка: 1.00 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 1 :: Всего оценило: 1
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 23-Сен-12 11:45      #1  [дать ссылку]    
Часто беременность портит такая неприятность, как женская молочница. Одна из самых распространенных болячек, которые проявляются неожиданно! Женская молочница во время беременности встречается в 2-3 раза чаще, чем у не беременных. Виновниками появления женской молочницы у беременных чаще вызывают пониженный иммунтитет, недолеченная эта болячка и многие факторы женского организма. Что делать, если появилась у беременной мамы женская молочница? Как вылечить молочницу, коварную непритную порой болячку? Чем лечить женскую молочницу?

Первым делом, как только появились симптомы женской молочницы, немедлите с визитом в лечащему врачу! Симптомы женской молочницы разнообразны, но они одинаково характерны для всех. Основными симптомами женской молочницы во время беременности является зуд половых органов (порой нестерпимый) и белые творожистые выделения, имеющие кислый запах. Но данные симптомы при беременности характерны не только для молочницы, но и для ряда других инфекций. Именно поэтому для постановки диагноза необходимо посетить гинеколога и сдать ряд анализов. Современные исследования доказывают, что женская молочница при беременности не несет вреда будущему ребенку и его матери, но все же это неблагоприятный фактор, от которого необходимо избавиться. Обострение женской молочницы при беременности может быть связано с приемом некоторых лекарственных средств, которые врач может назначить: антибиотиков, кортикостероидов, иммуносупресоров. Также вызывать молочницу при беременности могут такие состояния организма, как: авитаминоз, хронические заболевания мочеполовой системы, бактериальный вагиноз ( дисбактериоз влагалища ), заболевания желудочно-кишечного тракта. Возникновение молочницы при беременности объясняется и физиологическим изменением микрофлоры влагалища.

Опасна ли женская молочница при беременности?
Возможно все таки заражение плода. Грибок может поражать органы плода, но все же чаще поражает пуповину, слизистую рта, кожные покровы. Если не лечиться и давать грибку размножаться, и распространятся – последствия такого процесса может негативно отразиться на плоде ( вплоть до гибели)

Как вылечить молочницу при беременности?

Не стоит заниматься самолечением! Вы мама и вы должны заботиться о ребеночке! Вам прямая дорога к врачу, в женскую консультацию!

Почему стоит лечить женскую молочницу при беременности?
Когда приходит время родов, малыш, выходя по родовым путям мамы, может с легкостью заразиться молочницей. У малышей она проявляется в виде белесого налета или пузырьков на языке. Средства от молочницы должен назначать только врач, оно требует применение, построенной специально для Вас, комплексной схемы лечения.

Цитата:
Женскую молочницу нельзя отнести к числу классических заболеваний, которые передаются половым путем , это состояние человека, причиной которой является зачастую снижение иммунитета. Поэтому при регулярной, рецидивирующей, плохо поддающейся лечению молочнице следует искать патологию в своем организме, и именно эта патология может провоцировать иммунодефицит, который в частности проявляется молочницей. Изменения особенностей работы иммунной системы и гормонального фона во время беременности и являются фактором, поддерживающим идеальное состояние для размножения грибков. Однако важно вовремя диагностировать молочницу при беремености и предотвратить или устранить серьезные изменения, опасные для самой беременности и малыша.


Рассмотрим методы лечения женской молочницы

Самое первое это местная терапия – влагалищные таблетки, свечи, кремы и конечно же подмывание и орошение.
Cистемная терапия, к ней относятся таблетки, которые принимает женщина внутрь, она начинают действовать в кишечнике, постепенно всасываясь в кровь и проникая во все ткани и органы организма. Однако из-за побочных действий и токсичности, принимать такие препараты от молочницы при беременности – противопоказано. Женщинам во время беременности возможет прием лишь мало эффективного пимафуцина и нистатина.

Женская молочница при беременности пимафуцин– это противогрибковый препарат, специально разработан для беременных и для кормящих матерей. Он достаточно эффективный, но одновременно не токсичен, даже в большой дозировки. Так же противопоказан прием таких системных препаратов : низорал, леворин, флюконазол, клотримазол и прочие.

Цитата:
Дорогие женщины запомните, что с этой проблемой практически не возможно справиться самой, необходимо, что бы лечение молочницы во время беременности, исходя из индивидуальных особенностей, назначал врач. Самолечение во время беременности может оказаться очень опасным для женщины, и еще больше опасным для малыша.


Последний раз редактировалось: администратор (23-Сен-12 11:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Гость

Сообщение 23-Сен-12 11:48   #2  [дать ссылку]    
Женская молочница при беременности ничем не отличается от обычной и лечится точно так же.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
дашуля
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-05-24
Рейтинг:
живет тут 4327 день
Сообщ.: 123

Темы: 18
Откуда Вы: Тамбовская обл. mnogodetok.ru
Страна: russia.gif
Сообщение 23-Сен-12 21:35      #3  [дать ссылку]    
администратор писал(а):
Женская молочница при беременности. Самое первое это местная терапия – влагалищные таблетки, свечи, кремы


Си-Фри хорошо кандиду побеждает с коллоидным серебром. Результат будет уже через неделю, но пропить надо месяц. Спринцевания дают временный эффект. Грибы ведь во всем организме. Действие препарата изнутри организма способствует устранению грибов Candida не только с поверхности слизистой влагалища, но и в других возможных местах их обитания, например, из кишечника.


Ссылка на видео в youtube


Препарат си-фри:
Цитата:
• способствует успешному лечению кандидоза;
• препятствует размножению дрожжевых грибков, вызывающих кандидоз.


Форма выпуска: раствор (во флаконе — 114 мл).
Применение: терапевтическая доза (необходимы 2 баночки си-фри): принимать 1 чайную ложку си-фри, смешанную с 60 мл воды Алка-Майн, ежедневно вечером в течение 1 недели на пустой желудок. После этого увеличить дозу си-фри до 1 столовой ложки, смешанной с 60 мл воды с Алка-Майн. Принимать на пустой желудок по вечерам ежедневно в течение 13 дней; профилактическая доза (1 баночка си-фри): 1 чайная ложка, смешанная с 60 мл воды Алка-Майн, - на пустой желудок в течение 1 месяца.
Максимальный эффект достигается при сочетании приема терапевтической и профилактической доз в течение 45 дней.
При вагинальной дрожжевой инфекции нанести на тампон небольшое количество си-фри (1 чайную ложку), поместить на ночь во влагалище, при необходимости повторить. Также необходимо в течение 1 недели принимать перорально терапевтическую дозу.
Характеристики: Способствует успешному лечению кандидоза. Содержит специальный штамм Candida albicans и натуральную аскорбиновую кислоту, что препятствует размножению патогенных дрожжевых грибков, вызывающих кандидоз.

Основная сфера применения системных препаратов - это профилактика грибковых инфекций после массивного курса антибиотикотерапии.
Влагалищные свечи (Ливарол®), таблетки (Тержинан, Клион-Д), крема (Гинофорт)

Флуконазол(действующее вещество). Он же Флюкостат, Микосист, Дифлюкан, Дифлазон, Микомакс и др. Дозировка у всех одна - 150 мг 1 таблетка. Принимается всего 1 таблетка (при хронич.молочнице - 2 с интервалом, или по 50 мг курсом - это уже с врачом). Цена зависит от фирмы-производителя: самый дешевый - российский 20-30 руб Флуконазол, Самый дорогой - Дифлюкан (Франция) где-то 400 руб. Действуют они одинаково. От себя скажу: Дифлюкан единственный препарат разрешенный ВОЗ (Всемирной организацией здравоохранения) для лечения и профилактики молочницы. Это оригинальный препарат. Микосист 250 руб Венгрия, Гедеон Рихтер - крупный концерн тоже заслуживает доверия. В России многие спрашивают в аптеках наш Флюкостат - 150-200р.

Если запущенно то флюкостат+ливарол+спринцывание ромашкой
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4317 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 24-Сен-12 08:37      #4  [дать ссылку]    
При беременности лечить молочницу весьма сложно. Потому что многие препараты не рекомендованы к применению. А местное лечение слабо помогает.

_________________
Может быть пойду налево.. а может быть пойду на право.. и имею право на любой ход!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
машутка
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-10-27
Рейтинг:
живет тут 4171 день
Сообщ.: 62

Темы: 28
Страна: uzbekistan.gif
Сообщение 13-Дек-12 17:10      #5  [дать ссылку]    
Молочница зло для девушек
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Юлия1012
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-08-04
Рейтинг:
живет тут 3160 день
Сообщ.: 50

Темы: 1
Страна: ukraine.gif
Сообщение 02-Сен-15 14:24      #6  [дать ссылку]    
мне помогли свечи таржинан
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Женская молочница при беременности
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Раздел только для женского населения -> Беременность и Роды Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024