Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Ссылки с трастовых сайтов, чтобы получить бэклинки на свой сайт

В этой теме отвечено 241 раз и проглядели 328905 раза!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> вебмастеру

Просмотров темы Ссылки с трастовых сайтов, чтобы получить бэклинки на свой сайт: 328905
Общая оценка: 4.47 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 5 :: Всего оценило: 19
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 11 из 17 Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
evgeniyas
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-10-04
Рейтинг:
живет тут 3099 день
Сообщ.: 190

Темы: 80
Откуда Вы: Ярославль
Страна: russia.gif
Сообщение 19-Окт-16 11:02      #151  [дать ссылку]    
Каталог трастовых сайтов. размещение как с анкором так и без Ссылки на сайт
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 19-Окт-16 21:11      #152  [дать ссылку]    
Этот каталог знаю. Smile

Уже давно прошелся, но половина сайтов закрыли в роботс.тхт пути пользователей. Так что, сама ссылка в профиле ну никак не проиндексируется. Конечно, жаль, но пусть и другие делают админы.

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Limonadka
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-09-01
Рейтинг:
живет тут 2766 день
Сообщ.: 48

Темы: 2
Сообщение 16-Фев-17 15:18      #153  [дать ссылку]    
Добрый день! Не подскажите, в чем может быть причина уменьшения ТИЦ? Вроде бы, пару недель назад подняли до 50, не много, конечно, но сайт молодой, уже и это радует. Потом буквально сегодня слетел до 40 и заметно снизилась посещалка. До этого дня три назад меняла текст на главной и убрала внутренние ссылки с главной на категории. Сейчас испугалась и все вернула на место. Может, внутренняя перелинковка на это влиять? Хотела добавить сайт в биржу ссылок Ротапост, но там сайт отклонили по причине того, что не выводятся последние статьи на главной странице. Решила по этой причине ее поменять...
Прошу прощения, если написала не в той теме. Ничего более подходящего не нашла, но очень нужна помощь Smile Заранее спасибо
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 17-Фев-17 16:04      #154  [дать ссылку]    
Limonadka писал(а):
Добрый день! Не подскажите, в чем может быть причина уменьшения ТИЦ? Вроде бы, пару недель назад подняли до 50, не много, конечно, но сайт молодой, уже и это радует. Потом буквально сегодня слетел до 40 и заметно снизилась посещалка. До этого дня три назад меняла текст на главной и убрала внутренние ссылки с главной на категории. Сейчас испугалась и все вернула на место. Может, внутренняя перелинковка на это влиять? Хотела добавить сайт в биржу ссылок Ротапост, но там сайт отклонили по причине того, что не выводятся последние статьи на главной странице. Решила по этой причине ее поменять...
Прошу прощения, если написала не в той теме. Ничего более подходящего не нашла, но очень нужна помощь Smile Заранее спасибо


Здравствуйте. Для начала мне стоит посмотреть на ваш сайт и происследовать все что у него и что к нему ссылается.
Затем подумать и потом выбрать стратегию - идти в этом направлении. Дело в том, что разные сайты нужно развивать по-разному. В этом я уже давно убедился.

Если сайт у вас молодой, то насколько он молодой? Год, 5 месяцев, или 3 месяца. Понятие молодой - растяжимое.

Посмотреть, что у вас за траффик: откуда идут, что ищут у вас, кто вас посещает в плане ботов и краулеров, а также с какие устройств к вам идут (планшеты, компьютеры и телефоны). У меня тоже траффик тут на форуме скачет то вверх, то в низ. Меня уже заколебали и напрягают траффик с америки и из стран европы. Блокирую тупо некоторые айпи по сетке.

Не рекомендую ротапост, сапе и прочие им говносайты типа обещающие поднять неимоверно тиц. Яндекс в своем блоге дал понять ясно всем, кто пользуются таким говносайтами, что тиц порежет безжалостно. Лучше всего естественно и как бы правдиво все делать. Могу подсказать как. Советую забыть дорогу в ротапост и в прочие ему сайты. Поверьте, АГС вам будет. В свое время попробывал в сапе и сразу же словил АГС. С трудом выполз оттуда.

Текст надо подбирать на главной с умом и с помощью вордстат яндекса. Надо подсовывать то, что ищут люди в сети и из этих слова как бы по-человечному составить предложения. Я где то тут в другой теме рассказывал как это сделать и как привлечь яндекс к себе.

И еще один немаловажный фактор: как вы уделяете своему сайту по времени? Час в день. пару раз в неделю и что вообще вы делаете с сайтом каждый день? Можно тупо написать тему и уйти, заниматься своими делами. Можно зайти на сайт, поглядеть что и как, поглядеть статистику и тоже выйти.

Вы можете мне написать сюда ссылку или отправить мне в личку. Лучше бы сюда)))) так как обязательно из 10 человек 7 или 8 зайдут к вам. Это уловка посмотреть, что же у вас такой за сайт. Smile Постараюсь вам помочь, но если буду помогать - не отвергайте некоторые мои приемы, какими бы вам они казались тупыми, смешными и нелепыми. Smile
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Limonadka
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-09-01
Рейтинг:
живет тут 2766 день
Сообщ.: 48

Темы: 2
Сообщение 21-Фев-17 19:42      #155  [дать ссылку]    
Спасибо большое. Собственно сайт - http://edimihudeem.info Сайту 11 месяцев. Создавался для заработка. Но, честно сказать, "подустала" я от него. Статьи пишу для него через день. Заработала на нем пока аж 3 доллара. Кстати, это приблизительная стоимость одной такой моей статьи на Адвего. А для сайта я написала их уже 250 штук... Что-то я немного не понимаю. Для поиска ключей использую "Словоеб". Потом еще проверяю "Мутагеном". Фото все мои.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 23-Фев-17 00:07      #156  [дать ссылку]    
Знаете какое мое первое впечатление???? Поглядел и хотел свалить. Нет ничего такого чтобы оставить человека на странице. Не обижайтесь. Я поставил себя на место среднестатического человека в возрасте от 27 до 48 лет, который ищет диету для себя. полезные упражнения например, интересные рецепты.

1. неудобная навигация. У вас вордпресс и в панели в виждете рубрики поставьте отображать количество тем в рубриках.
2. Уберите прикрепленную тему с главной. Пусть ваши темы отображаются.
Вы написали так, что я слева на право в низ мельком прочитал перепрыгивая. Не интересно для человека и для поисковых ботов. В этой прикрепленной теме очень много стоп-слов и ненужной информации, много левых не для выдачи в поиск слов и словосочетаний. Много шалка. Вообще. я бы эту тему снес к чертям. В верху поставил бы для ботов слова и словосочетания и в низу в футере. Подбирать нужно.

3. Основной траффик для женщин это одноклассников. В вашей группе 381 участник. Отлично что есть группа, но, не так чтобы что мало, надо больше набить в группу целевых . Это девушки от 25 и выше, замужем и на основе их преподчений. Для этого вам надо пошариться в группах о фитнесе, о рецептах и добавлять людей оттуда в свою группу. Особенно, как я делал, в таких группах добавлять к себе комментаторов, лайкеров и репостеров. Это те люди, которые не боты и не ботнеты, не мертвые души, это живые люди, которые лайкают к себе на стену и потом идут на сайт-источник поглядеть что же там такого интересного. Я сам так делаю с этим форумом, открою секрет. Открою секрет, что на этот форум висят 4 группы от 2.000 и выше - траффик идет живой и реальной классный, в зависимости от моей лени))) . Идут в основном через картинки. То есть чел заинтересовался картинкой и пошел в тему на форуме.

4. Не понятно почему, в рубриках по 2 темы на страницах. Тоже явно блог сделан не для людей. Я конечно. сразу понял, чтобы бабло поднимать. Извините за грубость. Явные признаки такого.

5. Дизайн мне понравился

6. Не увидел сколько вас посещают. Но увидел что 153 на данный момент. Маловато.

7. Ссылки явно покупные. Извините, но подглядел кое где. Не очень и не естественно некоторые ссылочки. А тиц плавно растет) Круто

8.
Заголовок: Едим и худеем — Сайт о правильном питании
Описание: Обрести красивую фигуру без ущерба для здоровья - легко. Для этого нужно знать основы правильного питания и стараться их придерживаться.

Много лишнего и ужасного. Мусор какой то. Поменять я бы поменял.

9. Некоторые сервисы показали что у вас не очень хорошая тема и сам хостинг. Хостию ругают владельцы сайтов часто.

Код:
 - Уменьшите время ответа сервера, желательно чтобы это значение не превышало 200 миллисекунд.

- Смените тип веб-сервера на Nginx, это увеличит скорость работы сайта.

- Удалите из исходного кода страницы лишние пробелы, табуляции и переносы строк.

- Удалите код подключения JavaScript и CSS, блокирующий отображение верхней части страницы. Страница начинает отображаться, только после загрузки этих файлов.

- Размер ресурса можно уменьшить, удалив ненужные байты в HTML, например лишние пробелы, переносы строки и отступы.


Такое ощущение, ваш хостинг какой то обломный и не пускает к себе. есть такие хостинги. которые наполовину обрезают, ставя лимит и есть которые запрещают индексировать. Бывало и у меня такое... В этом плане свеб.ру самый лучший для вордпресса.

10. Меня порадовало, что есть кнопки. Но где они находятся и кто на них кликает не увидел, не понял. Потом нашел где они у вас: на главной и только в теме. По идее, кнопки должны быть везде в низу: в теме, в архиве тем, в тегах, в рубриках, в поиске тем. Кнопки поделиться явно у вас это плагин работает. Кстати, я его протестировал. Не смог поделиться к себе. Вывелась страница добавить в мой профиль, а в низу кнопки поделиться НЕТУ. Не смог прокрутить - плагин не дал ваш. Через расширение в моззиле я смог тестово отправить к себе в профиль. Задумайтесь почему такая ошибка. Яндекс любит, когда пользуются его кнопками поделиться. Он давал понять в блоге у себя, что кнопки поделиться важные для него и они связываются с вебмастером. Замечал такую странность, те сайты, где нет кнопок поделиться от яндекса, хуже индексировались. Совпадение???

Кнопки поделиться мне очень помогли поднять этот форум. Вы можете писать хоть 10 тем, хоть 400 тем, но стараться сделать так, чтобы тема проиндексировалась через полдня. Это круто будет. Открою секрет, мой тестовый блог на бесплатном домене .ml через 2 месяца заимел тиц10 первый и посещался там в среднем 300-350, то в низ то в верх. Переходы с соцсетей, с стаплеапона и с поисковиков. К этому тестовому сайту также подошел как и к этому форуму, потом целенаправленно убил блог, снес все и поставил микроблоги тестировать, сейчас там до 10 челов в день. Просто я тестировал и проверял свои фишки как целенаправленно и целевой траффик гнать через поиск яндекса. Гугл легко загнать к себе.

Я бы снес у вас главную прикрепленную тему. Записи пошли бы как обычно, очень хорошо от 12 и до 17 тем висели бы в страницах. Почему? Вот смотрите как работают кнопки поделиться. Вы поделились, например, страницей, не темой, в соцсети, например в твиттер( у вас классный твиттер!). На вашей странице будет около 14-16 тем. Так? Твиттер-бот идет на эту страницу и скачет по заголовкам, он там зависнет, что нам и надо. А твиттер-бот связан с яндексом, где твиттер-бот, там яндекс боты и всякие стучалки. Вы будете загонять страницы с архивами тем, рубрик, по тегам, которые будут содержатся до 15 тем и все это более расширенно увидят поисковики.

Вам нужно заиметь еще профили в забугорных сетях. Вам, как и я делаю, надо иметь профили в пинтересте, вихатит, в пинми, в фликре, в тубмлре - это социальные сети картинок. Загоняя туда тему с картинкой, ваша картинка в поиске как и тема сама. Успех в том, что в этих сетях есть поддомены по странам. Например, я обожаю просто пинтерест. Переходы с поддоменов англия, эстония, украина, белоруссия, грузия через картинки на форум бывают наплывами, а еще они дают лишние ссылки для роста тиц Smile

У вас не нашел метатегов в описании сайта, Хоть они и не нужны для ворпресса, но стоит поставить хоть 10 слов.

Чтобы тема проиндексировалась, не ленитесь и выделяйте жирными предложения, например как тут Рецепт приготовления говядины с черносливом с подробным описанием и фото. Как вкусно приготовить говядину с черносливом на сковороде в вине. Кто будет примерно такое сочетание искать, ваша тема подсунется ему.

А для начала, надо составить описание вверху и в низу, переделать чуть чуть дизайн. учитывая те ошибки, которые система дала мне на ваш сайт.

Вы может посмотреть примерно вот тут, как все составлено и с какими ключевыми словами везде. Кстати, там кликают часто рекламу.... Этим проектом я занимаюсь так, с ленцой, но результаты интересные.

Вы не пробывали рекламу адсенс ставить мультимедийно только или текстово? Поэкспериментируйте.

почитайте для обдумывания и для размышления вот эти темы:
Нужный плагин твиттера для мозиллы
Как нагружает яндекс или как яндексу вставлять палки в ходули
Помогают ли социальные сети в раскрутке сайта? А знаете ли вы...
Как узнать, проиндексировалась ли ссылка
Немного о российском поисковике. Что любит и как приручить яндекс

В личке могу вам дать асю для связи и подсказать что и как большее.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Limonadka
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-09-01
Рейтинг:
живет тут 2766 день
Сообщ.: 48

Темы: 2
Сообщение 25-Фев-17 14:27      #157  [дать ссылку]    
Ого. Спасибо за такой развернутый ответ! Сейчас буду со всем разбираться. На счет ссылок не очень поняла. Вроде бы только 2 покупные ссылки. Изучала как эти биржи ссылок работают Smile Больше ничего не покупала... Мнение со стороны очень важно, так как подсказать особо некому. Я самоучка, и это наверняка заметно Smile
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 25-Фев-17 15:16      #158  [дать ссылку]    
Немного вам написал сумбурно и с эмоциями. Если что то еще, пишите в личку. Помогу, подскажу что и как и как еще лучше все сделать.

Самоучка это хорошо, а еще лучше - в вас видно, что вы хотите двигаться вперед и не опускаете руки, как другие владельцы сайтов.

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Limonadka
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-09-01
Рейтинг:
живет тут 2766 день
Сообщ.: 48

Темы: 2
Сообщение 25-Фев-17 18:50      #159  [дать ссылку]    
По поводу 4 пункта тоже уже думала. Но, к сожалению, как-то не сразу дошло, что нужно бы сделать побольше записей на странице (первый сайт, делала по видеоурокам, даже не особо вдаваясь). В итоге, попробовала поменять в настройках этот пункт и у меня сразу куча битых ссылок повылетало. Вернула все назад. Но с другой стороны, если это очень существенно, возможно, и есть смысл повозиться. Придется все перелинковку заново делать :?:

Ничего, спасибо большое. О многом я и сама догадывалась. Сейчас изучаю Smile
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
FVlad70
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-01-22
Рейтинг:
живет тут 2623 день
Сообщ.: 7

Темы: 1
Откуда Вы: Россия, Ленинград
Страна: russia.gif
Сообщение 30-Мар-17 19:51      #160  [дать ссылку]    
Цитата:
4. http://www.photogorky.ru
pic
Заполняем профиль на сайте Фото Горький


Здесь, УВЫ, халява закончилась. black eye

pic
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 30-Мар-17 21:24      #161  [дать ссылку]    
Однако, жаль.... но можно оставлять ссылки на любых форумах на phpBB2 и в микроблогах sharetronix.

Советую зайти в тему и пробежаться по моим закладкам. Эта тема - мой закладочник: вот она мой архив поиска в интернете - мои закладки

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 06-Апр-17 18:14      #162  [дать ссылку]    
http://vseokrasote.ru/

Пример как выглядит профиль вот так

Можно регаться, можно зайти через соцсети и штамповать профили на каждый домен. Я зашел через одноклассники.
На данный момент сервису блогов тиц40.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
FVlad70
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-01-22
Рейтинг:
живет тут 2623 день
Сообщ.: 7

Темы: 1
Откуда Вы: Россия, Ленинград
Страна: russia.gif
Сообщение 21-Апр-17 23:50      #163  [дать ссылку]    
администратор писал(а):
Ссылки с трастовых сайтов, чтобы получить бэклинки на свой сайт ...

Вечер добрый!
Отличная тема, а главное, нужная. Cool Но, по ходу пьесы, возник чисто технический вопрос. Насколько я знаю, поисковики не очень жалуют изобилие внешних ссылок на страницах сайтов. В связи с этим, многие форумы либо запрещают их использование в сообщениях, либо блокируют все BB-коды, чтобы ссылка отображалась как текст. У Вас, как я посмотрю, все ссылки "живые", и в HTML-коде страницы отсутствуют теги <noindex> и <nofollow>. Как Вы прячете их от индексации поисковиками?
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 22-Апр-17 13:19      #164  [дать ссылку]    
FVlad70 писал(а):
администратор писал(а):
Ссылки с трастовых сайтов, чтобы получить бэклинки на свой сайт ...

Вечер добрый!
Отличная тема, а главное, нужная. Cool Но, по ходу пьесы, возник чисто технический вопрос. Насколько я знаю, поисковики не очень жалуют изобилие внешних ссылок на страницах сайтов. В связи с этим, многие форумы либо запрещают их использование в сообщениях, либо блокируют все BB-коды, чтобы ссылка отображалась как текст. У Вас, как я посмотрю, все ссылки "живые", и в HTML-коде страницы отсутствуют теги <noindex> и <nofollow>. Как Вы прячете их от индексации поисковиками?


Вы имеете ввиду, что эта тема не забанена, она видима в поиске и все ссылки в этой теме в то же время как бы скрыты ото всех?

Надо будет еще выложить вам всем места сайтов

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
turizmdikorem
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-05-16
Рейтинг:
живет тут 3240 день
Сообщ.: 26

Темы: Нет
Откуда Вы: Алтайский край
Страна: russia.gif
Сообщение 22-Апр-17 20:00      #165  [дать ссылку]    
Александр если вы еще не добавили свой сайт в трастовый каталог то уже пора - http://www.trustdirectory.org/
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 11 из 17 Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.
Показать сообщения:   
Ссылки с трастовых сайтов, чтобы получить бэклинки на свой сайт
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> вебмастеру Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024