Главная Микроблоги Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 14 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

скачать и поделиться с друзьями
     

А что с госдолгом России? Нам рассказывают про госдолг западных стран, а что у нас?

В этой теме отвечено 1 раз и проглядели 34 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение

Просмотров темы А что с госдолгом России? Нам рассказывают про госдолг западных стран, а что у нас?: 34
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Зигмунд
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-11-12
Рейтинг:
живет тут 4971 день
Сообщ.: 295

Темы: 16
Страна: russia.gif
Сообщение 22-Июн-26 15:10      #1  [дать ссылку]    
Я иногда смотрю в интернете, людей, которых недавно перестали показывать по телевидению, так как они как минимум, перестали быть вне формата каналов. Один из них это доктор исторических наук, дипломат, историк, автор книг, лидер движения "За новый социализм!", помощник депутата Государственной думы, Николай Николаевич Платошкин.
Также я смотрю историка Евгения Юрьевича Спицина. Доктора экономических наук, профессора, Валентина Юрьевича Катасонова и многих других.
В одном из эфиров, Н. Н. Платошкину, задали вопрос: "А зачем нам Куба, если она нам задолжала со времён СССР более 30 миллиардов, а Россия списала этот долг?". И вот тут Николай Николаевич, кратко коснулся темы формирования Госдолга западных стран и сравнил с формированием госдолга, России и причём подробно остановился на, так сказать, "компонентах" Госдолга России.
Если по сути вопроса, то можете перемотать на время 1 ч 30 мин., ну а если интересно, то можете посмотреть всё.
Жду ваших комментариев.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 5383 день
Сообщ.: 9672

Темы: 5185
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 23-Июн-26 07:11      #2  [дать ссылку]    
Блин, ты затронул щекотливую ноту в нас.

Одно скажу, мы каждый день платим 1 миллиард поганой америке и содержим ее госдолг покупая облигации, конвертируя наши рубли в зеленые фантики.

Иранцы молодцы, они не в рабстве МВФ и у америки, дети политиков не живут и не учатся в америке, иранские банки не держат свои финансы в американских банках или в офшорах. Поэтому нет рычагов на них, и трамп бесится от этого... Иран не прогнулся, а мы давно прогнулись и это доказанный факт.

А мы либеральничаем, мы тявкаем на воздух и говорят цыц, когда мы не по теме. У америки множество рычагов на нас... Нам позвонили по закрытой линии и вразумили, что тявкать на ветер, на посмещище всему миру.

Почему трамп и америка с маленькой буквы? Нарицательно пишу.

Насчет госдолга России не могу сказать, у меня нет на это мнения и нет знаний, чтобы как то высказать свое собственное мнение.

А насчет того, что сейчас происходит, политика в России зашла в тупик и катится по наклоннной дальше в пропасть. Дальше будет только хуже, пока у власти Центробанка сидит какая-то ставленница от америки, которая училась в америке. Дальше продолжать не буду - это уже политическое.
Проще перенести эту тему в закрытую ветку и закрыть ото всех и обмениваться знаниями. А то сщазз набегут "умные в законе" и заклеймят нас по указке сверху

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
А что с госдолгом России? Нам рассказывают про госдолг западных стран, а что у нас?
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях | ftp

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2026