Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Мечты сбываются, если захочешь... Мыслей моих часть 6. (новогодний)

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 2538 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Мечты сбываются, если захочешь... Мыслей моих часть 6. (новогодний): 2538
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 27-Дек-13 21:30      #1  [дать ссылку]    
Так уж пришлось, что в предверии каких либо праздников или знаменательных дат я всегда пишу ...Мыслей моих часть. Всем здравствуйте, мои читатели, гости моего блога и мои дорогие друзья, жители форума, которых я ценю, как все своих друзей. Пусть на данный момент на форуме бывает 3-7 постоянных посетителя, но это именно те люди, кому нравится мой проект под названием форум родителей, сайт для пап и мам.

Сегодня 27 декабря 2013 год, в трее моего ноутбука е-машинес 725 модели время 20:49. Как я пишу в задоре иногда в своих мыслях - поскакали? - вот так и сейчас предложу вам: ну, что, поехали?

Осталось почти неделя до нового года, 2014 года по счету. Наверно, никого это не удивляет, время бежит и часики тикают. Мы стареем, мы мудреем так сказать, и это у нас не отнять!И уже ощущение праздничного настроения не так как прежде, в юности или в молодости!

Чем запоммнился мне лично этот старый прежний год? Прежде, я жив и здоров, чего и вам желаю, друзья. Жив не потому что жив, а живу полноценно, интересно, увлекательно, иногда практически на одном капельке воздуха, часто уставая от суеты, от беготни и от работы.

Несколько слов о моей личной жизни. Все у меня просто шоклодно, я счастлив что есть в моей жизни люди, ради которых стоит жить на этой планете под названием Земля. По-прежнему я чудик еще тот, наверно, некоторые иногда и пишут мне или говорят, дебиленок или извращенец)))) Ну это так ласково меня Smile
Моя жужа под названием запорожец по-прежнему катает меня, который безотказен даже в морозы до 30 грудусов. Сменил четверку на другую. Я рад этому, но душа все таки часто просит сидеть за рулем моего раритета (ему на данный момент 27 лет), удивляя водил на дорогах. Правда! Именно удивляю. Как встану на перекрестке, так все смотрят на мой оранжевый тарантас. Даже едут за мной долго, разглядывая видоизменный дизайн автомобиля!

Как всегда по традиции, а она у нас, к сожалению, появилась после развода, мы с дочей будем наряжать уже огромную красавицу тую. Как всегда, 3 вида гирлянд повесим! Фото обязательно постараюсь выложить этой самой наряженной туи.

Наверно, я вас удивлю, да, именно удивлю, каждый год, уже лет 10, в новогодние праздники обязательно катаюсь на запорожце в красной шапке Деда Мороза. Выгляжу я, конечно, прикольно! Стоит на это посмотреть со стороны, когда еду по Воронежу и везде ломают глаза, вылупив на меня глаза. А если при этом мороз на улице, то люк будет обязательно приоткрыт на пару пальце из-за печки. Водилы в новой Усмани, кстати, тоже начали так делать, в частности 4 моих, тоже чудаковатых, знакомых. Вот такой я есть))) И мне лишь сейчас 37, а вы бы так смогли?

Делаю ремонт в комнате у себя в доме. У комнаты есть даже название - Темная Комната. В свое время к дому пристроили еще полдома и теперь эта комната без окон - вот так появилось имя. Выломал все полы, выдернул все тумбы и заново с нуля выложил по уровню тумбы из кирпича и также постелил полы. Каждую доску я обрабатывал отработкой, то есть моторным маслом после замены. Обрабатывал низ и бока, предварительно все вымерев, отсортировав и все рассчитав. Ну и дрелью потом вгонял шурупы в эти доски. Сейчас нигде не скрипит, нигде не прогинается, сосновый запах стоит просто чудесный, ну и маслом чуть попахивает. Вчера целый день ваш покорный слуга на коленках выравнивал полы с помощью электрорубанка. Звон в ушах, на коленках боль, пыль в воздухе и иногда в глаза попадали щепочки - это мало не покажется. После новогодних с утроенной энергией менять проводку, ставить новые двойные розетки, менять светильники, проектировать в уме деревянную лестницу на 2 этаж, стелить полы ОСП-плитами, оформлять красиво люк и крышку с противовесом, перенести стиралку, переделать воду к ней подводку и все прочие мелочи по комнате, которые буду делать урывками и по ночам или по вечерам. А так как я работаю через день, то это как то будет по-прежнему трудновато.

Форум наш растет и продвигается. По-прежнему мы в запросах, к нам перепрыгивают с других сайтов, нас занесли УЖЕ в закладки, нас часто посещают. У форума появились друзья, именно те, с кем я поменялся ссылками. Нас перепечатывают, на нас стали часто ссылаться на других порталах и меня это радует. Репутация сайта растет и чуточку поднимается.

А теперь о главном. Я забил на повышение тиц и пр, я забил на наращивание обратных ссылок платно. Вложив немалую сумму в получении ссылок для поднятия тиц, я понял, что не главное тиц для меня важно, а важен сам сайт, такой, какой он есть для всех вас, в первую очередь, он интересен каждому из вас. Каждый найдет ОБЯЗАТЕЛЬНО тут на страницах форума что то интересное и познавательное для себя. Смею заверить, что по результатам анонимного голосования, нас посещают и дети до 17-18 лет. Меня это радует в первую очередь, что аудитория расширяется и это просто чудесно! Возможно, они качают музыку, возможно они читают про фильмы, но они тут и это главное. Однако, эти дети, не поленились проголосовать в нашем опросе на форуме для всех!

Форум нашел свое место в стране интернет. Форум наш, судя по статистике посещают даже с Израиля и с Америки. Недавно я смотрел любопытное видео. Есть такое - вебвизор. Он позволяет видеть онлайн в статистике, что делает мышкой человек на странице форума. Кликнув на айпи адрес с Коннектитута, я начал смотреть его 2 минутное посещение у нас. Человек зашел в подраздел Автомобили, прошло некоторе время и, выделив часть текста, нажал на правую кнопку мышки, рядом у него появился перевод с русского на английский. Я со стула чуть не шлепнулся! Признаюсь - неожидал и я был шокирован. Приятно... Зашел с гугл. Значит, и мы Там, у америкосов)))

Хочу признаться, я спамлю везде где я бываю. Если я читаю чей-то блог, я смотрю его исходный код. Если блог дофоллоу - обязательно комментирую осмысленно и ставлю ссылку на наш форум. Переходы есть и еще какие, однако же! Если бываю на форумах, а я часто бываю, обязательно ставлю ссылку в профиле у себя, даже есть сайт нулевой! Если я бываю в социальных сетях, а я там вишу, но не в вк, не в однокл и в моем мире, а в буржуйских социалках с доменами де, ком, лт, ес, ит, пл. Обязательно ставлю ссылку в профиле! Я спамер, и притом, закоренелый спамер, эти ссылки я вгоняю в аддурилки и вот наращиваются упоминания даже в Америке, в Израиле, в Европе. Хочу заметить, такой способ продвижения сайта тоже неплох))))

По-тихоньку я тестирую моды, обновления на форуме. Постоянно ставлю приятные функции для вас, разительно облегчая для вас читать нас на форуме. Чего стоит наш виджет ЧИТАТЬ В ЯНДЕКСЕ или полезная примочка Друзья. Теперь у нашего форума иной каталог сайтов, более удобный, более индексируемый происковиками. Владельцы сайтов всегда могут добавить сайт к нам в наш каталог!

Хочу сказать, тут я задумался...

Хочу сказать, нашему форуму скоро будет 3 года. Произойдет это в 2014 году, а когда? А это уже в ... моих мысли часть 8!

В канун Нового Года я хочу вам сказать только теплые слова, которые так банальны для вас сейчас, читая меня с экрана монитора, с экрана телефона или коммуникатора по пути на работу, сидя дома, лежа на диване.
Берегите себя и своих близких, особенно своих детей. Берегите то, что есть у вас. Цените каждый миг своей жизни, радоваться каждому дню и видеть солнце утром за окном. Помните, мир вокруг нас - это Вы и ваше стремление жить лучше и счастливее, видеть все и чувствовать всех. С наступающим Вас, дорогие мои гости и жители форума. Надеюсь, друзья, я вас снова буду видеть тут на страницах Форума и спорить или радоваться вместе с Вами! Отдельное спасибо гостям, которые нас читают, заносят в закладки, пишут мне в Обратную связь, спрашивая или узнавая больше. Гости, регистрируйтесь и нам будет веселее жить, радоваться мелочам каждый день, вечером или даже утром перед работой. С Новым Годом Вас. Всех Целую и Люблю.


Напоследок, вам позитиффф:
[youtube]http://youtube.com/watch?v=CmxNiQfDFoA[/youtube]
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Мечты сбываются, если захочешь... Мыслей моих часть 6. (новогодний)
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024