Социальная сеть для всех живет , нам 14 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет
вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы
на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы,
вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море
информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.
Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!
Просмотров темы А что с госдолгом России? Нам рассказывают про госдолг западных стран, а что у нас?: 11 Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
Зигмунд
житель Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-11-12 Рейтинг: живет тут 4970 день
Я иногда смотрю в интернете, людей, которых недавно перестали показывать по телевидению, так как они как минимум, перестали быть вне формата каналов. Один из них это доктор исторических наук, дипломат, историк, автор книг, лидер движения "За новый социализм!", помощник депутата Государственной думы, Николай Николаевич Платошкин.
Также я смотрю историка Евгения Юрьевича Спицина. Доктора экономических наук, профессора, Валентина Юрьевича Катасонова и многих других.
В одном из эфиров, Н. Н. Платошкину, задали вопрос: "А зачем нам Куба, если она нам задолжала со времён СССР более 30 миллиардов, а Россия списала этот долг?". И вот тут Николай Николаевич, кратко коснулся темы формирования Госдолга западных стран и сравнил с формированием госдолга, России и причём подробно остановился на, так сказать, "компонентах" Госдолга России.
Если по сути вопроса, то можете перемотать на время 1 ч 30 мин., ну а если интересно, то можете посмотреть всё.
Жду ваших комментариев.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы можете скачивать файлы