Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Форуму родителей - 9 лет!

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 4887 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Общие вопросы о форуме forumroditeley.ru -> Новости форума

Просмотров темы Форуму родителей - 9 лет!: 4887
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4601 день
Сообщ.: 9383

Темы: 5107
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 20-Май-21 20:56      #1  [дать ссылку]    
Сегодня День Рождения домена forumroditeley.ru!
Уже 9 лет Моему Сайту!
Если быть честным и откровенным для всех вас, мои читатели, я сам удивлен этому факту, что мой форум живет и поныне!
Время идет, привычки меняются и вкусы тоже, моя жизнь тоже не стоит на месте, но проект живет-бытует, развивается по-тихоньку незаметно для всех и живет дальше!

20 мая это день рождения сайта, а раньше проект сидел на русскоязычном домене .рф. Откровенно говоря, я мучился с .рф - сайт буксовал в развитии и продвижении, и как только переехал на .ru - стремительно пошел расти вверх и вширь. Теперь это солидный проект с придатками.

По-прежнему моя сильная гордость - Вы нигде тут не найдете на этом форуме любую рекламную ссылку от гугл или яндекс, нет баннеров и растяжек, нет всплывающих назойливых реклам! Это сильная сторона этого сайта как forumroditeley.ru, ведь я оплачиваю аренду сервера из сателлитов, которые тянут этот проект как упряжка коняшек. Оплата на этот домен пошла не из моего кармана в 699 рублей, а с реклам с сателлитов. Когда рассказываю в жизни как это происходит, все удивляются насколько же так просто сделать, смонтировать и развивать свой основной сайт не в ущерб для себя. Да еще и на жизнь брать из копилки форума)))

И также снова вам всем напомню, даже тем, кто в прошлом был моим врагом, этот сайт жить будет несмотря ни на что. Если только не упадет астероид на дата-центр, как я упомянул 21 мая 2020 года в прошлой теме

Embarassed

И то это отговорка, ведь копию перенести на другой дата-центр за час и оплатить - легко)

Это главный приоритет стабильности, создавая тут темы и общаясь, ведя свой дневник или бложек, выкладывая свои картинки или семейные фотографии, Вы сможете быть уверенным, что все не пропадет и не исчезнет, как закрываются другие сайты после 2-3 лет работы...

По-прежнему хочу напомнить, мой проект не ворует Ваше время и не отнимает ваши минуты и часы, как другие сайты, в том числе Ваши любимые социальные сети и сайты знакомств. Ведь То время, потраченное Вами на интернет впустую не прибавляет знаний в голове, никогда не вернуть назад, увы...

И открою вам немного занавески, как можно посмотреть историю логотипов на форуме родителей.
Я дам вам легкий доступ, набирая легко в адресной строке ссылку на картинку-логотип.
Открывайте отсюда в новой вкладке указанные ниже ссылки на логотипы:
https://forumroditeley.ru/images/logo/logo2.gif
https://forumroditeley.ru/images/logo/logo3.gif
https://forumroditeley.ru/images/logo/logo4.gif

и открывайте до
https://forumroditeley.ru/images/logo/logo21.gif
Сейчас эта картинка на логотипе форума:
pic

Мне самому приятно коллекционировать историю логотипов на форуме родителей.

Cool

pic


С Днем Рождения тебя, мой сайт!!!!!!

Кол-во сообщений: 22714
Кол-во тем: 6617
Кол-во пользователей: 717

Дата запуска: 27-Июл-10 12:49
Размер директории с аватарами: 3.82 MB
Объём БД: 30.43 MB
Сжатие Gzip: ВКЛ
Компрессия - 3
В фотоальбоме 1331 картинок и фото - их просмотрели всего 79748 раз
Размер фотоальбома: 103 MB
Установленных модов и надстроек - 62

Берегите себя и своих близких, живите ярко и сочно, ведь мир дает отличный шанс проявить себя во всех ракурсах - только не ленитесь жить фантастически!
Удачи вам, счастья.
Берегите себя.
Увидимся снова через год, а именно 20 мая 2022 года!
Cool Mr. Green
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Форуму родителей - 9 лет!
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Общие вопросы о форуме forumroditeley.ru -> Новости форума Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024