Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброе утро, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Форуму родителей - 10 лет!

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 2995 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Общие вопросы о форуме forumroditeley.ru -> Новости форума

Просмотров темы Форуму родителей - 10 лет!: 2995
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4600 день
Сообщ.: 9383

Темы: 5107
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 20-Май-22 22:37      #1  [дать ссылку]    
Год назад, отмечая девятилетие моего проекта-сайт, которому сейчас уже 10 лет, я обещал всем вам увидеть тут же на этом месте и я исполняю это обещание!

Цитата отсюда в самом конце темы:
Цитата:
Берегите себя и своих близких, живите ярко и сочно, ведь мир дает отличный шанс проявить себя во всех ракурсах - только не ленитесь жить фантастически!
Удачи вам, счастья.
Берегите себя.
Увидимся снова через год, а именно 20 мая 2022 года!


Сегодня уже 20 мая 2022 год.
Вы просто не представляете мою гордость за свой сайт forumroditeley.ru! 10 лет жизни сайта, 10 лет проекта в сети интернет.

За один год стремительно изменились обстановка в мире, наша жизнь тоже меняется, сайты появляются и пропадают, и среди мой сайт форум родителей без рекламы как то смотрится, наверно, диковато для вас. Согласитесь, в наш век не пытаться как то заработать на своем сайте - этот нонсес. В этом и есть главная фишка уникальности моего проекта: быть полезным, быть ненавязчивым, не быть раздражительным при чтении и нести только полную информационную функцию пополнений знаний. Ну и не воровать ваше время, как воруют другие соцсети.

Вы можете почитать, что я писал в этот день про свой сайт:
Форуму родителей - 9 лет!
Форуму родителей - 8 лет!
20 мая 2019 года форуму родителей будет 7 лет!
Форуму родителей 5 лет
Сегодня форуму ровно 3 года!
Сегодня форуму ровно год

С Днем Рождения мой сайт, ты часть меня, ты часть моей души. Поздравляю!
Сидел ночами и писал темы, было и такое...

Что еще я могу вам написать?
Меня зовут Александр, можно просто Саша. Сейчас мне уже 46 лет. Я упрямый овен, я просто барашек, который настолько упрямый баран, что если поставлю цель, упаду, сдохну, упрусь рожками, но достигну желаемых целей.

Тут точно должен смайлик хи хи и он вот он: Embarassed

Сейчас после создания этой темы буду менять логотип на уже более к ближе к летнему варианту.

Сейчас вот такой:
pic

Хочу еще добавить несколько вам подсказок, что еще можно найти полезного для себя в общем:
1. если вы одиноки и нет семьи или поболтать найти друзей, то вот вам ссылка знакомств
2. на досуге можно послушать радио онлайн - сам слушаю дома очень часто (!)
3. продаете, покупаете, меняете, отдаете даром или сдать квартиру, вот вам компактная доска объявлений, пусть это не авито, но все же - подраздел индексируется (!)
4. я люблю читать книги, и можно скачать бесплатно и без регистрации тут (да да, общий доступ) некоторые книги в электронном формате - выкладываю то, что и вам понравится мною прочитанное
5. на этом сайте великолепная коллекция смайликов, которую я тщательно набивал все эти годы, отбирая самые прикольные и добавляя свои рисованные мною (!!!). Копируя ссылку на смайлик, вы можете вставить где угодно, шокируя всех, удивляя врагов, поражая пользователей, выражая свои мысли.
6. понимаю, что все люди разные со своими особенными сортовыми тараканами - ищите сами, прыгая по подразделам и в темах - отличная навигация тут в карте форума-сайта, пролистывая и проглядывая названия тем

Интересно, что сейчас происходит в мире сейчас. Глобальные перемены, наша жизнь, мы сами, наша эпоха.
Интересно, что же будет дальше через год?
Прилетят ли инопланетяне, которые обязаны быть десертом того что происходит?
Или со дна океана нам откроются тайны иного мира, куда еще не добрались, играясь как малые дети в войнушки?
Может, обнаружится тот самый невероятный факт, что на самом деле наша луна это по-настоящему искусственный спутник Земли и он полый внутри и в нем хранятся тайны наших предков?
А может, лестницы в никуда по всей Земле - это лишь вход в иные земли, в параллельные или в другие?
Этот мир настолько полон чудес, и мы не замечаем этого, живя в своей суете, в своей никчемной суете, что не замечаем в погоне за достатком и прибылью...

А давайте снова опять встретимся на этом месте?
Именно снова в моей теме 20 мая 2023 года, когда снова напишу о своем сайте нечто такое, что снова сюда придете.

С Днем Рождения тебя, forumroditeley.ru!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile143 111111r krasota jest
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Форуму родителей - 10 лет!
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Общие вопросы о форуме forumroditeley.ru -> Новости форума Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024