Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Мечты сбываются, если захочешь... Мыслей моих часть 4.

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 3604 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Мечты сбываются, если захочешь... Мыслей моих часть 4.: 3604
Общая оценка: 2.00 :: Минимальная оценка: 2 :: Максимальная оценка: 2 :: Всего оценило: 1
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4587 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 18-Июн-13 17:26      #1  [дать ссылку]    
Можно скоро название этой темы Мечты сбываются, если захочешь... Мыслей моих часть .... ИЗМЕНИТЬ на Колонка администратора форума. Как обычно сегодня я вам выскажу новости, события и то что я делал с форумом.

Всем здравствуйте, дорогие мои посетители форума и жители сайта. Как всегда, наш с вами форум живет поживает и растет, расширяясь на просторах РУнета и всего интернета.

Сейчас уже лето, пора отпусков, пора жары и духоты. Хорошо тем, кто обзавелся кондиционером и живет в холодке в своей квартире))) Ну да ладно. Форум посещается по разному, на выходных чуть меньше а в рабочие дни днем висят по 4-10 онлайн, копаясь в разделах. По вечерам часто одни и те же люди сидят на форуме (по сведениям логам айпи адресов).

Цитата:
Хочу признаться, летом посещаемость на любых сайтах падает в разы и это закономерно. Кто то в отпуске в деревне или на даче, кто то на море жарит свое тельце на южном солнышке, а кто то уезжает в глубинку на природу, наслаждаясь ловлей рыбы, охотой или разведением пчел.


Поэтому я не слежу за посещаемостью, именно за количеством людей, даже если упадет до 100 или 200 уников в день. Сейчас мне на данный момент интересно следить, по каким запросам народ заходит к нам и что находят.

Как всегда, иногда загружаю интересные смайлики, которыми можно и даже нужно выражать свои эмоции без слов! Вывел через мод отдельную страницу смайликов - коллекция смайликов, где вы можете копировать ссылку на картинку и вставлять на сторонних форумах, блогах или сайтах, только не забывайте заключать в теги [img]ссылка на картинку[/img]

Многие начинающие админы своих сайтов уже стали писать мне на е-майл, прося установить на баннеростену. Обменяться с Нами достаточно легко, для этого вам следует нажать на плавающий рисунок с надписью НАПИСАТЬ АДМИНУ, перейти на страницу формы обратной связи и написать свою просьбу, при этом точно укажите свой настоящий емейл или укажите адреса агента майл ру или аську. Это для того, чтобы я с Вами связался и уточнил, как и где установить вашу ссылку без обратной ссылки на свой сайт.

Как всегда на нашем форуме существует каталог сайтов, куда вы можете без регистрации запостить ссылку на свой сайт или уникальную статью. Наши пузомерки сайта помогут вам приподнять свой сайт. Наш каталог без модерации и работает в режиме автомат.

Цитата:
Кстати, уже давно обдумываю сделать по-другому новый каталог сайтов, который сделаю по тематикам: каталог блогов, каталог форумов для детей, каталог форумов родителей и другие каталоги. Признаюсь, пока подумываю и обкатываю эту мысль в своей голове.


Как вы заметили при заходе на наши страницы форума, сверху справа от логотипа поменялось описание форума. Для удобства вы можете нажимать на ссылки в словах и сразу переходить в нужную рубрику. Думаю, это новшество будет удобно для вас!

Как всегда растет подписка RSS. Наш канал новостей работает безупречно и оповещает всех подписчиков о новых поступлениях новых статей и новых комментариях в любой теме. Все оповещения идут в ваш указанный при подписке почтовый ящик. Это во-первых удобно, кто пользуется программой The Bat, агентом майл.ру (если ваша почта находится на mail.ru) или в вашем браузере плагинами (виджетами, тулбарами) от яндекса, майл.ру или рамблера.

Ну а теперь о главном. Месяц назад была создана интересная рубрика Мелочи они так помогают нам в жизни. По началу, я переживал, что данный раздел будет бесполезен на нашем форуме. Но к своему удивлению, я стал замечать в статистике переходы и в эту рубрику! Вот уж и не ожидал для себя! Все статьи, которые там постятся - пишутся вручную. Статьи берутся из журнала 1000 советов, который мною обожаем из-за простоты написания читателям. Интересные статьи, а именно: лечебная гимнастика при опущении матки, питание после инсульта, как очистить собаку от битумных пятен, надежное средство от проволочника помогают людям узнать ответ!

Вообще-то, я удивлен одному пользователю. Да да, я удивляюсь оперативности одного анонима на нашем форуме! В моем блоге, в Фильмы, я пишу анонсы на просмотренные мною интересные кинофильмы и мультики. Затем торрент-файл, скаченный с рутрекера.орг, упаковываю для удобства в формат RAR и загружаю для анонимного скачивания! И этот кто-то постоянно качает первым через час или 2 часа появления моего поста в блоге.
Вот честно, я удивлен и говорю тебе: спасибо, Друг. Значит, ты следишь за новинками и качаешь для просмотра интересных фильмов! Очень рад тебе!!!
Буду рад, если ты, уважаемый аноним, любитель интересных фильмов, зарегистрируешься тут на форуме и напишешь мне в личку. Буду искренне рад пообщаться с тобой, а также подружиться!

На нас стали ссылаться, с страниц форума берут часть статей и ставят ссылку на пост. Это радует меня, как админа! Мой труд значит не напрасен, если берут статьи и постят у себя другие блоггеры или владельцы сайтов.

Некоторые мои статьи-размышления из Мои мысли стали популярны в сети интернет. Вот несказано был удивлен, что пара моих статей засветились в одном интересном блоге у одной девушки. Воистину, вроде пишу для себя и чуточку для выдачи поисковикам, не ожидал таких успехов. Кстати, этот подраздел популярен по просмотрам! Чего стоят мои статьи - ...Если прилетят инопланетяне?, Если закрыли вам на работе доступ в одноклассники(просмотров 7469!), Как заблокировать детям доступ к сайту - которые часто выдаются в запросах в яндексе и гугл! Хочу себя похвалить, чего и мысленно делаю!

Сейчас вы наверно заметили, что стал мало писать интересные темы и свои мыслинки. Лето.. Лето и работа. Практически не хватает времени в написании, столько скопилось материала, фотографий, картинок и интересных мыслей. Доживем до осени и буду писать для вас все самое интересное!

И напоследок скажу: буду искренне рад любой помощи нашему форуму, буду рад таким же чудакам вроде меня, буду рад модераторству, буду рад ведению и наполнению любых разделов на ваш вкус и предпочения.
Цитата:
Если вы любите свой город - пишите историю своего города и выкладывайте фотографии, если вы коллекционируете рецептами - выкладывайте, если вы любите детей и знаете о них больше чем другие - пишите о детях, если вы интересный человек наконец - делитесь позитивом со всеми!

Буду рад вас видеть на нашем форуме родителей, на форуме помощи папам и мамам в воспитании детей.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Мечты сбываются, если захочешь... Мыслей моих часть 4.
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024